Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 221 страница 240 из 329

221

Хочу скачать книгу, не пойму как это надо сделать

0

222

galatej написал(а):

Хочу скачать книгу, не пойму как это надо сделать

поищите на сайте нужного файлообменника описание для скачивания или же задайте свой вопрос на их техподдержке.

0

223

galatej написал(а):

Хочу скачать книгу, не пойму как это надо сделать

Ссылки на файлообменники скрыты от пользователей, не написавших на форуме 5-10 (иногда - больше) полезных сообщений... Напишите - увидите ссылки... Но если решите накрутить счётчик флудом или прочим мусором - его обнулят, а в разделах для флуда сообщения не учитываются счётчиком...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

224

с файлообменниками иногда бывают проблемы, например с depositfiles. не знаю, у кого как, но при клике на "бесплатное скачивание" меня, помнится, перекидывало в "магазин", где предлагалось купить платный аккаунт за смс. при отказе от покупки снова перекидывало на начальную страницу, где выбор между скачиванием "платно" и "бесплатно". получалось, что "бесплатно" не работает и дальше предложения покупки кода никуда не денешься, кроме как назад. я вообще скачиваю редко, но вот эту фигню запомнил. просто потому, что не ожидал от depositfiles каких-либо на*бок.
а этот наш товарищ galatej не то что не догадался разбираться по месту возникновения проблемы, т.е непосредственно с файлообменником, ещё и не удосужился даже указать, о каком конкретно файлообменнике идёт речь. мы тут, типа, должны угадывать, о чём вообще речь и что конкретно он не может сделать. короче говоря, обожаю такие вопросы, точнее обожаю на них не отвечать, чтобы задающий в следующий раз немного думал, прежде чем формулировать вопрос, и научился понимать, что читать его мысли никто не умеет.

0

225

Помогите пожалуйста?!

Выложил ключ , а получилось ,что что-то нарушил но не понял что именно.

Отредактировали и написали нарушение: неправильный хайд.

Где узнать какое число хайд нужно ставить ,что бы больше не нарушать.

заранее благодарен!!!

0

226

Э-э... подскажите ко нить, как сделать чтоб на почту не приходила инфа с данного форума... я и так тут завсегдай.  :|

0

227

Валерий 7.11 написал(а):

Э-э... подскажите ко нить, как сделать чтоб на почту не приходила инфа с данного форума... я и так тут завсегдай.

какая инфа?
я вроде как админ, но по поводу отправки отсюда какой-либо инфы пользователям ничего не знаю.

0

228

Ребята, а как удалить аккаунт с вашего форума?

0

229

Вово4ка написал(а):

Ребята, а как удалить аккаунт с вашего форума?

пролистайте тему назад и найдёте ответ на свой вопрос.
не хотите пользоваться аккаунтом - не заходите на этот сайт и не авторизуйтесь.

0

230

Здравствуйте! Не может ли администрация сайта удалить мой профиль?

0

231

Katty5 написал(а):

Здравствуйте! Не может ли администрация сайта удалить мой профиль?

займитесь делом и не тратьте время на ерунду. затрудняюсь дать определение происходящему, вернее озвучить правильный диагноз, принимая во внимание, что вы зарегистрировались на сайте 29.08.2012, не оставили ни одного сообщения и с тех пор ни разу здесь не появлялись, а теперь спустя два года пришли сюда задать глупый вопрос об удалении аккаунта, на который уже многократно дан ответ в сообщениях данной темы.

0

232

Почему то я не могу редактировать свои сообщения. Редактируется только последнее написанное, а вот предыдущие нет. Это так и было задумано, или у меня что не так?

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0

233

Предлагаю больше не навязывать пассивным гостям зарегистрироваться или войти на сайт, потому что количество оных,
после введения блокировки анонимного просмотра как средство принудить пассивного гостя зарегистрироваться или войти, падает.
---------
С уважением, KGP.

Отредактировано KGP (16-08-2014 10:42)

+1

234

Natysya написал(а):

Почему то я не могу редактировать свои сообщения. Редактируется только последнее написанное, а вот предыдущие нет. Это так и было задумано, или у меня что не так?

