Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по форуму

Сообщений 181 страница 200 из 329

181

Братцы, ну что за ё...... и ё ..... и ваще? Примерно уже несколько месяцев когда я ставлю хотя бы пару смайликов, то отображается только тэг [/img], слава яйцам - немного знаю HTML , и потом в ручную приходится     редактировать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

182

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif[/img]
Вот так?
Ставишь смайлик потом переносишь мигающую палочку через это "[/img]" и жмёшь на второй смайл  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif .

Отредактировано S@nder (29-10-2012 23:36)

0

183

S@nder, дык это понятно, и это я заметил. Но какого, ёбс тудей, курсор не ставится на конце тэга7

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

184

Капитан написал(а):

S@nder, дык это понятно, и это я заметил. Но какого, ёбс тудей, курсор не ставится на конце тэга7

Это к Фри надать обращаться. Ведь было когда то всё хорошо.

0

185

Капитан написал(а):

Братцы, ну что за ё...... и ё ..... и ваще? Примерно уже несколько месяцев когда я ставлю хотя бы пару смайликов, то отображается только тэг [/img], слава яйцам - немного знаю HTML , и потом в ручную приходится     редактировать.

S@nder написал(а):

Ведь было когда то всё хорошо.

всё просто - контейнер со смайлами не входит в стандартный функционал движка. со временем движок модифицируется, вводятся дополнительные функции, дорабатываются существующие. следовательно происходят изменения в скрипте движка. под "старую" версию контейнер подходил полностью, с учётом доработок, по-видимому, могут возникать проблемы в его функционировании. используйте смайлы из стандартного набора по кнопке "Смайлик" (который, в принципе, тоже немного доработан), и никаких проблем не будет. если же мы хотим и далее использовать контейнер с дополнительными смайлами, то придётся приноровиться к мелким неполадкам.

0

186

Здравствуете. Хотел бы узнать какие максимальные размеры изображения допускаются при добавлении материала на сайт?

0

187

Скажите, пожалуйста,а как удалиться с форума?Не в обиду было сказано.

0

188

Сатина43 написал(а):

Скажите, пожалуйста,а как удалиться с форума?Не в обиду было сказано.

такой возможности не существует.
если у вас не желания посещать данный сайт, то не делайте этого. в удалении профиля по этой причине нет абсолютно никакой необходимости, это абсурдно.

0

189

Как я могу скачать трилогию Марининой "Взгляд из вечности?" Собственно, для этого и регистрировалась.

0

190

8Эмма8 написал(а):

Как я могу скачать трилогию Марининой "Взгляд из вечности?" Собственно, для этого и регистрировалась.

собственно, обращайтесь непосредственно в тему, где размещены ссылки, и задавайте вопросы модератору. данная тема не предназначена для обсуждения подобных вопросов, вы оффтопите.

0

191

Но почему нельзя удалить мой профиль? ничего абсурдного здесь не вижу.

0

192

Уважаемая ДикарочкА, подскажите, пожалуйста, как удалить профиль...

0

193

Зимов написал(а):

Уважаемая ДикарочкА, подскажите, пожалуйста, как удалить профиль...

ответ

0

194

где сома "доска позора"?

0

195

Тень прошлого написал(а):

где сома "доска позора"?

возможно, сом и доска позора имеются в вашем воображении.
впредь воздержитесь от засорения тем флудом, то есть абсолютно бессмысленными и непонятными сообщениями. здесь форум, а вы явно не туда попали.

