Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона>>

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Увожаемые девушки, являясь тренером по рукопашному бою, хочу дать Вам пару дельных, для самообороны.
Всегда носите с собой газовый, перцовый баллончик. Находиться он должен, в самом удобном для извлечения месте – кармане, чуть ли, не на шее. Носить его в сумочке, или другом интимном месте строго запрещается, сумочку могут выхватить, а в интимное место сунуть граблю, использовав, этот газ, против Вас же.
Помните что извлечение баллончика в опасную минуту, должно быть максимально удобным, быстрым, неожиданным.
Сам баллончик должен быть маленьким, чтобы нападающему было не понятно, что у Вас в руке.
Обманывайте этого козла, якобы лезете за кошельком, или хотите подарить дорогущий мобильник.

Овечий, и наивный вид в такие моменты обязателен. Следите за руками, заговаривающего вам зубы, вообще крутите головой на 360 градусов. Все разговоры о том, что мы живём в мирное время, ведутся для того, чтоб расслабились. Битва Ангелов Света и демонов тьмы, вечна.

Если Вы в машине, также заранее приметив, как открываются двери, (не забудьте про щеколды, наверни-ка будут закрыты,) хватанув воздуха, и зажмурив глаза, и закрыв нос резко пшикните что есть сил, не давайте выхватить баллончик, стёкла и двери откроются, теперь орите! как сирена!...

Наверни-ка, эти тупые козлы выкинут вас, подумав, что скажут в суде, или людям на улице, что просто - хотели подвести, сама сука села.

Чего вам и надо, и вильнув хвостом, как кошечка из фильма «Аватар» Вы спокойно отправитесь в полицию, и напишите заявление, соответственно сгустив краски, чтоб искали, а не лбы чесали. Возможно, остановив этих подонков, Вы кому-то, этим спасёте жить. Всякая мразь, должна сидеть, а лучше сдохнуть.
На суде разберутся, возможно, за ними целый «хвост».

Помните, этот баллончик может быть единственным кругом спасения, научите этому детей, во-первых, это помогает от собак, неожиданно выскакивающих из-за угла. А также от псов и шакалов, в человеческом обличии.
Ребёнок, просто может поскользнуться, чем спровоцировать нападение собаки. Проходя в тёмных или подозрительных местах, берите баллончик в руку заранее!!!
Потренируйтесь, с детьми разыграйте сценки, в кругу семьи, в машине, с выскоком из за угла.
С заговариванием зубов, отвлечением, короче включайте фантазию.
Естественно, не забудьте научить детей, не обижать этим друг друга и животных, Бог не антошка.

Помните, Ваше самое эффективное средство самообороны, это интеллект, и предугадывание опасности, капканов.

p.s. Храни Вас Бог.

Отредактировано Валерий 7.11 (29-06-2011 20:29)

0

2

быть ногой по "яйцам"
пальцем в глаз
кулаком в горло
ногой в колено
- вот и весь способ...(кмс по вольной борьбе)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

3

ippolitovich написал(а):

вот и весь способ...(кмс по вольной борьбе)

Заметно... что привыкли возиться один на один, где-то в районе личного пространства... борьба - одно  слово.
Речь о том, как защитить себя девушке, от группы, в машине, где не поборишься, когда их несколько, от собаки... и т.п.

0

4

Валерий 7.11 написал(а):

Заметно... что привыкли возиться один на один, где-то в районе личного пространства... борьба - одно  слово.Речь о том, как защитить себя девушке, от группы, в машине, где не поборишься, когда их несколько, от собаки... и т.п.

где то когда то прочитал: "если не можешь защититься - смирись и получай удовольствие"...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

5

Валерий 7.11 написал(а):

Речь о том, как защитить себя девушке, от группы, в машине, где не поборишься

первое правило - это не садиться в машину к кому попало. если такси, то только официальное, с номером водителя, названием фирмы, таксопарка и т.п, а не всякие попутки.

