Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 141 страница 160 из 329

141

Кто-то написал неуязвимость ? По-моему речь шла про вирус. В курсе, почему под юникс очень мало вирей?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

142

Фриц написал(а):

В курсе, почему под юникс очень мало вирей?

может потому, что его мало используют? я так, пальцем в небо. мобильник для интернета не использую, а потому во всей этой кухне не разбираюсь :)

0

143

Потому что юниксов до хренища и в каждом свои гвозди. Чтобы виря запустить (а тем паче шоба он сам запустился), надобно написать вирь под конкретный дистр. Недаром нынче уважающие себя серваки на юниксах крутятся :), а юниксовые спецы ценятся дороже подОКОНников :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

144

FreeThinker, у меня к вам несколько вопросов!

1) Какие 10% снимаются как штрафные,не пойму? с сообщений я так понял?
2) Почему чтобы пользоваться ЛС нужно набрать 400 сообщений и это чуть ли не "манна небесная"-это ваши правила?
3) Какие у вас еще скрытые разделы и когда они появляются?
4)Почему вы блокируете IP ,у меня динамический и может попасться заблокированный так я получается на ваш форум не попаду и как ваша блокировка(в черный список) может  расспространяться на другие сайты? я бы не сказал бы что ваш форум так популярен и известен чтобы чей то ай пи попадал в черный список интернета! Или вы имеете ввиду свой черный список?
5)При общении с форумчанином ,и ожидании его ответа на одной из тем стоит ли мне периодически перезагружать страницу чтобы увидеть его ответ?
6)Есть ли какая функция которая позволила бы ускорить процедуру ответа а не прокручивать страницу от начала вниз чтобы процитировать?
7)Если я хочу процитировать что либо на одной своей странице,но цитаты находятся на двух разных,как мне сделать чтобы при перелистывании на следующую страницу с цитатой не пропадало уже записанное на первой или же на каждой странице нужно по отдельности цитировать ведь оно тогда будет иметь множество отдельных моих сообщений?

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

145

changing the mask написал(а):

FreeThinker, у меня к вам несколько вопросов!

буду рад помочь.

changing the mask написал(а):

1) Какие 10% снимаются как штрафные,не пойму? с сообщений я так понял?

всё, что нужно понять, это то, что прежде всего нужно соблюдать правила сайта. тогда незачем будет думать о всяких штрафах.

changing the mask написал(а):

2) Почему чтобы пользоваться ЛС нужно набрать 400 сообщений и это чуть ли не "манна небесная"-это ваши правила?

во-первых, да, это наши правила.
во-вторых, вы невнимательно читали. набрать нужно как минимум 400-450 сообщений и тогда возможно данная функция будет подключена.
в-третьих, можете считать ЛС манной небесной, если так хотите.
в-четвёртых, весьма странный вопрос об ЛС от того, кто только вчера зарегистрировался и набрал 14 сообщений. вы здесь никого не знаете, следовательно ЛС вам абсолютно никчему. если же вы собрались тут спамить, то будьте уверены, что вас здесь ждёт полный облом.

changing the mask написал(а):

3) Какие у вас еще скрытые разделы и когда они появляются?

со временем узнаете, если захотите.

changing the mask написал(а):

4)Почему вы блокируете IP ,у меня динамический и может попасться заблокированный так я получается на ваш форум не попаду и как ваша блокировка(в черный список) может  расспространяться на другие сайты? я бы не сказал бы что ваш форум так популярен и известен чтобы чей то ай пи попадал в черный список интернета! Или вы имеете ввиду свой черный список?

блокируем айпи, потому что считаем это необходимым.
посещаемость нашего сайта нас полностью устраивает. вы можете иметь иное мнение, если вам так угодно.
касательно остального я ответил выше - не нарушайте правила и не будет никаких проблем. если будут проблемы не по вашей вине, мы их решим.ъ

changing the mask написал(а):

5)При общении с форумчанином ,и ожидании его ответа на одной из тем стоит ли мне периодически перезагружать страницу чтобы увидеть его ответ?

