Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это ваш первый форум?

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Denikos123 написал(а):

Где можно "дать по морде" администраторам или участникам форума,где никому ниче за это не будет))

а что уже имеются кандидаты, кому дать по морде?)

0

62

FreeThinker написал(а):

а что уже имеются кандидаты, кому дать по морде?)

Пока нет,но повеселиться же можно)) Может и глупая но веселая идея..

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

63

Denikos123 написал(а):

Пока нет,но повеселиться же можно)) Может и глупая но веселая идея..

ну когда кандидаты будут, так и подумаем над этим

0

64

Интернет мордобой, это когда два или более оппонентов, забывают о приличии, о правилах.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

65

Не первый)

0

66

не первый, но остальные были специфическими (посвященными конкретным темам)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

67

не первый. Долго активно участвовать на форумах не получалось. Посмотрим, на долго ли меня хватит здесь

0

68

Chyk написал(а):

Долго активно участвовать на форумах не получалось.

Почему? что мешало? )

0

69

ДикарочкА написал(а):

Chyk написал(а):

    Долго активно участвовать на форумах не получалось.

Почему? что мешало? )

Потому что форумы, где я регистрировался, в основном тематические: по работе или одному из моих увлечений. Получив ответы на интересующие меня вопросы, я терял всякий интерес общаться дальше.

Ничего не мешает, в принципе, только отсутствие желания в виду расставленных приоритетов.

С Вами побуду не меньше месяца, пока гипс с ноги не снимут

0

70

ну так вторая еще есть...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

71

Я на форуме впервые... честно говоря, испытываю некоторые трудности с ориентацией в данном пространстве.... и вообще, иногда между репликами в теме проходит не один день и уже забудешь что хотела сказать.. и тут, кто-то цитирует тебя вырвав слова из контекста - они преобретают совершенно другой оттенок, и приходится вновь обьяснять свою мысль... разговор меняет свое течение..... по принципу прибоя, в нахлест.... :)
Может быть я  еще не привыкла....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

72

Denikos написал(а):

Пока нет,но повеселиться же можно)) Может и глупая но веселая идея..

Ой..ой..ой... я с вами "за одну парту" не сяду :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

73

Vishenka-Volk написал(а):

и тут, кто-то цитирует тебя вырвав слова из контекста - они преобретают совершенно другой оттенок, и приходится вновь объяснять свою мысль...

Не всегда реплика на твою мысль адресуются именно тебе, просто она может у другого человека с генерировать свою мысль, которая вкупе с твоей будет более понятна.

0

74

S@nder, Да... видимо, я еще не адаптировалась :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

75

Ош написал(а):

Интернет мордобой, это когда два или более оппонентов, забывают о приличии, о правилах.

Категорически против. Во-первых, агрессивные тролли на форуме отпугивают новичков, а без них форум обрастает рутиной. Наградив перспективный в прошлом форум репутацией скучного болота, задиры сами покидают его в поисках новой жертвы. Напоминаю, что бан за нецензурные выражения еще никто не отменял. Друзей не нужно иметь, с друзьями надо дружить.
Что касается меня, то, как сказал Chyk, меня сюда привел свой интерес.

Chyk написал(а):

форумы, где я регистрировался, в основном тематические: по работе или одному из моих увлечений. Получив ответы на интересующие меня вопросы, я терял всякий интерес общаться дальше.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

76

Первый. Интересно.

0

77

Не первый. Первый намного меньше, ваш мне еще изучать и изучать)) Являюсь там модератором)

Отредактировано Triniti (18-06-2010 15:27)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

78

О как.. Далеко не первый, очень далеко. Но последние года два как то завязала.. Надоели виртуальные разборки, их и в реале хватает. Вот решила у вас попробовать покрутиться да повертеться, может приживусь

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

79

Sanka, приветствую вас на форуме, располагайтесь :)

0

80

Это мой третий форум, нет, вру, четвертый. И на всех беру разные имена, но это не из-за каких-то нехороших побуждений, нет, просто я как бы под разными масками проигрываю разные характеры, чего в жизни, к сожалению, не бывает. Это форум мне нравится своей разноплановостью и благожелательностью.

0