Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 329

101

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Я недавно зарегистрировалась на форуме и поэтому, не могли бы вы разъяснить один момент.
Итак, есть подфорум "Наше творчество", скажите, можно ли там выставлять свои фанфики?

Отредактировано Statuette (11-08-2011 18:47)

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро

0

102

Statuette написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Я недавно зарегистрировалась на форуме и поэтому, не могли бы вы разъяснить один момент.
Итак, есть подфорум "Наше творчество", скажите, можно ли там выставлять свои фанфики?

Statuette, здравствуйте, добро пожаловать на нашем сайте :)
ответ на ваш вопрос: конечно же можно, этот подфорум как раз для таких вещей и создан

0

103

FreeThinker, благодарю за разъяснение.

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро

0

104

Здравы бум, бояры )). Не знаю, в тему ли, пардон, ежли чего не так. Вопрос такой - не успел поменять пароль на привычный, а на ящике случайно удалил сообщение форума с паролем. Теперь с компа зайти не могу - пароль не помню. Как быть ? Чотта йа в задумчивости. Телефон сейчас единственная ниточка связывающая меня с вами, боюсь кабы не оборвалась... *грустно вздыхает*

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

105

Все, получилось ). Штатный арбуз телефона сам подставил старый пароль куда надо и я поменял его на новый . Благодарю за отзывчивость :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

106

Тэээкс... Знач така проблема. Аппарат у меня Samsung s8530 wave2 . Браузер Опера мини 6.1 , Иногда UCWEB 7.2, еще реже штатный самсунговский. Если при попытке отправить набранный текст тормознет интернет (мобильный 3G) (иногда и без тормозов) регулярно дублируется текст сообщения. Пытаюсь отредактировать, отредактированное вообще принимает причудливые формы. Более удачных браузеров под мой экран и платформу нарыть не получается, видать еще не написали такую софтину.
Предполагаю некрорректную работу арбузов с текстовым полем, хотя на других сайтах такого вроде не замечал, было пару раз и все .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

107

Тэээкс... Знач така проблема. Аппарат у меня Samsung s8530 wave2 . Браузер Опера мини 6.1 , Иногда UCWEB 7.2, еще реже штатный самсунговский. Если при попытке отправить набранный текст тормознет интернет (мобильный 3G) (иногда и без тормозов) регулярно дублируется текст сообщения. Пытаюсь отредактировать, отредактированное вообще принимает причудливые формы. Более удачных браузеров под мой экран и платформу нарыть не получается, видать еще не написали такую софтину.
Предполагаю некрорректную работу арбузов с текстовым полем, хотя на других сайтах такого вроде не замечал, было пару раз и все . аю некрорректную работу арбузов с текстовым полем, хотя на других сайтах такого вроде не замечал, было пару раз и все . Тэээкс... Знач така проблема. Аппарат у меня Samsung s8530 wave2 . Браузер Опера мини 6.1 , Иногда UCWEB 7.2, еще реже штатный самсунговский. Если при попытке отправить набранный текст тормознет интернет (мобильный 3G) (иногда и без тормозов) регулярно дублируется текст сообщения. Пытаюсь отредактировать, отредактированное вообще принимает причудливые формы. Более удачных браузеров под мой экран и платформу нарыть не получается, видать еще не написали такую софтину.
Предполагаю некрорректную работу арбузов с текстовым полем, хотя на других сайтах такого вроде не замечал, было пару раз и все . аю некрорректную работу арбузов с текстовым полем, хотя на других сайтах такого вроде не замечал, было пару раз и все .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

108

Вот сейчас были проблемы с отправкой текста- сначала прилетело "это поле обязательно для заполнения" , хотя оно уже было заполнено, затем мне пришлось скопировать текст, удалить, вставить и отправить заново . Итог мы наблюдаем выше Вот сейчас были проблемы с отправкой текста- сначала прилетело "это поле обязательно для заполнения" , хотя оно уже было заполнено, затем мне пришлось скопировать текст, удалить, вставить и отправить заново . Итог мы наблюдаем выше

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

109

Теперь проблем с отправкой не было, но текст опять в даблеТеперь проблем с отправкой не было, но текст опять в дабле

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

110

Опять...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

111

Может у тебя комп думает что мы тут все тупые и повторяет нам по два раза

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

112

Это не комп, лень мне за компом сидеть, я лучше с телефоном лежа на диване перед телевизором )))Это не комп, лень мне за компом сидеть, я лучше с телефоном лежа на диване перед телевизором )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

113

Опять это свинствоОпять это свинство

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

114

Чё за мобила? Андроид? Я один раз тоже написал с андроида и тоже дубль получался.
Или Симбиан был тогда? Точно не помню.

Отредактировано Капитан (27-09-2011 08:33)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

115

Этот телефон имеет осью фирменную самсунговскую Bada
Обзор этого телефона

Отредактировано Cuckermann (27-09-2011 22:34)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

116

верно, бада.
А построена бада на основе BSD, а она в свою очередь относится к семейству юникс и ее использование должно подчиняццо лицензии GPL. Какого ляда самсунгодельцы сделали в баде закрытую файловую систему, даже Линусу Торвальдсу не ведомо :), теперь этот косяк с прошивкой будет кочевать из модели в модель, ибо только этим нарушителям условий GPL дано искать и устранять косяки в самопровозглашенной "собственной" платформе.
Короче внедрил я в оперу виртклаву и косяк пропал. Вся беда в бадовском текстовом поле.верно, бада.
А построена бада на основе BSD, а она в свою очередь относится к семейству юникс и ее использование должно подчиняццо лицензии GPL. Какого ляда самсунгодельцы сделали в баде закрытую файловую систему, даже Линусу Торвальдсу не ведомо :), теперь этот косяк с прошивкой будет кочевать из модели в модель, ибо только этим нарушителям условий GPL дано искать и устранять косяки в самопровозглашенной "собственной" платформе.
Короче внедрил я в оперу виртклаву и косяк пропал. Вся беда в бадовском текстовом поле.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

117

крен там ... опять промах ... где-то в другом месте косячина

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

118

Фри, чё за хрень? Почему я с МТС-овской симки не могу выйти на форум? Страница не доступна. Втыкаю свисток с билайном и сразу всё доступно.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

119

Видимо мтс "забанил" доступ на столь вольнодумский ресурс. У нас в кз это обычное явление :) , а у вас ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

120

Не думаю чтоб операторы до такого додумались, а вот хостер может такое замутить. Ночью то нормально всё было, а под утро облом.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0