Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

FreeThinker написал(а):

Wh!te, в таком случае, вымещайте свою агрессию в другом месте.

Могу вообще с форума уйти, если вам я так мешаю.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

42

Wh!te,  да что с вами?) успокойтесь..) где ваш внутренний стальной стержень?)) Вам же должно быть  не впервой общаться с подонками, чтоб вы так на них реагировали и не могли отойти..

0

43

ДикарочкА написал(а):

Wh!te,  да что с вами?) успокойтесь..) где ваш внутренний стальной стержень?)) Вам же должно быть  не впервой общаться с подонками, чтоб вы так на них реагировали и не могли отойти..

Я не могу таких подонков терпеть, сколько бы я с ними не общался.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

44

Wh!te, понимаю.. все равно..   вы слишком сейчас горячи и категоричны..  надеюсь уже все позади? и вам удалось справиться с гневом?)

0

45

Справится то справился, но вот всё равно, тошно от того, что такие по земле ходят. Наша система наказаний слишком мягка.

P.S. Давайте прекратим офф-топик, если хотите это обсудить, то добро пожаловать в ICQ, номер в профиле указан.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

46

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Белый, Вы всегда когда приходите в чей то дом, свои правила пытаетесь там установить?

Неуместное сравнение. Мой дом не является публичным ресурсом.

ЧаРоДеЙкА написал(а):

А вот такое, как минимум рановато заявлять новичку, который пару дней на форуме! И плюс, чтоб вы знали, форум ничего не нарушает. Если не сталкивались, то не стоит говорить. Форум не выкладывает матеръялы а лишь предоставляет  ссылки на ознакомление с матеръялами.

Предоставление ссылок на взломанное программное обеспечение (и не только его) приравнивается к его распространению. Если бы вы распространяли только дистрибутивы, а не взломанные программы и игры тогда я бы этого не сказал. А во-вторых, у вас на сайте имеется раздел с онлайн кино, где вы в сообщения вставляете видео. И не надо думать, что если фильм залит на другой ресурс с вас снимается ответственность. Поменьше фильмов детективных смотрите.

Вы несете полную ответственность за файлы, поскольку в правилах файлообменов говорится примерно следующее (взято с сайта letitbit.net):

2. Пользователю запрещается использовать сервис для публикации и дальнейшего распространения материалов, нарушающих законодательство РФ, ущемляющих чьи-либо авторские [реклама], являющихся взломанными или нелегальными версиями какого-либо программного обеспечения, вирусами и любыми другими вредоносными программными продуктами.

А также:

4. Пользователь самостоятельно несет ответственность за размещаемые на сервисе материалы, а также за их дальнейшее распространение.
5. Сервис не несет ответственности за содержание размещенных на нем файлов, а также не осуществляет их модерацию в ручном режиме. Сервис незамедлительно удаляет файлы при правомочных жалобах на их размещение со стороны третьих лиц.

И не надо думать, что я якобы ваш враг. Если бы я хотел вас как-то "опустить" ваш ресурс был бы давно закрыт. (Это не угроза)

P.S. И очень вас прошу, не надо сейчас устраивать словесные перепалки со мной, у меня сейчас работы выше крыши, бумаг хренова прорва, всем отделом разгребаем, я за себя не ручаюсь в общем.
P.S.2 И не надо говорить, что якобы я не понимаю чего-то в данной сфере, я в этой сфере как никак работаю, пусть специальность не та, но законы я знаю и знаю чье внимание нарушение этих законов привлечет и даже более того, сильно заинтересует.

Отредактировано Белый (23-03-2010 00:07)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

47

Глубоко уважаемая Администрация форума а можно в конце моего ника циферки убрать?

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

48

Denikos123 написал(а):

Глубоко уважаемая Администрация форума а можно в конце моего ника циферки убрать?

