Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 281 страница 300 из 329

281

ФанТа написал(а):

Можно ли чуть ускорить процесс модерации?

Я как раз сегодня тоже хотела задать этот вопрос, но ФанТа меня опередила. На данный момент на модерации находятся 3 сообщения только в нашей ветке. Девочки, которые их оставили, и не увидев на форуме на протяжении довольно продолжительного времени, совсем писать перестанут. А хотелось бы чтобы они имели возможность участвовать в обсуждении и высказывать своё мнение. Ведь именно для общения мы все здесь и находимся!

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0

282

Будьте так добры, удалите ошибочно созданную тему Любовно-фантастические романы/Дарья Кузнецова. Слово императора.
Приношу извинения за беспокойство

модератор: ок,сделано.

Отредактировано Wulf (30-03-2016 15:37)

0

283

Wulf, со смартфона в мобильную версию вошла. А на пк пишет "истёк срок регистрации домена". Форум не пропадет совсем?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

284

Wulf,  оплатила сегодня год  freemindforum.net. Дозвонилась в Reg.ru, сказали, что оплачивать может любой и что работает. Посмотрим.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

285

Sokol73 и Anzhey,  хочу с вами посоветоваться. Пообщалась с сотрудниками Reg.ru описала им текущую ситуацию на форуме. На что они ответили, что единственный вариант это заказать услугу «Доменный брокер». https://www.reg.ru/domain/service/domain-broker Они проведут переговоры с правообладателем. А потом... либо админ вернётся, либо предложит выкупить [реклама]. На "выкупить" денег у меня нет, а если бесплатно передадут, то... нужны вы, для выполнения обязанностей админа. Если откажетесь, то и начинать нет смысла. Напишите свои мысли по этому поводу.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

286

ФанТа, предложение конечно интересное, спасибо, но вот меня смущает слово "купить", просто цена может быть не маленькой, хотя написано, что стоимость 999 рублей, но вот я сомневаюсь в этом, всё таки это форум, а не чистый домен. На мой взгляд, тут много подводных камней. Если бы бесплатно отдали, я согласен, было бы очень хорошо, за бесплатно, мне кажется, можно развивать форум.
Anzhey, как считаешь?

Отредактировано Sokol73 (06-07-2016 22:38)

0

287

Sokol73, такс, значит помощь с твоей стороны будет, это здорово!!! Тогда давай подумаем как сформулировать просьбу. "Связаться с текущим Администратором домена и обсудить возможность передачи прав администрирования или хотя бы попросить, чтоб он зашёл на форум и пообщался с нами". Этого достаточно или чего-нибудь ещё добавить надо?  Теперь... насколько я поняла, у вас (модераторов и администратора) есть возможность общаться в закрытом модераторском разделе форума. Поэтому, на тот случай, если FreeThinker вдруг забежит на форум, оставьте ему там сообщение о текущем положении дел. Дождусь ваших ответов, а потом свяжусь с доменным брокером. И как только у меня что-то прояснится сразу отпишусь.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

288

ФанТа, я думаю, что ничего добавлять не нужно, написано понятно и объяснена суть проблемы.
Буду ждать вашего ответа :-)

0

289

Оплатила. Указала свою почту и телефон. Созвонилась. На словах сказали, что как только пообщаются с Администратором сайта, со мной свяжутся. На почту прислали сообщение "Услуга "Доменный брокер для домена freemindforum.net" была успешно активирована." Всё, шаг сделан, теперь ждём-с.)))))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

290

Sokol73, Вы уже FreeThinker сообщение подготовили? Я получила письмо "Здравствуйте,  Соответствующее уведомление было отправлено текущему владельцу доменного имени. По достижению договоренности, мы Вас уведомим." Похоже всё это будет растянуто во времени.

Отредактировано ФанТа (08-07-2016 22:12)

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

291

ФанТа, да, всё готово, я думаю, что это не займёт много времени, но будем ждать, я думаю Фри зайдёт на форум, или хотя бы Диарочка.

+1

292

Sokol73,  решила сегодня поинтересоваться есть ли новости от владельца сайта. ответ:

Здравствуйте!

Пока что нам не удалось связаться с владельцем домена. Как только будет результат я Вам напишу. Работа будет проводиться до 21.07.2016 .

