Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 261 страница 280 из 329

261

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос или создать тему про аппаратуру и оборудование, но не нашел подходящего раздела.

0

262

Wulf написал(а):

Форум о технике - обсуждение аудио-, видео- и фототехники, компьютеров и всех комплектующих, мобильная связь, операционные системы, программное обеспечение, техника для дома, интернет и программирование, обзор всех новинок техники

Я имел ввиду различный инструмент и оборудование, в том числе и промышленное

0

263

Wulf написал(а):

Мир высоких технологий подходит лучше всего

Спасибо

0

264

согласен, раздел о технологиях подойдёт лучше всего. в крайнем случае перенесу топик в другой подходящий раздел.

0

265

Получил тут, давеча, письмо такого содержания

письмо написал(а):

freemindforums.com
От кого: "Available Domain" <dorthey.colom@estudio664.com>
Кому: "Domain Owner"

18 апреля, 12:54
Domain Notification for freemindforums.com available soon

freemindforums.com is coming available very soon. You can now take advantage of securing this domain name for your business. By securing this domain name it will not only help with your notoriety, but it will help you to further grow your business.

Take action now: http://estudio664.com/55614579lunuxe-ODR

Surround yourself with all the variations of your name. This will ensure you from losing out on potential new customers.

Sincerely,
Marketing Team
200 West Washington Street Suite 1900
Phoenix, AZ 85003

Это что? Это нас касается или это спам, на который внимания не обращать? И почему там указывается freemindforums.com ?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

266

Cuckermann написал(а):

Это что? Это нас касается или это спам, на который внимания не обращать? И почему там указывается freemindforums.com ?

Скорее всего это спам, потому что перейдя по ссылке, оказалось, что сайт находится в чёрном списке, так же сайт просит ввести конфиденциальную информацию, и как я понял, требует заплатить за что-то. Я не думаю, что freemindforums.com как-то принадлежит к форуму, наверное просто совпадение.
Добавлено:
Если ввести ссылку только по названию сайта, то он не открывается и выскакивает ошибка.
Это ещё больше подтверждает, что сайт является мошенническим и была спам рассылка.

Отредактировано Sokol73 (21-04-2015 23:15)

0

267

Cuckermann написал(а):

Получил тут, давеча, письмо такого содержания

интересно как они выловили адрес твоей почты.
подобная туфта однажды приходила на почту форума якобы от китайского регистратора доменов, который предлагал выкупить домен freemindforum, иначе он якобы будет продан какой-то китайской фирме.
но вы все ещё, наверное, не видели этого:

около месяца назад я писал в техподдержку Google , но эти бездельники до сих пор даже не почесались, чтобы удалить эту хрень из своей поисковой выдачи. людям, любящим поливать фекалиями наш Яндекс, должен заметить, что в яндексовской выдаче такого мусора не встретишь, а если даже вдруг и внезапно, то техподдержка отреагирует сразу же, и вообще на любой вопрос товарищ Щукин отвечает в течении 1-2 суток, а если ответ неясен, то отвечают и на повторные вопросы, до тех пор, пока проблема не будет исчерпана. что ж, Гугл, будь помойкой..

0

268

FreeThinker написал(а):

интересно как они выловили адрес твоей почты.

да фиг знает... вроде не разбрасываюсь ящиками, не оставляю, где попало, данные.
Ну да не суть. Спам и спам. И да будет отмечено и да удалено!)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

269

здравствуйте! не могу выделить цитаты из сообщений, кроме как кнопкой "цитировать". нужна помощь.

0

270

бульба з укропам написал(а):

здравствуйте! не могу выделить цитаты из сообщений, кроме как кнопкой "цитировать". нужна помощь.

здравствуйте. выделите нужный отрывок текста с помощью курсора, затем должна появиться всплывающая кнопка "Цитировать", на которую надо нажать, после чего процитированный текст появится внизу страницы в форме быстрого ответа в тегах [ quote]. в случае, если всплывающая кнопка не появляется (вероятнее всего из-за неполадок в вашем браузере), надо так же выделить нужный отрывок текста курсором и затем нажать на ссылку "Цитировать", находящуюся в нижнем правом углу под каждым сообщением.

