Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона>>

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Смотрел сейчас канал Россия 24...
и я в шоке от всей студии, включая ведущую (которая слишком много тароторит)...  Обсуждали  Мерзаева который убил парня ударом, кулаком... и вся студия вату катала полтора часа!!!... никто простой вещи не смог сказать... Что Мерзаев, мог просто ударить под дых, или в плечо, руку сломать наконец... ! но не бить со всего маху! .... Это любой рукопашник знает!!! И особенно тот, кто занимался в военно патриотических клубах... 

А если он бил со всего маху... то должен и ответить со всего маху...
Или может нам как стране, тоже в любом локальном конфликте бить ядерной бомбой, чтоб наверняка??? !!!

... или чего так испугался Мерзаев, что бил изо всех сил?.. он же чемпион мира, чего боялся то?.. ну попёр бы тот на него, за удар по морде... ну ещё бы раз воспитатательно шлёпнул бы...

Полный ПЭ!!!... короче блогер один только адекватно  и написал, что Мерзаев, мог дать ему хоть 20 пощёчин... и увернулся бы от ответки, раз уж он такой профи... 

С нашим обществом что-то не то... страшно жить, после таких передач.... ... а общаться вообще не хочестся... если люди не видят и не понимают таких элементарных вещей! Включая всех мастеров единоборств которые сидели в этой студии, и никто видите ли не додумался до этого.... рассчитать силу удара... Что, не спаринговались ни разу?.. или там тоже бьют со всего маху?... чушь полная...

Отредактировано Валерий 7.11 (29-11-2012 16:29)

0

102

Вот пытаюсь вспомнить... принимают или уже приняли поправки к закону о превышении самообороны?
Насколько я помню, там как раз владение белыми искусствами хотят к оружию приравнять.

0

103

Валерий 7.11 написал(а):

Смотрел сейчас канал Россия 24...
и я в шоке от всей студии...
люди не видят и не понимают таких элементарных вещей! Включая всех мастеров единоборств которые сидели в этой студии, и никто видите ли не додумался до этого.... рассчитать силу удара...

Валер, все эти передачи проплачены. И в данном случае понятно какой стороной. И все эти мастера всё прекрасно понимают, но говорят то, что надо говорить. Или режиссёры монтируют передачу так, что бы заказчик был доволен.

0

104

S@nder написал(а):

Валер, все эти передачи проплачены. И в данном случае понятно какой стороной. И все эти мастера всё прекрасно понимают, но говорят то, что надо говорить. Или режиссёры монтируют передачу так, что бы заказчик был доволен.

... мда... похоже на то... Но так ръяно всё обсуждают, аж начинаешь верить в их пыл и доблесть.

LenaLinn написал(а):

Вот пытаюсь вспомнить... принимают или уже приняли поправки к закону о превышении самообороны?
Насколько я помню, там как раз владение белыми искусствами хотят к оружию приравнять.

Хотеть не вредно, но тот же закон о сабаке которая должна быть в намрднике, у нас принимают лет сто...

Как в рэповой песне
блондинка - моя мама варит кофе...
голодный парень - подождём!!! твою маму, подождём твою мать!!!

0

105

LenaLinn написал(а):

там как раз владение белыми искусствами хотят к оружию приравнять.

Белой магией?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

106

В секции ходить надо девушкам и всё будет в ажуре

0

107

илья Яzz, простите, то есть если к вам подкатывают 3 гопаря, а ваша девушка их расшатывает, пока вы прячетесь за ее хрупкой спиной, это норм?))

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

108

Валерий 7.11 написал(а):

и я в шоке от всей студии, включая ведущую (которая слишком много тароторит)...  Обсуждали  Мерзаева который убил парня ударом, кулаком... и вся студия вату катала полтора часа!!!... никто простой вещи не смог сказать... Что Мерзаев, мог просто ударить под дых, или в плечо, руку сломать наконец... ! но не бить со всего маху! .... Это любой рукопашник знает!!! И особенно тот, кто занимался в военно патриотических клубах... 
А если он бил со всего маху... то должен и ответить со всего маху...

не знаю, как там всё было на самом деле, но если нападение на этого Мирзаева было внезапным, следовательно и среагировать он мог быстро, не задумываясь о последствиях.
если отбросить демагогию и рассуждать по-справедливости, то вся вонища поднялась из-за национального вопроса, потому что Мирзаев кавказец. как, впрочем, и в том случае со "стопхамовцами".

0

109

Следствие разберётся.А все эти эмоции в студиях абсолютно никчемная штука.Хотя на Украине общественное мнение сыграло роль,когда три уродца изнасиловали и пытались сжечь живую девушку.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

110

Записался на кун фу) Сегодня вторая тренеровка была. Руки в синяках, но вообще понравилось))

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

111

Тоже интересно

0