Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 329

61

тем, у кого на компьютере стоит антивирус Касперского, рекомендую включить Анти-баннер (Настройки - Анти-баннер - Включить).

0

62

Все это имеет какое-нибудь отношение к тому, что у меня форум в последнее время прямо тупит-тупит.... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

63

Vishenka написал(а):

Все это имеет какое-нибудь отношение к тому, что у меня форум в последнее время прямо тупит-тупит....

Вишенка, не у тебя одной... (ой, можно на ты?)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

64

Harisma написал(а):

й, можно на ты?

Конечно, Harisma, легко 

Harisma написал(а):

Вишенка, не у тебя одной...

Беда, прям, какая-то.... долго соображает. Раньше такого не замечала :(

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

65

теперь вроде бы всё наладилось после очередного обновления баз Касперского.
что касается того, что форум иногда тормозит, это не имеет к данной проблеме никакого отношения. причина в неполадках на хостинге.

0

66

На счёт "тормозит". Есть такая фишка, что когда открыта, например главная страница форума, и с неё открываешь ещё несколько других, так вот пока они все не откроются главная не мотается вверх-вниз. На всех браузёрах такая вот бодяга.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

67

Капитан, если выбираешь тему из "Последние 15 сообщений форума", то она автоматом открывается в новом окне.... никуда не деться.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

68

я не могу ничего поделать, это чисто проблемы хостинга. когда хостинг работает нормально, сайт работает быстро.

0

69

А мне кажется что не в скорости сайта гемор, а в движке. При одновременном открытии нескольких вкладок именно с форума проц загружен на 90%, пока они грузятся, потом нормально всё.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

70

Капитан написал(а):

А мне кажется что не в скорости сайта гемор, а в движке. При одновременном открытии нескольких вкладок именно с форума проц загружен на 90%, пока они грузятся, потом нормально всё.

этот движок один из самых лёгких, даже близко не стоит к вобле или ипб, которые жрут ресурсов немеряно. разумеется кроме движка стоят скрипты и всякие там картинки, но они много не весят, плюс стоит лишь самое необходимое для удобства.

0

71

сейчас специально попробовал. Открыл три хрома, на каждом одновременно (почти) по разной ссылке с форума и по несколько других сайтов - полёт нормальный, но если на одном окне то притормаживает. Да это не беда, просто иногда напрягает.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

72

может дело в самом хроме. его глючит иногда.

0

73

Free, у меня опять фигня какая-то, Касперский выдаёт Фишинг-атаку и блокирует форум(((

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

74

Harisma, обновите базы Касперского. после моих трений с Лабораторией Касперского они убрали этот бред насчёт фишинговых ссылок, которых тут никогда не было и нет.

0

75

На странице "новые сообщения" есть RSS и Atom. Так вот если отслеживать свежатину по Атому, то ооооооооочень фуфельно это дело происходит.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

76

Капитан написал(а):

На странице "новые сообщения" есть RSS и Atom. Так вот если отслеживать свежатину по Атому, то ооооооооочень фуфельно это дело происходит.

вполне возможно. я сам даже никогда это не пробовал. но так или иначе, изменить это дело я всё равно не могу)

0

77

В принципе работает атом может и правильно, но как-то не удобно. Он сортирует сообщения по темам. Когда на поле новых показаны только несколько последних влезающих в окно, то свежие могут не попадать в те темы из которых сообщения в окне. Смотришь, вроде ничего нового, а на самом деле они выше, просто не влезли в окно. Короче RSS удобней.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

78

FreeThinker, пожалуйста удалите мою тему из "Беседы тет-а-тет". Меньше всего мне хотелось бы, чтобы оттуда брали какие-то цитаты, и писали их где попало. Например, как Ultra, она взяла выдержки из моей темы, и засунула в тему о Боге. С пророчествованиями, что всё у меня будет хреново.
Я Вас уже просила, удалить эту тему. Прошу еще раз. Пожалуйста, удалите тему Геката в форуме "Беседы тет-а-тет".
И еще, прошу удалите эти выдержки из темы о Боге. Если бы я хотела это там написать, я бы написала. Я же писала о себе в закрытой ветке, предполагая, что это не будут носить по всему форуму. Конкретно пост 188 в теме "Куда смотрит Бог?"

0

79

Геката написал(а):

FreeThinker, пожалуйста удалите мою тему из "Беседы тет-а-тет". Меньше всего мне хотелось бы, чтобы оттуда брали какие-то цитаты, и писали их где попало. Например, как Ultra, она взяла выдержки из моей темы, и засунула в тему о Боге. С пророчествованиями, что всё у меня будет хреново.
Я Вас уже просила, удалить эту тему. Прошу еще раз. Пожалуйста, удалите тему Геката в форуме "Беседы тет-а-тет".
И еще, прошу удалите эти выдержки из темы о Боге. Если бы я хотела это там написать, я бы написала. Я же писала о себе в закрытой ветке, предполагая, что это не будут носить по всему форуму. Конкретно пост 188 в теме "Куда смотрит Бог?"

Геката, мне кажется вы слишком близко всё принимаете к сердцу. на форумах, как и в жизни, нередко случаются непонимания и конфликты, но к этому нужно относиться спокойнее. к тому же вполне естественно, что кто-то может взять и процитировать ваши высказывания из другой темы. это ведь ваши слова, а потому где они сказаны особого значения не имеет, да и правилами это не запрещено. раздел "Беседы тет-а-тет" в принципе открыт всем набравшим небольшое число сообщений и не является разделом для какого-то узкого круга людей.
раз вы просите, то я перенесу тему в раздел "Архив", не видимый ни для кого, кроме админов. если потом передумаете, я могу восстановить тему в изначальном разделе.
сообщение в вышеуказанной теме отредактирую только в виде исключения. никаких злобных пророчеств, что "всё у вас будет хреново" я, если честно, там не заметил.

ПС: просьбу об удалении вижу сейчас в первый раз.

0

80

FreeThinker написал(а):

раз вы просите, то я перенесу тему в раздел "Архив", не видимый ни для кого, кроме админов. если потом передумаете, я могу восстановить тему в изначальном разделе.
сообщение в вышеуказанной теме отредактирую только в виде исключения. никаких злобных пророчеств, что "всё у вас будет хреново" я, если честно, там не заметил.

Спасибо. Я мало, что принимаю близко к сердцу. Вы меня не знаете. Обычно, я веду себя совершенно иначе на форумах. Ваш форум мне нравится, нравятся люди, нравится тематика, нравится как работает весь модераторский состав. И здесь я веду себя прилично.
А Вы и не могли заметить, потому, что Вы не знаете мою жизнь. Главное, что я заметила.

0