Вот. Даже не берусь предполагать и прогнозировать.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+2

293

Sokol73, похоже Фри не явится... Завтра спрошу как быть дальше, если владелец не объявится.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

294

18 июля 2016 г., 9:27
Добрый день, Наталья!
Судя по тому, что админ на форуме не появился и от Вас нет никаких сообщений, то связаться с владельцем не удалось. А 21-ое число приближается... Наталья, скажите, пожалуйста, как быть дальше если владелец так и не ответит? Как сделать так, чтоб форум можно было редактировать? В настоящий момент "Форум..." захламляется с одной стороны и теряет интересных пользователей с другой из-за отсутствия прав администратора. У двух модераторов, что остались [реклама] только на свои разделы и то ограниченные.
С уважением, Татьяна.

19 июля 2016 г., 9:42
Добрый день!

Деньги будут возвращены.
Других вариантов решения вопроса - нет.

ни одной умной мысли, что делать дальше?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+1

295

ФанТа написал(а):

ни одной умной мысли, что делать дальше?

Создавать свой форум.
А что то делать с этим без Фри, было изначально бесперспективно.

+1

296

Нда, и правда, очень сложный момент, никто не идёт на связь, даже на ум ничего не идёт.
Про создание своего форума - интересная затея, но удастся ли раскрутить его так, как был до этого этот форум :(

0

297

Надеюсь, что Фрифинькер жив и здоров... Я хоть и редко захожу на форум, но готов хоть как-то помочь...
Господа!!! Если форум накроется - то... Очень приятно было с вами общаться... Я готов обсуждать многие темы и впредь...
Оставлю это здесь:

...

Отредактировано Anzhey (20-07-2016 23:10)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

298

S@nder написал(а):

Создавать свой форум.
А что то делать с этим без Фри, было изначально бесперспективно.

Sokol73 написал(а):

Про создание своего форума - интересная затея, но удастся ли раскрутить его так, как был до этого этот форум

Вы же понимаете, чтобы создать форум с нуля надо в первую очередь иметь массу свободного времени. У меня его нет. И потом здесь уже наработаны разделы и темы. Этот форум богат интересной информацией. Заниматься воровством и просто "тупо копировать" этот ресурс  не по мне, а изобрести что-то такое же насыщенное и интересное...

Anzhey, спасибо за ссылку. )))

Anzhey написал(а):

Очень приятно было с вами общаться...

Аналогично)))) А форум если накроется, то не раньше марта 2017 года.

Заключительное письмо от REG.RU:

Добрый день.

К сожалению, нам не удалось связаться с Владельцем доменного имени. Денежные средства были возвращены на баланс Вашего Личного кабинета.

Спасибо, что пользуетесь услугами REG.RU. Всего доброго.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

299

ФанТа написал(а):

А форум если накроется, то не раньше марта 2017 года.

Если возвращены денежные средства, то не закроют-ли форум ?

Anzhey написал(а):

Я готов обсуждать многие темы и впредь...
Оставлю это здесь:

ФанТа написал(а):

здесь уже наработаны разделы и темы.

Если форум накроется, обсуждать различные вопросы и темы можно и на других ресурсах, благо интернет очень богат как похожими, так и не похожими темами.  На самом деле, ведь не совсем темы тянут в одно место и даже не совсем привычка..тянут люди, человек.. А атмосферу общения ведь мы создаем себе сами и темы можно придумывать и развивать самим.

Anzhey написал(а):

Оставлю это здесь:

Анжей, правда, молодец) Хоть кто-то оставил контакт. Очень жаль, что на форуме исключена возможность кого-то найти в случае необходимости.

Ребята, а Дикарочку как я поняла, вообще найти не реально? Может, она бы смогла что-то предпринять?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

300

Ш@покляк написал(а):

Если возвращены денежные средства, то не закроют-ли форум ?

Не, это они вернули то, что я дополнительно оплатила за проведение переговоров с правообладателем.

Ш@покляк написал(а):

Если форум накроется, обсуждать различные вопросы и темы можно и на других ресурсах, благо интернет очень богат как похожими, так и не похожими темами.  На самом деле, ведь не совсем темы тянут в одно место и даже не совсем привычка..тянут люди, человек.. А атмосферу общения ведь мы создаем себе сами и темы можно придумывать и развивать самим.

Я не увидела такого, чтоб "зацепил". Здесь были интеллект и душа Фри, помимо порядка и структурированности. Да, где-то он перегибал, но в целом мне нравилось. Увы, Он знал, что подходит конец оплаты и Он не захотел, чтоб форум жил дальше. Иначе было множество вариантов уйти, но сохранить форум. Это мои личные доводы, прошу не путать с фактами.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0