Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это ваш первый форум?

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Это мой третий форум, если судить строго хронологически. Но первые два -  тематические. На один я хожу, чтобы посмотреть информацию по своему хобби, а второй - клановый форум в онлайн-игре. Там сижу частенько, даже один раздел модерирую)

0

122

Нет, форум не первый. Нашел случайно, решил остаться подольше))

Подпись автора

Возможно я говорю, как идиот и выгляжу, как идиот. но вы не должны обманываться: я действительно идиот. (с)

0

123

Не первыый, даже и не четвёртый
В основном сижу на форумах сайтов любимой футбольной команды, и мне нравится такой досуг, многое узнаю новое, да и новых умных знакомых можно найти

0

124

Я новичок  и с компом пока на вы

0

125

Керик написал(а):

мне нравится такой досуг, многое узнаю новое, да и новых умных знакомых можно найти

чтобы что-то новое узнавать, надо и общаться в соответствующих темах, где дискуссии на разные темы, противоречивые мнения, споры. вы пока что, как я вижу, ограничиваетесь лишь темами с разным флудом, которые годятся не более чем для банального набора сообщений.

Светлая7733 написал(а):

я новичок  и с компом пока на вы

вот и освоитесь заодно) сейчас ещё лето, народу маловато, все в отпусках, на дачах. обычно тут побольше народа бывает.

0

126

спасибо за поддержку. Да и у меня время в принципе только по ночам либо когда любимый к командировке есть для общения. Когда он дома к компу он меня ревнует странно почему то

0

127

Не первый,и не последний)Могу часами сидеть на форумах,думаю у вас тоже скучать не буду.

0

128

не первый, и думается мне, что далеко не последний))))) а активность будет зависеть от ситуаций и настроения))))

Подпись автора

Душу дьяволу - да, пожалуйста!
Не имея души, не имею жалости.

0

129

далеко не первый
достаточно опыта в административной работе
ваш мне понравился

0

130

Админы и модеры в кучку собираются.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

131

птицам высокого полёта крылья рубит смайлик

0

132

Ледия написал(а):

птицам высокого полёта

Не убейся.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

133

я давно в привидениях
куда уж мертвее

Отредактировано Ледия (29-10-2011 01:27)

0

134

да ето мой первый форум

0

135

Это у женщин все вторые мужикам в этом плане проще - конечно же Вы у меня первые!!!

Подпись автора

http://i.piccy.info/i7/6418c8fd0778026ae6ee5471b5538982/1-5-6473/20477548/energywave.gif

0

136

Да, посищал и другие форумы. Как свободен так забегаю на форума, главное для форума что бы он был интересный и не предоставлял одну информацию (уже видел такие форума, где приходилось просто сидеть заради одной информации ).

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

137

1й))))

Подпись автора

главное не кто ты,важно-каков ты.....

0

138

первый форум, прошу меня не обижать

0

139

1-й, раньше я был не любителем общения через интернет

0

140

Нет конечно же!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0