да, нужно перезагружать.

changing the mask написал(а):

6)Есть ли какая функция которая позволила бы ускорить процедуру ответа а не прокручивать страницу от начала вниз чтобы процитировать?

нет, такой функции нет.

changing the mask написал(а):

7)Если я хочу процитировать что либо на одной своей странице,но цитаты находятся на двух разных,как мне сделать чтобы при перелистывании на следующую страницу с цитатой не пропадало уже записанное на первой или же на каждой странице нужно по отдельности цитировать ведь оно тогда будет иметь множество отдельных моих сообщений?

откройте следующую страницу в другой вкладке или окне браузера и отвечайте дальше. потом скопируйте написанное в форме ответа с одной страницы в форму ответа на другой странице и отправляйте сообщение. по-моему это элементарные навыки обращения с браузером.

0

146

Почему у вас нет Раздела "Искусство", (на других форумах есть) я бы с удовольствием бы разместил бы парочку своих тем!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

147

changing the mask, не уж то подходящего раздела не нашлось?
Какой вид искусства, если не секрет? :)

0

148

S@nder написал(а):

не уж то подходящего раздела не нашлось?

Если я задал вопрос ,следовательно не нашел!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

149

Я хочу изменить свой Email и запутался! Требует пароль который я не знаю-выбивает что не правильный пароль, не смогли бы вы мне подсказать в чем причина?

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

150

changing the mask написал(а):

Почему у вас нет Раздела "Искусство"

наличие разделов напрямую зависит от спроса на их содержание и потенциального количества информации для их развития.
на раздел "Искусство" спроса нет, также не имеется и достаточного количества потенциальной информации. а из-за 1-2-5, и даже 10-20 тем, мы отдельные разделы не открываем.

changing the mask написал(а):

на других форумах есть

возможно. но нам нет до этого никакого дела. мы развиваем свой форум по-своему.

changing the mask написал(а):

Требует пароль который я не знаю

пароль пришёл вам на электронную почту, когда вы регистрировались на сайте. зайдите на почту и посмотрите в письмо, высланное автоматически с сайта. в нём указан пароль.
если вы изменили автоматически присланный вам пароль на свой, значит вспоминайте, какой пароль вы задали. в конце концов вы сюда как-то заходите, значит имеете какой-то пароль, который вводите при авторизации.

changing the mask написал(а):

выбивает что не правильный пароль, не смогли бы вы мне подсказать в чем причина?

причина в том, что пароль неправильный.

0

151

FreeThinker написал(а):

значит имеете какой-то пароль, который вводите при авторизации.

Спасибо,разобрался!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

152

Администратор FreeThinker, хоть я здесь на форуме и не так уж много ,но успел заподозрить вас в нарушении своих же правилах которые вы всем постоянно напоминаете и покрывательстве других членов форума! Начнем с того что вы неудосужились разобраться кто первый начал провокацию,

FreeThinker написал(а):

Капитан, также в обоих темах про Украину ругань. я не знаю, кто из вас там первый начал и где именно, но ты давно на сайте и правила знаешь. если ответил на провокацию ещё большей руганью, то это твоя личная ошибка, что получаешь сейчас бан. если ругань началась с тебя, то что ж, значит бан по заслугам. тем более, что модератор Anzhey предупреждал вас обоих, на что вы оба не среагировали. бан на три дня.

Вы Капитана, так и не забанили! И скорее всего и не собирались этого делать!

FreeThinker написал(а):

по сему вердикт таков - данные слова разрешены в употреблении, но не в личном обращении к какому-либо пользователю, дабы избежать возможных оскорблений. так что если кто-то кого-то решил назвать [евреем]/кацапом/[украинцем] и т.п., то это считается оскорблением.

Я создал тему "Три Дня" комментарий на который я сразу же получил!

Капитан написал(а):

Первым делом я бы переломал тебе все пальцы на руках, чтоб ты больше не дотрагивался до клавиатуры. Вторым - перерезал бы всех западенцев, а то что-то они сильно развонялись. Потом остальных воняющих, типа [евреев].

