Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Предложения по устройству форума


Предложения по устройству форума

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Уважаемые Форумчане!

в этой теме Вы можете сделать любые предложения по устройству нашего форума, изложить Ваши идеи для новых разделов и прочее.
Администрация форума обязательно рассмотрит все Ваши предложения

Вместе мы сделаем наш форум удобным для нас!

0

2

Я вот что-то не догоняю, это глюки моей оперы или движка сайта что он не хочет работать с оперой? Что бы что-нить запостить приходится два раза открывать страницу, иначе курсор просто мигает но текст не вводится, в FF и Konqueror такого не наблюдается.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан у вас Опера турбо?

0

4

Да турбо, но я также пробовал с отключённым режимом турбо.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

5

Капитан написал(а):

Я вот что-то не догоняю, это глюки моей оперы или движка сайта что он не хочет работать с оперой? Что бы что-нить запостить приходится два раза открывать страницу, иначе курсор просто мигает но текст не вводится, в FF и Konqueror такого не наблюдается.

Капитан, вы пользуетесь Оперой, а у движка форума, к сожалению, с ней проблемы. советую использовать другой браузер, например Мозиллу.

0

6

Капитан кстати, а зачем тебе вообще Опера? совсем слабый браузер сейчас по сравнению с той же Мазиллой или Сафари или с гуглом хром..

0

7

Это ещё и сама Опера. Разработчики сначала на линуксоидах свои релизы испытывают, а потом для масдая делают нормальный работоспособный порт, а пингвины типа меня так и сидят с недоработанной версией.
Привык я к ней, и никакая она не слабая. Сафари нет порта под Линукс, а FF много жрёт ресурсов.

Отредактировано Капитан (15-11-2009 19:17)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан улыбаюсь)) сейчас же переставай быть пингвином и переходи на Мазиллу) классный браузер, уже кучу всех перепробовала) А опера ей вообще в подметки не годится) Если хочешь попросим  Вульфа выложить к нам)

0

9

Да не надо ничего выкладывать, Мозилла по умолчанию идёт в почти любом Линуксе в комплекте.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Капитан рискнешь поставить?) потом комменты с тебя, как  тебе Мазила по сравнению с Оперой) Окей?)

0

11

Так она у меня стоит, я с неё и пишу. В линуксе так хитро сделано, не запустишь Thunderbird если не будет установлена мозилла, этот почтовик использует её библиотеки.
Просто Опера несколько удобней, например Огнелис обещал что в новом релизе будет поддерживаться дозакачка, обманули негодяи, в Опере есть оперативная кнопочка показывать или нет изображения, что для соединения через мобилку не мало важно, да и режим турбо действительно турбо, да и сжатие тоже не мало важно, это у вас на материке безлимит, а у нас на отшибе страны до сих пор нет безлимита :pained:

Отредактировано Капитан (15-11-2009 19:39)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Капитан Вы зачем так ругаетесь? Я половину слов не понимаю, из того, что Вы говорите.
Типа Масдай, Огнелис, флудерастия...

0

13

Капитан написал(а):

да и сжатие тоже не мало важно, это у вас на материке безлимит, а у нас на отшибе страны до сих пор нет безлимита :pained:

Ух не поверишь безлимита нет ни только на материке) но и в ну очень ближайшем подмосковье, правда за городом)

0

14

Я бы предложила создать раздел типа "пошушу", с доступом только для регистрированных пользователей. И именно там выкладывать свои фотографии, разговоры "тет-а-тет" и спрашивать совета в непростых жизненных ситуациях. Не знаю кто как, а я не очень люблю везде "светится". Пару лет назад на одном из форумов совершенно случайно увидела свою фотографию. Правда это был не мой ник. Очень неприятная история

0

15

Fortuna написал(а):

И именно там выкладывать свои фотографии,

Раздел галерея форумчан и беседы тет-а-тет закрыт от гостей ) Эти разделы доступны только зарегистрированным пользователям) И даже не просто пользователям, но и группа новички этих разделов тоже не видят... Так что можешь совсем не боятся) мы тоже не любители выставлять  все на обозрение, поэтому такие разделы скрыли изначально)

Fortuna написал(а):

и спрашивать совета в непростых жизненных ситуациях

А вот это не плохая идея, думаешь там станут писать?) и спрашивать каких то советов свои?

0

16

Дикарочка, спасибо. Я сразу под своим ником захожу и никогда не обращала внимания.
Насчёт советов в форуме, то думаю что иногда могут спросить. Ведь часто взгляд на ситуацию со стороны намного объективней чем от друзей и близких тебе людей.

0

17

Fortuna написал(а):

Дикарочка, спасибо.

Всегда пожалуйста))

0

18

Fortuna написал(а):

Насчёт советов в форуме, то думаю что иногда могут спросить. Ведь часто взгляд на ситуацию со стороны намного объективней чем от друзей и близких тебе людей.

Fortuna, идея хорошая) я сделал голосование, пусть народ решит))

0

19

Katerika написал(а):

Вы зачем так ругаетесь? Я половину слов не понимаю, из того, что Вы говорите.
Типа Масдай, Огнелис, флудерастия...

Он не ругается, это такой компьютерный лексикон.   

По теме:
Если можно, прикрутите на форуме проверку правописания, как в Ворде, это возможно, на многих форумах это работает.
У меня по Русскому двойки были.

Отредактировано FISCH (17-11-2009 03:03)

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

20

FISCH написал(а):

По теме:
Если можно, прикрутите на форуме проверку правописания, как в Ворде, это возможно, на многих форумах это работает.
У меня по Русскому двойки были.

такая функция есть в браузерах, например в Мозилле. когда будете писать ответ, будет подчёркивать неправильно написанные слова, как и в Ворде. поэтому нет смысла загружать форум лишними скриптами, да и к тому же я сколько искал скрипты, такой мне не попадался ни разу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » FAQ » Предложения по устройству форума