Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 81 страница 100 из 329

81

FAQ и правила, касающиеся функции "Личные сообщения"

Наш сайт в своём основном предназначении является (веб-)форумом. Веб-Форум - это платформа для массового тематического общения. Функция "Личные сообщения" (далее - ЛС) не является тем самым необходимой и обязательной функцией сайта, так как спецификой является не приватное, а массовое общение.

Для возможного доступа в ЛС необходимо выполнение следующих требований:

- Количество набранных сообщений: 400-500. При этом основная масса набранных сообщений должна приходиться на дискуссии, а не состоять из сообщений, набранных во флуде, играх и т.п флейме

- Срок с момента регистрации на сайте: не менее 2-ух месяцев

- Лояльность форуму, отсутствие склонностей к провокациям и оскорблениям, минимальное количество нарушений правил

Однако, выполнение данных условий не гарантирует доступ к функции ЛС. Решение о предоставлении данной функции принимается администрацией сайта по своему усмотрению. Пользователи принимают наличие или отсутствие данной функции как данность. Любые претензии, разбирательства и вопросы в адрес администрации по этому поводу исключены и обсуждаться не будут.

Доступ к функции ЛС (при его наличии) также может быть утрачен пользователем по причинам:

- Оскорблений, провокаций, высказывания неприязни к сайту и его администрации и т.п нарушениях посредством ЛС

- Рекламы посторонних ресурсов (как распространение ссылок, так и названий сторонних ресурсов) посредством ЛС, а также в сообщениях и темах на форуме. Рекламой считаются при этом любые ссылки и названия посторонних ресурсов вне зависимости от контекста, в котором они указаны. При данном нарушении следует блокировка аккаунта пользователя, а также внесение его IP адресов в базы данных спаммеров, что может негативно отразиться при регистрации на других ресурсах интернета.

- Злоупотребление функцией ЛС для прочих личных целей, вызывающее жалобы со стороны других пользователей

- Длительное отсутствие на сайте, а также неактивность, выражающаяся в отсутствии или малом количестве оставленных сообщений на форуме за отдельный промежуток времени

Функция ЛС также может быть исключена из доступного функционала сайта в любое время по решению администрации. Равно как и во всех прочих случаях, администрация сайта не будет отдельно информировать об этом пользователя(ей). Любые претензии и разбирательства также исключены и обсуждаться не будут.

С жалобами на злоупотребление и нарушение правил в ЛС пользователи могут обратиться к администрации сайта, в том числе и по электронной почте: freemindforum@yandex.ru

(с) Администрация сайта.

0

82

Геката написал(а):

А Вы и не могли заметить, потому, что Вы не знаете мою жизнь. Главное, что я заметила.

Вы Женщина?! .. да я как минимум, Вас люблю!
А как максимум обожаю!, меня раздражал этот Ваш аватар и всё такое, я думал Вы прыщавый подросток...
Но если, Вы Женщина! я, у Ваших ног...!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

83

Удалите, пожалуйста, мой профиль.

0

84

Squirrel написал(а):

Удалите, пожалуйста, мой профиль.

это абсолютно исключено, мы не удаляем аккаунты пользователей.

0

85

Не могу отредактировать мною же созданную тему!!!
Администрация, будьте так любезны, отредактируйте пожалуйста первый пост в теме "Кем хочешь быть и почему?". Ляп виден невооружённым глазом.

0

86

S@nder

... я тоже чё-то затупил в этой теме - игре  и тоже не смог отредактироваться...

p.s. и так пусть всякий блогер, пишет без редактирования, дабы видна была его дурь, всем!

0

87

Wulf написал(а):

я уже отредактировал

Премного благодарен,Wulf

0

88

S@nder, Валерий 7.11, в чём была проблема с редактированием? истекло время или изначально не было ссылки на редактирование? зная причину, я могу разобраться и исправить.

новый вариант с ограничением по времени более удобный для пользователей, так как можно редактировать ВСЕ сообщения, написанные за определённый промежуток времени. раньше было возможно редактирование только последнего написанного сообщения. большего удобства мы предложить не можем из-за пользователей, которые имеют привычку удалять свои сообщения и темы спустя время. форум, наполненный пустыми темами и сообщениями, потому что кому-то так вздумалось и наплевать на других, это однозначно не вариант. потому придётся обходиться теми возможностями, которые имеются. это не прихоти администрации - основная часть правил так или иначе является результатом поведения пользователей, так что "благодарить" за более строгие правила следует не администрацию, а таких пользователей.

0

89

FreeThinker написал(а):

S@nder, Валерий 7.11, в чём была проблема с редактированием? истекло время или изначально не было ссылки на редактирование? зная причину, я могу разобраться и исправить.

Не было ссылки на редактирование.

0

90

S@nder написал(а):

Не было ссылки на редактирование.

браузер случайно не менял перед редактированием?

0

91

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. и так пусть всякий блогер, пишет без редактирования, дабы видна была его дурь, всем!

Глумитесь... да...

FreeThinker написал(а):

потому придётся обходиться теми возможностями, которые имеются.

Слушаемся и повинуемся....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

92

FreeThinker написал(а):

S@nder, Валерий 7.11, в чём была проблема с редактированием?

Не было ссылки, на редактирование. Причём сразу, в течение пары минут не более, браузер я не менял.

Vishenka написал(а):

Глумитесь... да...

Не-е, не глумлюсь... просто пошутил, причём сам над собой.  :)

Отредактировано Валерий 7.11 (22-06-2011 01:09)

0

93

test22, ты, хоть, знаешь, что тут за спам банят? Я соскринил, так, что можешь не редактировать свои 4 поста...

Отредактировано Anzhey (22-06-2011 05:03)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

94

Anzhey, всё в норме, это тест функции редактирования сообщений, неполадки устранены

0

95

форумчане бдют!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/04.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

96

У меня вопрос по редактированию)
Можно как-то редактировать свои релизы?  Периодически возникает необходимость обновлять ссылки. Или добавлять обновлённые ссылки добавочным сообщением?

0

97

NataliAf написал(а):

Или добавлять обновлённые ссылки добавочным сообщением?

добавляйте обновлённые ссылки в новом сообщении с указанием того, куда они относятся. модераторы заменят старые ссылки на новые и удалят лишнее сообщение.

0

98

Я чего-то так и не поняла, какая именно должна быть активность на форуме? Что для этого надо выполнять?

0

99

Кстати, а почему эта тема в RSS не появляется?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

100

OGN написал(а):

Я чего-то так и не поняла, какая именно должна быть активность на форуме? Что для этого надо выполнять?

вы конкретно скажите, что именно вас интересует и что вы хотите? из ваших слов этого абсолютно не понятно.

Капитан написал(а):

Кстати, а почему эта тема в RSS не появляется?

вероятно это связано с тем, что этот раздел скрыт для чтения гостями

0