у вас всё нормально. общий смысл редактирования для пользователя состоит в возможности откорректировать или дополнить актуальное, непосредственно написанное сообщение.

KGP написал(а):

Предлагаю больше не навязывать пассивным гостям зарегистрироваться или войти на сайт, потому что количество оных,
после введения блокировки анонимного просмотра как средство принудить пассивного гостя зарегистрироваться или войти, падает.
---------
С уважением, KGP.

спасибо за ваше предложение и желание принести пользу форуму.
некоторое падение посещаемости имеет сезональный характер, а также вызвано частыми техническими проблемами в конце 2013/начале 2014 года и изменениями в работе поисковых систем. тем не менее, приму вашу заметку во внимание и на некоторое время уберу заставку для регистрации.
в заставке как таковой есть необходимость. её целью является привлечение анонимных читателей в качестве регулярных пользователей, пользующихся зарегистрированным аккаунтом, а также предотвращение массового копирования контента. короче говоря, мы хотим видеть наших читателей как пользователей, а не как сборище анонимных гостей, которым лень пройти регистрацию и авторизоваться.

0

235

FreeThinker написал(а):

приму вашу заметку во внимание и на некоторое время уберу заставку для регистрации.

... и тогда, я уверен: анонимный и свободный просмотр сайта спровоцирует рост регистраций и входов пользователей...

+1

236

KGP написал(а):

... и тогда, я уверен: анонимный и свободный просмотр сайта спровоцирует рост регистраций и входов пользователей...

именно так .. только благодаря свободному просмотру появилось желание зарегистрироваться.

FreeThinker написал(а):

в заставке как таковой есть необходимость. её целью является привлечение анонимных читателей в качестве регулярных пользователей, пользующихся зарегистрированным аккаунтом, а также предотвращение массового копирования контента. короче говоря, мы хотим видеть наших читателей как пользователей, а не как сборище анонимных гостей, которым лень пройти регистрацию и авторизоваться.

ошибочное мнение.
именно заставка отталкивает от регистрации, как средство навязывания. Я лично, не буду говорить за всех, прохожу мимо заставок сразу. Интернет слишком большой, чтобы не суметь найти в нем нужной информации. кому нужно общение( а форум- это именно средство общения, а не просто получение информации), тот зарегистрируется по- любому. Человеку, прежде, чем сделать шаг-необходимо принять решение, основанное на наблюдении и выводов по нему. Если человеку покажется его пребывание комфортным, то будет толк. иначе рискуете получить множество мертвых душ, зашедших, но не получивших ожидаемого. такие люди вряд ли появятся снова. Либо останутся сторонними наблюдателями в тени.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

237

господа, хочу спросить, но не знаю, где вопрос задать.. по форуму вопрос. Скажите, ссылки на скачивание книг на вирусы проверяются? Сегодня попыталась скачать одну книгу- нахватала пакет вирусняги... чуть компа не лишилась. как быть теперь? как проверять ссылки?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

238

Wulf написал(а):

установленный на компьютере антивирус проверяет скачиваемое по ссылке,сами ссылки не могут быть заражены.  какая именно книга?

спасибо, очевидно мой антивир совсем плох*. Да собственно не ссылка. Я прошла по ссылке- там две кнопки-скачать и посмотреть. Вот..посмотрела)))  какая именно книга уже не помню, кажется из серии любовно-фантастических.) Да это и не важно уже. Поняла, что это там-проблема..за пределами ссылок.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

239

Уважаемый Wulf, у меня тоже задвоились сообщения № 137 и № 138 в теме "Форум свободного мнения » Интим » Секс у подростков и влияние родителей...". Возможный вариант даблпостинга - двойное редактирование. Т.к. это единственное отличие от предыдущих постов. И, если Вас не затруднит, уберите, пожалуйста, одну запись.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

240

ФанТа, бывает так, кликнул кнопку "Отправить", а загрузка всё крутится и крутится, в окне браузера ничего не меняется. Но это не значит что сообщение не отослано, просто не вернулись обновлённые данные с сайта. Посылаешь ещё раз. У меня как то было такое.

0