Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 121 страница 140 из 329

121

Фриц написал(а):

Тэээкс... Знач така проблема. Аппарат у меня Samsung s8530 wave2 . Браузер Опера мини 6.1 , Иногда UCWEB 7.2, еще реже штатный самсунговский. Если при попытке отправить набранный текст тормознет интернет (мобильный 3G) (иногда и без тормозов) регулярно дублируется текст сообщения. Пытаюсь отредактировать, отредактированное вообще принимает причудливые формы. Более удачных браузеров под мой экран и платформу нарыть не получается, видать еще не написали такую софтину.

передам инфу хостингу. хотя нет гарантии, что вообще ответят.

Капитан написал(а):

Фри, чё за хрень? Почему я с МТС-овской симки не могу выйти на форум? Страница не доступна. Втыкаю свисток с билайном и сразу всё доступно.

напиши мне свой мтс-овский айпи здесь под скрытый текст на миллион сообщений или по лс. но не думаю, что у нас на сайте может быть забанен мтс. все, кто имеют доступ к блокировке, знают, что прежде чем блокировать какой-либо айпи, нужно сначала смотреть, от какого он провайдера. мтс в данном случае не из тех, кого мы стали бы банить.
скорее дело в том, что айпи мог быть забанен хостингом. причиной может быть то, что последнее время хостинг часто подвергался хакерским атакам и многие айпи были забанены.
короче говоря, если хочешь (я все айпи и так вижу, если что :)), дай мне айпи, я попробую разобраться.

Фриц написал(а):

Видимо мтс "забанил" доступ на столь вольнодумский ресурс.

такое, можно сказать, просто невозможно :)

0

122

В смысле провайдер не может ограничить доступ на отдельные ресурсы ?Вольнодум, ну вот у нас народу , пользующемуся мегалайном (это провайдер монополист в области не мобильного доступа) долгое время не могли посещать жж . А произошло сие после того, как опальный зятёк нашего "императора" начал выкладывать на жж всякие "интимные"  подробности . А для нашего правительства существует только один вид интернета - мегалайн. С него доступ и закрыли. Зато теперь народ знает , как препоны от госбеза обходить :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

123

Фри, а чё мне скрывать если IP у мну всё равно динамический. Короче 2ip точка ru такую бодягу выдал, но на данный момент пишу с МТС, а вот по нашему 00:00, а по вашему 08:00 с форумом коннекта через МТС нет. Через два часа проверю ещё отпишусь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

124

А на том же 2ip именно этот IP  в 12 спамбазах. Не ну мне достаточно разъединить-соединить и IP (последние две цифры) будет другой. Да ладно, МТС на Дальнем Востоке ваще косячит не по детски. Вон пишет что я во Владике, центральный офис МТС по ДВ там.

P.S. опаньки, сейчас видел рекламу "детский интернет от мегафона", говорят что там на всякое дрочиво не залезешь.

Отредактировано Капитан (03-10-2011 16:19)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

125

Фриц написал(а):

В смысле провайдер не может ограничить доступ на отдельные ресурсы ?

Фриц, конечно может. но наш ресурс ничем не выделяется от сотен других, так что провайдерам попросту незачем это делать. есть ресурсы с посещаемостью в несколько раз больше, зарегистрированные на домене .ру, и где можно найти гораздо похлеще, чем у нас в плане критики и статей в отношении кого-то, однако их никто не блокирует и не закрывает. так что мы все можем об этом не волноваться))

Капитан написал(а):

на данный момент пишу с МТС

то есть, как я понимаю, блокируется только айпи с диапазоном на х.х.х.68?
тогда получается, что хостинг именно его забанил. но они говорят, что забаненных айпи у них нет.

Фриц, с вашей проблемой пока не знаю, что ответить, экзотика какая-то))

0

126

FreeThinker написал(а):

не знаю, что ответить, экзотика какая-то

Могу только предположить, что имя этой экзотике Samsung. И поведение его не предсказуемо... Хорошие аппараты, но иногда так глюкнуть могут, что хз, как и разобраться то и в чем вобще причина. Вот потому то и решил от них отказаться в пользу SE. А Фрицу можно попробовать с этой же симки но с другого аппарата вылезть сюда...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

127

думаю причина в том, что они закрылись от юникс-содружества и заявили о баде , как о полностью самостоятельной разработке ... Содружество могло бы помочь в вылизыавании косяков платформы , силы одной компании завсегда слабее сил целой армии свободных программёров .
Впрочем пока косяки с даблами более не вылезали , но появились другие - фото не грузит на форум...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

128

Фриц написал(а):

фото не грузит на форум...

а как вы грузите фото? прикрепляете к сообщению в форме ответа или через сторонний хостинг как "радикал" или т.п?

0

129

прикрепляю. В штатном арбузе все выглядит как на компе. крайняя правая кнопочка- добавить фото. Выгружает прямо с телефона.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

130

проба

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

131

в общем понятно. проблема вылезает когда инет подтормаживает во время отправки. сейчас утро, никто не звонит, никто не браузерит - тишина в сотовом эфире и фото загрузилось :) . Можно его перемесьить куда нить в подходящу тему ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

132

Даже не знаю, в каку тему тиснуть... Сюда тисну.
В шапке форума, на фоне колес, вылезает всплывашка, которая предлагает скачать то последнюю оперу, то джимма, то ещё какую аську... При этом качается махонький файл, который просит смс отправить. Всё бы ничего, да только у меня смарт сенсорный. Когда я бросаю телефон на пузо(он у меня на шее всегда висит) дабы прервать мою приятную беседу на форуме беседой с клиентом в реале, тел елозит по пузу и иногда тыкается в эту самую всплывашку. Разок я уже лишился всей капусты на телефоне, разок вовремя поймал сию пакость за грязным делом.
Вопрос - эта пакость здесь для чего вывешена ? :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

133

Фриц написал(а):

Всё бы ничего, да только у меня смарт сенсорный.

экран то не блокируется шоле?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

134

Фриц, однозначно эта пакость не на форуме, я часто с мобилки выхожу, но такого ни разу не встречал. Видать твоя бада сифачок подцепила

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

135

Фриц написал(а):

Вопрос - эта пакость здесь для чего вывешена ?

Фриц, у нас на форуме ничего подобного не вывешено и никакой всплывающей рекламы нет. вероятно вы в самом деле подцепили какой-то вирус на свой мобильный.

0

136

Будем лечить :) . Странно то, вылезает оно только здесь.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

137

Фриц написал(а):

Будем лечить  . Странно то, вылезает оно только здесь.

если можно, скриншот.
не подумайте, что не верю вам. просто интересно как это выглядит.

0

138

Фриц, это предложение скорее всего от киселя, у меня такая фигня была на 5800, я ее заблокировал.
Там еще должна выскакивать кнопка скрыть, не пробовал.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

139

Кнопки скрыть нету. Я тоже про кисель подумал, но почему только здесь вылезает ?
Скриншот. . . Фри, я не нашел соответствующей проги для своей платформы, шобы скрин сделать.
А про вирус... Когда про лечить отвечал, сам себе под нос бурчал следующее - вирус? на BSD ? шо за бред ? это же юниксы

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

140

Хм... Юникс неуязвим? Что-то вообще не уязвимо? Шо за бред? Неуязвимых не бывает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0