Конечно же я понимаю что решение за администрацией,но давайте теперь посмотрим правде в глаза! Может при регистрации на форум сделать дополнение "Активным членам форума иммунитет администрации" Я не оправдываю себя и признаю что тоже как вы высказались

FreeThinker написал(а):

я смотрю, во многих темах негативно отличились.

негативно отличился!
Если существуют правила ,тогда давайте они будут правилами для всех и без исключений для кого либо, если для кого то существует "иммунитет" то в правилах перед регистрацией стоит об этом написать!

Отредактировано LIVSI (08-12-2011 06:05)

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

153

Я тут давненько не был, конечно и кое что пропустил. Но Капитан получал бан каждый раз, когда того заслуживал.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

154

Да и сейчас он там был, просто соответствующей подписи не было. По крайней мере три дня его не было видно.

0

155

А если я хочу поблагодарить человека словами,но в тет-а-тете нельзя, в постах это считается флудом тогда куда же писать ему??????

Отредактировано LIVSI (09-12-2011 02:23)

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

156

LIVSI, успокойся, я тоже в бане три дня просидел.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

157

Заметил что на форуме есть смайлики которых нет в наборе стандартных , скажите как их вставлять и откуда члены форума их берут!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

158

LIVSI, ты про большие смайлики или про те что справа? Где берут большие я тоже не знаю. А те что справа они в опере половина не открывается.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

159

LIVSI написал(а):

Администратор FreeThinker, хоть я здесь на форуме и не так уж много ,но успел заподозрить вас в нарушении своих же правилах которые вы всем постоянно напоминаете и покрывательстве других членов форума! Начнем с того что вы неудосужились разобраться кто первый начал провокацию

начнём с того, что, во-первых, мне абсолютно всё равно в чём вы меня подозреваете и что обо мне думаете. во-вторых, я не собираюсь объяснять вам свои действия или их с вами обсуждать. в-третьих, я лично ВАМ выдал бан за ВАШИ нарушения правил в виде оскорблений других участников и создания провокаций, а также лично ВАС предупредил, что ВАМ стоит изменить своё поведение на сайте, иначе ВЫ будете навсегда забанены.
вместо того, чтобы принять это к сведению и исправиться, вы, вернувшись из бана, обвиняете в своём непотребном, хамском и провокативном поведении ДРУГИХ - модераторов, пользователей, сайт, администрацию, но только не себя самого. это называется не иначе как БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и НАГЛОСТЬ.
более того, на вас снова поступили многочисленные жалобы - различные формы провокаций в адрес модераторов и администрации сайта - то есть, данный мной ВАМ второй шанс, отправив при первых нарушениях лишь в трёхдневный бан, вас абсолютно ничему не научил. ваше поведение не только не улучшилось, вы ведёте себя ещё более вызывающе, хотя я вас предупреждал, что подобное закончится для вас тем, что вы навсегда лишитесь входа на этот сайт.
потому нет никаких других путей, кроме как сделать то, о чём я вас предупреждал - вы получаете вечный бан с нашего сайта.
нам не нужны пользователи вроде вас, которые находятся здесь только для того, чтобы создавать конфликты, ругань, оскорблять и провоцировать других пользователей, при этом ещё лицемерно корча из себя невинную жертву.
что касается ваших претензий в сторону сайта, то они попросту смешны. если свободное мнение у вас ассоциируется с хамством, скандалами и провокациями, то у нас и в самом деле не форум свободного мнения. по-крайней мере субъекты вроде вас пусть высказывают своё "свободное мнение" где-нибудь в другом месте, но не здесь.

+1

160

FreeThinker, у меня есть несколько уроков по фотошопу, взятых с иностранных сайтов и переведенных мной. Обычно принято в конце релиза делать ссылку на первоисточник, но у нас на форуме ссылки запрещены. Подскажите как быть в этом случае?

0