Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 329

1

Очень часто человек, впервые попадая на форум, не знает как и что тут делать, поэтому в этой теме Вы можете задать любые вопросы, которые у Вас возникают) И мы обязательно поможем Вам и все объясним)

0

2

Попытался фото вставить, выскочила какая то ошибка. Инструкцию бы, если можно. Спасибо! ))

Подпись автора

Не учите меня жить!

+1

3

SEDOFF написал(а):

Попытался фото вставить, выскочила какая то ошибка. Инструкцию бы, если можно. Спасибо! ))

для прикрепления в сообщениях фото и прочих картинок есть два метода:

1) В форме ответа есть кнопка "Прикрепить изображения" (крайняя справа). Нажимаете на неё, выбираете фото (количество 1-5 штук) с жёсткого диска вашего компьютера и жмёте внизу на кнопку "Готово". После того, как вы отправите ваше сообщение на форум, картинки, загруженные вами будут видны в вашем ответе.

2) Внизу под формой ответа есть кнопка "Загрузить картинку через Радикал". Нажав на эту кнопку, в вашем браузере откроется новое окно или новая вкладка (в зависимости от настроек браузера) со страницей radikal.ru. Там вы сможете загрузить вашу картинку на сервер Радикала, и показать её на форуме, скопировав код по номером "2. Картинка в тексте" в форму ответа.

0

4

От себя добавлю, что второй способ загрузки изображений - лучше, так как картинка тогда выставляется в полном изображении и не загружает форум)

0

5

У меня не всегда почему то цитируется сообщение,может я не верно делаю

0

6

кошечка написал(а):

У меня не всегда почему то цитируется сообщение,может я не верно делаю

в темах, содержащих опросы/голосования, нужно сначала проголосовать, а потом отвечать в темах, чтобы кнопка цитирования работала

0

7

FreeThinker спасибо, я до этого не додумалась и точно не цитируется именно в опросах

0

8

кошечка написал(а):

FreeThinker спасибо, я до этого не додумалась и точно не цитируется именно в опросах

незачто) таковы особенности движка форума, ничего не поделаешь

0

9

FreeThinker
Спасибо! Через радикал почему то у меня не получается, ошибка выскакивает. Попробую первый способ, что то я этой возможности сразу не разглядел.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

10

SEDOFF написал(а):

Через радикал почему то у меня не получается, ошибка выскакивает

А где именно ошибка выскакивает? может скриншот сделаете?) Потому что вроде бы с радикалом никогда проблем не было)

0

11

Ха! Сейчас в течение некоторого времени пыталась проэксперементировать с вариантами отображения. В итоге - напрочь забыла, какой здесь был установлен по умолчанию (( и теперь перед моими глазками - нежно зеленое оформление форума, которое мне не очень нравится.
Напомните, как стандартное называется, а?

0

12

Таис написал(а):

Ха! Сейчас в течение некоторого времени пыталась проэксперементировать с вариантами отображения. В итоге - напрочь забыла, какой здесь был установлен по умолчанию (( и теперь перед моими глазками - нежно зеленое оформление форума, которое мне не очень нравится.
Напомните, как стандартное называется, а?

Mybb Tech
ещё пара неплохих:
Mybb vBulletin Mix
Mybb StrongBlue
Mybb Classic
Mybb Lisa

0

13

Таис написал(а):

Ха! Сейчас в течение некоторого времени пыталась проэксперементировать с вариантами отображения. В итоге - напрочь забыла, какой здесь был установлен по умолчанию (( и теперь перед моими глазками - нежно зеленое оформление форума, которое мне не очень нравится.

Ты прям как я, я одно время доэксперементировалась так, что не могла потом вообще ни одного нормального скина найти) Фри вытаскивал))
Кстати, красивая авочка очень) :)

0

14

ДикарочкА написал(а):

Кстати, красивая авочка очень)

Спасибо!

(ушла смотреть отображения)

0

15

Я вот смотрю и вижу наверху Выход . Если вдруг я на него нажму, то я не смогу снова войти? (паролей я не помню).

0

16

нат999 нет без паролей не войдешь.. снова, так что лучше тогда не выходить..)Постарайся вспомнить пароль)

0

17

ДикарочкА написал(а):

нат999 нет без паролей не войдешь.. снова, так что лучше тогда не выходить..)Постарайся вспомнить пароль)

Не зря я задала этот вопрос. Спасибо, Дикарочка. Шандец! Я пароль не помню!!! Мне не спокойно!!!

0

18

нат999 написал(а):

Не зря я задала этот вопрос. Спасибо, Дикарочка. Шандец! Я пароль не помню!!! Мне не спокойно!!!

нат999, это не проблема. я могу вам сменить пароль. в свою очередь вы потом замените тот пароль, который я вам сделаю, на ваш новый. и просто запишите себе новый пароль где нибудь, чтобы не забывать больше)

0

19

Спасибо!

0

20

Раньше в окошке сообщения было три ссылки- Удалить, Редактировать, Цитировать. Теперь "Удалить" почему то нет. Или это у меня глюки?

0