Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Мужские виды спорта для дам-ваше мнение?


Мужские виды спорта для дам-ваше мнение?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверное многие знают, что очень часто женщины выбирают виды спорта, совсем не присущие для дам, например тот же культуризм или же кикбоксинг,борьба,бокс или другие столь же не женские виды спорта. А как вы считаете, нормально ли для женщин, девушек заниматься такими не женскими видами спорта? И какие виды спорта вы бы отнесли сами к не женским?

http://i047.radikal.ru/0911/61/26f5e2f9020c.jpg

0

2

бодибилдинг вообще не считаю спортом.
женский бокс достаточно популярен, но мне лично не нравится. другие неженские виды спорта: гандбол, американский футбол.. больше вроде не припомню.

ДикарочкА написал(а):

А как вы считаете, нормально ли для женщин, девушек заниматься такими не женскими видами спорта?

если так хочется, то ради Бога))

0

3

Когда я смотрю на мускулистых женщин, конечно я отдаю должное их упорству в достижении результатов, но их накаченные фигуры, меня нисколько не привлекают и даже наоборот- вызывают отвращение.
Что касается НЕ женских видов спорта, то я бы назвал бокс, карате и другие где нужно бить друг другу морды (извиняюсь, морды бывают только у мужчин, а у прекрасной половины человечества- личики).

0

4

ДикарочкА написал(а):

А как вы считаете, нормально ли для женщин, девушек заниматься такими не женскими видами спорта? И какие виды спорта вы бы отнесли сами к не женским?

Вполне нормально. Если девушка хочет, почему бы и нет? У меня есть знакомые девушки, которые дадут фору многим мужикам в контактных видах спорта, нормальные девушки, а не мужикоподобные создания. В тяжелой атлетике по другому. Для продуктивного роста мышц необходимы гормоны(тестостерон), и применение таких препаратов меняет женщин не в лучшую сторону. Но на вкус и цвет: Кто-то любит свиной хрящик, а кто-то попову дочку.

+1

5

berserk79 написал(а):

Вполне нормально. Если девушка хочет, почему бы и нет? У меня есть знакомые девушки, которые дадут фору многим мужикам в контактных видах спорта, нормальные девушки, а не мужикоподобные создания. В тяжелой атлетике по другому. Для продуктивного роста мышц необходимы гормоны(тестостерон), и применение таких препаратов меняет женщин не в лучшую сторону. Но на вкус и цвет: Кто-то любит свиной хрящик, а кто-то попову дочку.

А ты бы сам хотел чтоб твоя девушка занималась бы каким то "мужским" видом спорта?

Я считаю, что всё таки культуризм и тому подобные виды спорта явно не для девушек. И меняют они не только их внешний вид, но и характер. Трудно ждать женственных поступков от женщины, которая тягает тяжести или метает ядро!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Реально не женский вид спорта - регби. Хотя с удовольствием пошел бы на стадион посмотреть как наша женская сборная стоит в раке, заносит попытку, вбрасывает мяч... )))

0

7

Я пожалуй назову виды спорта, которые я считаю женскими или "унисекс": теннис, волейбол, карате (вообще не боевое единоборство, на улице для самообороны никакого практического применения не имеет, проверено, годится разве, что для снятия в фильмах или просто эффектного махания конечностями), бильярд, шахматы, вело-спорт, лыжный спорт (сноуборд и фристайл (лыжный) под большим вопросом. Сноуборд отнес к лыжным просто из-за схожей "схемы": "встал, поехал"), плаванье (все виды, в том числе синхронное), коньковые виды спорта за исключением хоккея, бег (кроссы, короткие забеги и др)... Ну вроде всё, мог что-то пропустить, так сразу все виды спорта и не вспомнишь.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

хоккей всем нравится и мужикам и дамам

0

9

kosarews написал(а):

хоккей всем нравится и мужикам и дамам

дамский хоккей это экзотика http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Конечно не хотелось бы что бы девушки выбирали опасные виды спорта, они должны привлекать красотой а не синяками)))

0

11

только художественная гимнастика- вот один единственный вид спорта,который рекомендуется девушкам,имею ввиду профессиональный спорт - остальное всё - табу.
любительский - другое дело- пусть занимаются чем хотят...

FreeThinker написал(а):

дамский хоккей это экзотика

да это не спорт - это цирк... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

12

По мне, на вкус и цвет товарищей нет, хотят заниматься, пусть занимаются на здоровье!
Даже если она омужикоподобилась, что ж сама выбрала... ведь есть женщины с рождениея крупные и силющие... средний пол с нами был, есть, и будет куда его девать...

Другое дело, когда подбираешь даму под себя, тут тоже каждому своё.

0

13

Можно поиграть в футбол, в хоккей с мячом.

0

14

Женщина должна оставаться женственной.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Мужские виды спорта для дам-ваше мнение?