ПС: как девушкам, так и мужчинам основное правило самообороны - это прежде всего избегать ситуаций и обстоятельств, при которых можно попасть в переплёт. придерживаясь его, риск возникновения таких ситуаций сокращается до минимума. основной причиной всяких изнасилований и грабежей является в первую очередь собственная дурь жертвы, которая решила погулять в безлюдном месте поздно ночью, ответила на предложение подвезти до дома от мало знакомого человека и тому подобные вещи.

+1

6

ippolitovich написал(а):

быть ногой по "яйцам"
пальцем в глаз
кулаком в горло
ногой в колено
- вот и весь способ...(кмс по вольной борьбе)

Это новые правила вольной борьбы такие

ко всему вышесказанному добавлю, что лучшая защита - это предотвращение ситуации. не стоит вести себя вызывающе, шляться по сомнительным местам. любой, даже самый опытный мастер боевых искусств, всегда  максимально стремиться избежать конфликта, если у него голова не отбита напрочь разумеется

0

7

Самый лучший приём самообороны -- это бегство.
Если нападающие бегут за вами, чтобы догнать,  вы начинаете руководить их бегством, -- инициативу вы уже выиграли.
Во время  бегства появляются шансы найти по дороге какой-нибудь подходящий предмет, найти более подходящее
место для драки. И фактор неожиданности, во время бегства, будет в ваших руках.

Но самое главное, если вы решили использовать бегство, у вас появляется шанс убежать!
-----------------------

0

8

KGP написал(а):

Самый лучший приём самообороны -- это бегство.

Тоже вариант.  :)      :crazyfun:

0

9

Вот спасибо за науку! Как-то бы еще вспомнить хоть что-нибудь в такой момент (не дай Бог)

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

+1

10

газовый баллончик,это да.аплодиссменты!Да ведь много всего есть от нападения.но если не готов к этому.даже обученного товарища можно сбить простой шваброй.

0

11

А я как то раз разбил стекло в магазине напротив-это спасло мне жизнь.Больше шума из ничего.

+1

12

Баллончик - это фигня. Тупо не выходите одна на улицу по ночам, и все будет хорошо. И в безлюдные места не ходите.

0

13

vadimkolchev написал(а):

Баллончик - это фигня. Тупо не выходите одна на улицу по ночам, и все будет хорошо.

Правильно. лучше дома сидеть за компьютером. И живы останетесь, и счастья до фига будет.
Баллончик хорошее средство. Не нужно...
А сам, если вижу что человек не один, или один но у него в руках нож, сразу бегу. Благо, бегать я умею) Паркуром занимался.
Очень часто гоняться, первые секунд 7, но потом видят что я вытворяю и уходят ^^
А так... не часто стычки с гопниками происходят... по молодости общался на их языке, очень часто. Сейчас опыт большой в этой теме, и если кто-то пытается во мне пацана определить, уже заведомо является опущенным. тут дело 2-х минут человека на колени поставить)
Главное оружие человека - язык. (с) какой-то очень умный человек

0

14

SeeT, не просветите, как языком опускать их? К примеру, как ответить на вопрос- кто ты по жизни?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

15

- хто ты па жызне, паря ?
- химик  ...
- ?
- кислота жи есть ?
- ну ...
- вот она !
...... пшшшшш....
А если серьёзно, не бывает универсальных методов (кроме бега и то не всегда) , всякий раз действовать надо по ситуации, для чего нужны: спокойствие (пожалуй самое сложное), трезвый расчёт и подвешенный (желательно по середине :)) язык.
И самое главное - если удалось "положить" одного из обидчиков на пол, нехер героя из себя строить, беги, пока его братва оцепенение от неожиданности словила :).

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

16

Артас написал(а):

SeeT, не просветите, как языком опускать их? К примеру, как ответить на вопрос- кто ты по жизни?