0

271

FreeThinker написал(а):

бульба з укропам написал(а):здравствуйте! не могу выделить цитаты из сообщений, кроме как кнопкой "цитировать". нужна помощь.здравствуйте. выделите нужный отрывок текста с помощью курсора, затем должна появиться всплывающая кнопка "Цитировать", на которую надо нажать, после чего процитированный текст появится внизу страницы в форме быстрого ответа в тегах [ quote]. в случае, если всплывающая кнопка не появляется (вероятнее всего из-за неполадок в вашем браузере), надо так же выделить нужный отрывок текста курсором и затем нажать на ссылку "Цитировать", находящуюся в нижнем правом углу под каждым сообщением.
            Подпись автора

текст не выделяется, кнопка не появляется. пользуюсь оперой, сейчас зашел с ie тоже самое, не могу выделить отдельные цитаты поста. на других сайтах, форумах всё нормально. может есть какие то ограничения для новичков на вашем форуме?

0

272

бульба з укропам написал(а):

текст не выделяется, кнопка не появляется. пользуюсь оперой, сейчас зашел с ie тоже самое, не могу выделить отдельные цитаты поста. на других сайтах, форумах всё нормально. может есть какие то ограничения для новичков на вашем форуме?

извиняюсь, не обратил внимание на ваш статус. да, действительно, есть ограничения для новичков касающиеся цитирования текста.

0

273

FreeThinker написал(а):

извиняюсь, не обратил внимание на ваш статус. да, действительно, есть ограничения для новичков касающиеся цитирования текста.

Сейчас зашел с айпада(сафари), всё выделяется нормально. Сколько надо постов набрать, что бы получить гражданство на форуме?))

0

274

бульба з укропам написал(а):

Сейчас зашел с айпада(сафари), всё выделяется нормально. Сколько надо постов набрать, что бы получить гражданство на форуме?))

я вас перевёл в другую группу. теперь будет работать на любом браузере.

+1

275

Уважаемый администратор! Подскажите, пожалуйста, почему то я не могу поставить + (уважение) другим участникам форума, просто пропала данная кнопка. Может это как то связано с недавним предупреждение вынесенным мне? Если да, то на какой срок?
А еще отредактировать сообщение тоже не получается!

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0

276

Natysya написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему то я не могу поставить + (уважение) другим участникам форума, просто пропала данная кнопка. Может это как то связано с недавним предупреждение вынесенным мне? Если да, то на какой срок?
А еще отредактировать сообщение тоже не получается!

раз вы считаете, что нарушение правил может привести к подобным последствиям, и они вас не устраивают, тогда логично было бы не нарушать, тем более, что вам уже не единожды выдавали предупреждения.

0

277

Natysya написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему то я не могу поставить + (уважение) другим участникам форума, просто пропала данная кнопка. Может это как то связано с недавним предупреждение вынесенным мне? Если да, то на какой срок?
А еще отредактировать сообщение тоже не получается!

Сомневаюсь, что это может привести к чему-то подобному: предупреждения работают чуть иначе...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

278

Anzhey написал(а):

Сомневаюсь, что это может привести к чему-то подобному: предупреждения работают чуть иначе...

А как они работают?
Может это индивидуальный подход к каждому участнику, мне вот досталось все выше перечисленное. Да я собственно и не спорю, раз заслужила. Просто интересно на какой срок эти санкции?

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0

279

Natysya написал(а):

А как они работают?
Может это индивидуальный подход к каждому участнику, мне вот досталось все выше перечисленное. Да я собственно и не спорю, раз заслужила. Просто интересно на какой срок эти санкции?

в правилах всё подробно написано, в том числе и то, что предупреждения и санкции обсуждению не подлежат. кроме того, я вам уже ответил и на данный вопрос в том числе. смысл состоит в том, что соблюдение правил не является предметом торга. у меня лично нет никакого желания выдавать предупреждения кому бы то ни было или применять санкции, однако если пользователь не придерживается устоев сайта, то приходится к этому прибегать. при этом, естественно, всё будет происходить на личное усмотрение и без каких-либо чётких рамок, в противном случае теряется весь смысл подобных мер. "я нарушу правила, побуду 3 дня в бане, ну и подумаешь, отдохну немного, а потом вернусь и снова буду с чистой совестью нарушать" - подобный подход однозначно неуместен.

0

280

Уважаемые модераторы! Wulf, наверное, больше обращаюсь к Вам, т.к. FreeThinker давно не посещал форум. Видела, что 15.02.2016 innessa оставляла сообщение в разделе Любовно-фантастические романы » Дневник читателя любовной фантастики, фэнтази (2). Но к сожалению его до сих пор не видно. А мы обсуждали книгу и очень интересно мнение человека. Можно ли чуть ускорить процесс модерации? Благодарю.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

+2