0

196

Фри, на форуме копирование теперь запрещено? Потому что в гарфе отправки сообщения, когда пытаюсь что-то скопировать, в буфер попадает примерно вот такое:

5%3D%22%30%22%20%68%73%70%61%63%65%3D%22%30%22

Отредактировано Белый (25-08-2013 02:44)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

197

Белый написал(а):

Фри, на форуме копирование теперь запрещено? Потому что в гарфе отправки сообщения, когда пытаюсь что-то скопировать, в буфер попадает примерно вот такое:
5%3D%22%30%22%20%68%73%70%61%63%65%3D%22%30%22

пока только тестирую запрет на копирование текста, слишком уж часто наши темы копируются на другие ресурсы, причём без обратной ссылки и вплоть до копирования 1:1 даже названий тем. недавно случайно натолкнулся на ещё один такой ресурс.
но в чём суть проблемы, разве нельзя цитировать текст по всплывающей кнопке "Цитирование"?

0

198

FreeThinker написал(а):

пока только тестирую запрет на копирование текста, слишком уж часто наши темы копируются на другие ресурсы, причём без обратной ссылки и вплоть до копирования 1:1 даже названий тем. недавно случайно натолкнулся на ещё один такой ресурс.
но в чём суть проблемы, разве нельзя цитировать текст по всплывающей кнопке "Цитирование"?

Проблема не в цитировании, а в форме отправки сообщений. Иногда необходимо скопировать. Да и хотел в социалку в личку скинуть пару предложений, тоже наткнулся на это. Вообще, запрет копирования - не спасение от копирования.  Авторграбберы уведут в любом случае, руками тоже особых проблем не составит (можно элементарно сохранить страницу со всеми потрохами и весь текст в том числе, который без проблем потом копируется). Есть ли возможность освободить поле ввода сообщений от данного запрета?

Отредактировано Белый (25-08-2013 06:05)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

199

Белый написал(а):

Проблема не в цитировании, а в форме отправки сообщений. Иногда необходимо скопировать. Да и хотел в социалку в личку скинуть пару предложений, тоже наткнулся на это. Вообще, запрет копирования - не спасение от копирования.  Авторграбберы уведут в любом случае, руками тоже особых проблем не составит (можно элементарно сохранить страницу со всеми потрохами и весь текст в том числе, который без проблем потом копируется). Есть ли возможность освободить поле ввода сообщений от данного запрета?

возможность запрета копирования существовала и ранее, только немного в другой форме. но я не ставил её именно из-за формы ответа, а точнее из-запрежних проблем с ней, когда ещё не было автосохранения текста и сообщения могли пропасть после отправки из-за тайм-аута. сейчас, мне казалось, проблем возникнуть не может. возможности освободить поле ввода сообщений в настоящий момент нет, но я обязательно узнаю у скриптёров, возможно ли доработать скрипт.
что касается копирования, то во всех известных мне случаях копировали люди, а не программы. в январе этого года я лично нашёл сайт, который скопировал изрядное количество тем и названия многих разделов. один раздел был скопирован практически целиком и полностью (название раздела и все темы с оригинальными названиями). это лишь один из вопиющих примеров, а по мелочам таскают изрядно, буквально позавчера нашёл сайт, который решил к нам "прилипнуть" и уже скопировал несколько тем. бороться с подобным невозможно никак, кроме запрета копирования, потому как хостинги и регистраторы доменов относятся серьёзно к жалобам лишь тогда, когда им пишут юристы крупных провайдеров или чиновники госструктур. в остальных случаях ответ один - типа "разбирайтесь сами".

0

200

Я просто не вижу проблемы в копировании. То, что они копируют куда-то, ну так пусть копируют. Они же в поисковиках выдачу не перебивают? Домен тут уже со сроком, посещаемость есть, ТИЦ\PR тоже, значит боты заходят почаще. А если они заходят сюда быстрее, чем копипастеры успевают скопировать, то и в выдачу материал попадает раньше, как источник, а вот остальные сайты, где совпадение 95-100% не блокируются, но всячески гуглом принижаются в выдаче, Яндекс правда этого не делает и в поддержке отвечают, что мы, дескать, не цензоры, не устанавливаем первоисточники и вообще мы типа к сведению приняли, спасибо, всего хорошего и больше нам не пишите.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0