На "ты", ок? :) Я молодой еще пока ^^
Ну что тебе сказать... обычно с такого вопроса самые чмошники и начинают свое общение. [Кстати, процесс, когда ты разговариваешь с гопникамии, называют общение, и никак иначе]
Т.е. предположим идешь ты по улице... к тебе покатывает тип и говорит сходу: "Ты кто по жизни?"
Ты должен сделать вот что, посмотреть на него таким презрительным взглядом осмотреть с ног до головы и спросить: "Имя?"
Если скажет, предположим: "Вася" ты еще раз бросаешь на него не менее презрительный взгляд, машешь головой и говоришь, "Не... не знаю такого".
И тут вся инициатива в твоих руках. Ты гопорю только что шаблон порвал.
Как я уже упоминал, тот кто к тебе с таким вопросом подкатил - лох, т.е. он сам мыслить не способен, ему нужны шаблоны! Своей репликой ты загнал его в тупик. Он не знает что тебе ответить... нужно пользоваться ситуацией... С ходу говоришь: "А почему тебя моя личная жизнь интересует?"
Обычно отвечают: "Для себя интересуюсь"
А ты тут же: "Ага... т.е. ты по мальчикам штоле? Не-не-не парень я не из таких"
Вот примерно так...

Также он может сказать: "Ты где во мне гомосека спалил?"
Ты ему: "Всего лишь опираясь на твои слабоумные фразеологические формы можно судить о степени твоей порядочности и положения в обществе как целого индивидуума"
по фиг какую херь ты сейчас сказал. главное чтобы перевод примерно был понятен ему. тут желательно употреблять много таких вот заумных словечек. Может быть эта фраза и несет какой-то другой смысл, и вообще я написал ее не правильно - но это не важно! Важен следующий шаг гопника...
Он говорит: "А че ты так заумно говоришь"
Ты ему: "Т.е. то что я сейчас сказал для тебя слишком умно?"
Тут он опять в ступоре...
Ну а дальше по ситуации... я еще много примеров могу расписать. Скажу одно: главное думать! Думаать! Больше от вас ничего не требуется. Чем аккуратнее вы будете в своих выражениях, тем проще будет жить.
К примеру, нельзя говорить "Удачи." можно  выхватить... нужно говорить "Счастливо"
Ну как-то так) Надеюсь всем понятно ;)
если вопросы еще есть, с радостью отвечу)

Отредактировано SeeT (16-06-2012 10:42)

0

17

Есть вопрос ...
Ты хто па жызне и с какова раёна ? )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

18

vadimkolchev написал(а):

Баллончик - это фигня. Тупо не выходите одна на улицу по ночам, и все будет хорошо. И в безлюдные места не ходите.

... фигня, это твои разговоры...

SeeT написал(а):

К примеру, нельзя говорить "Удачи." можно  выхватить...

... по ходу выхватил ты уже, где то? Раз это стало для тебя нельзя...

0

19

Валерий 7.11 написал(а):

фигня, это твои разговоры...

Ну почему же фигня,зачем это девушкам шляться по ночам,меня например всегда кто нибудь встречал если поздно.

Валерий 7.11 написал(а):

Проходя в тёмных или подозрительных местах, берите баллончик в руку заранее

Зачем в эти места ходить то?я не ходила в такие места не разу.

0

20

Ермолкина написал(а):

Ну почему же фигня,зачем это девушкам шляться по ночам,меня например всегда кто нибудь встречал если поздно.

...и хотя ты рассуждаешь разумно и и правильно... ты так же должна понимать и то, что не у каждой девушки, женщины есть возможность чтоб её встречали... но суть даже не в этом, ты похоже не понимаешь смысл слова - самооборона... она для того и нужна, чтоб пользоваться ей в непредвиденных случаях...  :) 

Да и потом, типа днём тебе никто не захочет предложить расстаться с сумочкой...

Ермолкина написал(а):

Зачем в эти места ходить то?я не ходила в такие места не разу.

Не верю.

0