Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 161 страница 180 из 329

161

Над полем ввода сообщения всякие кнопки, между "выравнивание по правому краю" и "E-mail" есть кнопка "Ссылка", тычешь на неё открывается поле ввода адреса, потом тычешь ввод, открывается поле ввода названия ссылки, например пишешь "смотреть тута" и ввод, а в тексте сообщения появится подчёркнутое "смотреть тута", желающий посмотреть тычет на неё и переходит по твоей ссылке :).

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

162

Капитан, спасибо, получилось. Просто я думала что ссылки в любом виде запрещены)))

0

163

А чё это сегодня какая-то буква О подчёркнутая после каждого сообщения?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

164

Капитан написал(а):

А чё это сегодня какая-то буква О подчёркнутая после каждого сообщения?

не замечал такого глюка.
возможно, что рейтинг сообщения отображался некорректно.

0

165

Wulf написал(а):

...После того как вы наберёте 8 сообщений в профиле оставьте свой ник в этой теме и после проверки модераторами ваших сообщений ключи будут незамедлительно высланы вам на E-Mail указанный вами при регистрации...

Объясните мне, тупому идиоту, пожалуйста, как оставить свой ник в теме?

0

166

ftufgtj написал(а):

Объясните мне, тупому идиоту, пожалуйста, как оставить свой ник в теме?

не надо вам здесь ничего оставлять.

0

167

Не могу отправить сообщение. Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует один или более конечных тегов для. обьясните тупому
Уже разобрался, спасибо

Отредактировано nTermit (26-01-2012 19:57)

0

168

Ребят, подскажите, в какой теме можно разместить просьбу о помощи с одним математическим примером?))

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

169

Здравствуйте, я впервые на Вашем форуме - почему-то не могу найти "галерею форумчан". Хотя зарегистрировалась и захожу под своим ником!

Подпись автора

Это Территория Джа, чувак!

0

170

4ika написал(а):

Здравствуйте, я впервые на Вашем форуме - почему-то не могу найти "галерею форумчан". Хотя зарегистрировалась и захожу под своим ником!

здравствуйте. а почему вы думаете, что такой раздел вообще имеется? ну и да, он в самом деле имеется. только доступ в него даётся со временем и после некоторой активности на сайте.

0

171

FreeThinker, теперь понятно, спасибо за ответ.

Подпись автора

Это Территория Джа, чувак!

0

172

Не могу найти тему "о том где мы живём". Хотел показать Камчу глазами [русского].

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

173

Вопросик - у меня не отображаются некоторые смайлы... Интересно, это проблема моего компьютера или все их не видят?
А некоторые смайлы идут по 2 шт...  хм...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

174

Канарейка, с компьютера,  которого я сейчас тут - то же самое у меня, с другого, где нормальная скорость интернет-соединения - не знаю на счёт некоторых нет, но по два раза идут...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

175

Канарейка написал(а):

у меня не отображаются некоторые смайлы... Интересно, это проблема моего компьютера или все их не видят?
А некоторые смайлы идут по 2 шт...

аналогичная ситуация. но  не парюсь этим)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

176

Cuckermann написал(а):

аналогичная ситуация. но  не парюсь этим)

У меня смайлики не шевелятся в опере, в другом браузере работает всё нормально.  :rolleyes:

0

177

что касается контейнера смайлов, находящегося справа от поля для текста ответа: это дополнительные смайлы, которые не входят в стандартный набор движка. потому возможны проблемы с отображением контейнера. в частности, имеется проблема с его отображением в браузере Опера (который вообще не рекомендуется использовать с данным сайтом). что касается повторов смайлов, то и подобное также возможно. однако, смайлов разных видов и без того достаточно, чтобы не обращать внимания на подобные заминки.

0

178

Увожаемые форумчане, подскажите пожалуста, как лучше всего загрузить на форум, большое количество фото?

0

179

При помощи вкладки "Изображение", нее? Или у тебя там талмуд?

0

180

DoomZoom написал(а):

Или у тебя там талмуд?

Что такое тамлуд?
Просто много фоток(дело в трех томах)

0