без проблем :)

+1

49

FreeThinker написал(а):

без проблем

О человеческое спасибо тебе

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

50

Почему я не могу ставить плюсики или минусы за "ПОЗИТИВ"? только за "уважение"

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

51

Denikos написал(а):

Почему я не могу ставить плюсики или минусы за "ПОЗИТИВ"? только за "уважение"

"позитив" это совсем другое. ты ставишь + или - кому-то - это называется "уважение". то, сколько ты поставил + и -, отражается в "позитиве". т.е. если ты ставишь кому + в уважение, у тебя прибавляется 1 в "позитиве".

0

52

FreeThinker написал(а):

, у тебя прибавляется 1 в "позитиве".

а мне кажеться было бы лучше если бы и за "позитив" можно было самому оценки довать,а то как то неправильно,поставил кому то "уважение" и себе в плюс "позитив" пришел

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

53

Denikos написал(а):

а мне кажеться было бы лучше если бы и за "позитив" можно было самому оценки довать,а то как то неправильно,поставил кому то "уважение" и себе в плюс "позитив" пришел

"позитив/негатив" это функция, показывающая твоё отношение к другим форумчанам, т.е. сколько ты дал кому-то плюсов или минусов. функция установлена в движке форума и изменить в ней ничего нельзя.

0

54

"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
что это такое написали при добавления файлов

Отредактировано vasya-log (24-09-2010 11:15)

0

55

vasya-log написал(а):

что это такое написали при добавления файлов

конкретно, о каких файлах идёт речь?
просто включи джаву в браузере. у меня она включена и ничего такого нет.

0

56

FreeThinker написал(а):

конкретно, о каких файлах идёт речь?

когда добовляю файлы в раздел  Скачивание (Top Downloads)   то нормально добавится то пишет
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

и не  начто не могу нажать

Отредактировано vasya-log (24-09-2010 17:35)

0

57

Harisma, вообще-то вы не туда вопрос написали. Надо в другую тему. А весь этот гемор у вас из-за Ксении Бородиной, у которой рот как пи*да наоборот. Короче из-за банера рекламного.
Админы, прошу прощения что нарушаю субординацию. Мне кстати тоже интересно. Я понимаю что сифачок не на форуме, а на рекламодателе. Но pay-click вроде не дилетанты, чтоб заразу распостранять. Дык это получается, что касперу заплатили чтоб он их сайт в вирусную базу внёс чтоль? Война в рекламном бизнесе?

Отредактировано Капитан (10-03-2011 14:41)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

58

Капитан, подскажи куда?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

59

Harisma, там есть раздел "мастерская форума" самый который внизу. Да ладно, думаю что ничего страшного, Фри потом перетащит куда надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .
Кстати, онлайн проверка ссылки вашей и самого форума угроз не находит. Но доктор-веб лишь предупреждает, что сайт pay-click внесён в базу вредоносных сайтов. А Norton, сказал только то, что сайт хохляцкий. Видать для них это уже угроза http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif . Я всегда знал, что от [украинцев] ничего хорошего ждаь не следует.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Harisma написал(а):

Сегодня весь день Касперский выдаёт: 10.03.2011 12:58:07 URL-адрес , содержащий вредоносную программу, запрещен
Что это значит, объясните?

Капитан верно ответил, Касперский внёс пейклик в список вредоносных сайтов. такое у Касперского бывает довольно часто, кого он только не банит.

Капитан написал(а):

сифачок не на форуме

само собой, мы примерные и по сторонам не шляемся

Капитан написал(а):

Дык это получается, что касперу заплатили чтоб он их сайт в вирусную базу внёс чтоль? Война в рекламном бизнесе?

да нет, не думаю. просто Каспер слишком "чувствителен" и заносит в чёрные списки всё подряд. но зато он лучший антивирус, с этим спору нет.
вот у меня сейчас пейклик.ру вообще не открывается, Каспер не пропускает. то есть даже никаких сообщений нет, просто белая страница. забанил основательно.

Капитан написал(а):

А Norton, сказал только то, что сайт хохляцкий. Видать для них это уже угроза  . Я всегда знал, что от [украинцев] ничего хорошего ждаь не следует.

а вообще Нортон это дуршлаг, который пропускает всякий шлак. я вообще не знаю, как они ещё свои позиции держат на рынке антивирусов.

0