Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона>>

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Что ж , согласен.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

62

Эх, я бы не отказался сейчас от шашки... Поквитался бы за свой нос((

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

63

Артас написал(а):

Эх, я бы не отказался сейчас от шашки... Поквитался бы за свой нос

... козлик конечно какой-то тебе попался, подбежал и стукнул неожиданно... тварь. Хочешь поспаринговаться, иди в секцию и выбирай себе ровню. А этот же нет, выскочил как чёрт из табакерки...

А вообще сейчас продают всякую травматику, эл. шокеры... может тебе зайти и глянуть в такой магазин... А то ладно вот так один, а если с девушкой пойдёшь, и не только захотят стукнуть, а вдруг... вообщем тьфу, тьфу, тьфу... не будем фантазировать...

У меня например, другая тема, я сам уркаган (хоть и не беспределю) и я могу просто договориться (хотя тоже не факт)... На моего брата раз напали двое ночью в парке, один прям реально с тисаком, второй с топором... типа  - деньги гони!!!... ну там вариантов не было,что бы подраться, эти клоуны были решительно настроены... выручило то, что друган брата неубежал, а двоих валить уже нежелательно...

Но клоню к тому, что он стал с ними базарить по пацановски (типа да фули, мы такие же как вы... и какого хера... ), в общем они сказали - ладно идите... 

Ну там тяжёлый случай был, потом как выяснилось их было четверо! (двое ещё в другом конце парка "дежурили") "гастролёры" (с другого города)... они там уже пришили кой кого, кого порезали... грабили суки... сводки потом шли...

... в общем, беспредел есть как всегда в нашей жизни....

0

64

Валерий 7.11, на травмат разрешение надо к сожалению... Заказал 2 электрошокера, себе и девушке- достаточно сильные вроде- один 10500кВ  напряжением, другой 7500кВ. Взял чтоб наверняка вырубили... Хотя как они на самом деле будут действовать, не знаю, некоторые говорят что они вообще не останавливают гопоту (ну может они слабые испытывали). Может еще себе возьму че нидь типо баллончика с перцем)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

65

Привет Артас и сколько стоит "Заказал 2 электрошокера" китай ?

0

66

около 2 с половиной тысяч

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

67

Артас написал(а):

Валерий 7.11, на травмат разрешение надо к сожалению... Заказал 2 электрошокера, себе и девушке- достаточно сильные вроде- один 10500кВ  напряжением, другой 7500кВ. Взял чтоб наверняка вырубили... Хотя как они на самом деле будут действовать, не знаю, некоторые говорят что они вообще не останавливают гопоту (ну может они слабые испытывали). Может еще себе возьму че нидь типо баллончика с перцем)

... да тут даже не о гопоте наверно речь. А о реальной угорозе здоровью... или жизни... гопота чо, ну даст дюль, поглумится... и всё надеюсь...

У меня тоже раз был случай, решил я на своей машине "флажка" подвести, таксонуть. Сел козлик, сидит пидор типа спит... подъезжаем к зданию, а они там фирму брали, там ещё таких четыре чела... Причём там уже я только понял, что они убийцы, от них реально смертью пахнет... и уже не до расчёта, за подвоз... ноги бы унести... А это чмо (которого я вёз) говорит другому, следи чтоб не уехал водила, и садит какого-то мне в машину...

Я ему базарю... слышь... мне ехать надо, мне некогда ждать когда вы тут управитесь... тот, мол погоди погоди... короче, я еле ноги унёс...

Я не боюсь эту мразь, и порвал бы их по одиночке, да пусть и пачкой (что было не раз), но мне не нужны проблемы... сидеть за такую мразь... увольте...

Клоню к тому, что ты правильно сделал, что купил электрошокер... но не надо ходить с ним как с флагом... более того, достав его во время спора, или наезда... не расчитывай, что кто его испугается (поверь, люди топоры и ножи достают и к горлу ставят, или даже ствол ставят в лоб и бандюги не боятся... таковы бандюги... им похер смерть... они её сами ищут... )

Но когда ты поймёшь что всё... или или... тогда доставай неожиданно (когда уже будут исчерпаны все возможности избежать схватки) ... и ХУ...РЬ!!!! ... на верочку... без предупреждения и угроз (просто как человек, который имеет право на самооборону)... если есть возможность, лучше исчезнуть с места... но там впрочем по обстоятельствам. 

Только так, именно для таких случаев, одного из тысячи, он и нужен этот шокер...

Может если бы ты был на стороже, и подскочил бы к тебе этот козёл... ты увидел замах, разворот перед ударом... и опередил бы...

Хотя конечно, лучше тебе походить в секцию самообороны хоть пору занятий... чтобы хотя бы понять движения нападающего...

Отредактировано Валерий 7.11 (12-11-2012 20:04)

0

68

Да вот думаю походить, как заживет всё... Проблема тока, что именно курсы у нас тока для женщин... есть конечно секции разные...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

69

Артас написал(а):

Эх, я бы не отказался сейчас от шашки... Поквитался бы за свой нос((

Так ведь посадят.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

70

бер, а если сказать, что он сам ударил рукой острие шашки, чтобы сломать?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

71

Артас написал(а):

Да вот думаю походить, как заживет всё... Проблема тока, что именно курсы у нас тока для женщин... есть конечно секции разные...

Ну тут однозначно, иди к мужикам... причём пофиг по сути, на какой вид единоборств... Тренера они все между собой знакомы, у многих в друзьях частные охранные фирмы, службы безопасности. Некоторые преподают приёмы рукопашки спец подразделениям... всё те же люди поверь... И тренер, любого вида по сути единоборств наверняка, сможет тебя понять, и дать пару дельных... что может выручить в критический час.

И как я понял, ты парень настырный... думаю найдёшь что надо... не там, так "здесь"...

0

72

Так то оно так... В рукопашку говорят для самообороны надо, но там говорят на тренировках яйца отбивают.... А мне это неохота как то))) Думаю, мб в джиуджцу

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

73

Артас написал(а):

Так то оно так... В рукопашку говорят для самообороны надо, но там говорят на тренировках яйца отбивают.... А мне это неохота как то))) Думаю, мб в джиуджцу

... бред. Пошли на хер тех, кто так говорит. В таких секциях есть "чуство локтя" взаимоподдержки и бережности... во всяком случае любой тренер (нормальный) именно так себя ведёт... не важно в какой дисциплине...

... бля, ты хочешь посмотреть на мои яйца?.. типа они у меня отбитые?!! ... может всё таки, тебе правильно по носу дали, и провели профилактику...?

0

74

Да я просто говорю, что мне говорили) У меня одноклассник туда ходил, рассказывал, что отбивают и ставят с теми кто сильнее на порядок, типо чтобы "прочувствовать". Ну может это тренер такой, не знаю.

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

75

Просто иногда люди беспредел творят... Не все же нормальные(

Отредактировано Артас (12-11-2012 20:20)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

76

Валерий 7.11 написал(а):

бля, ты хочешь посмотреть на мои яйца?

Фото в студию

0

77

Артас написал(а):

бер, а если сказать, что он сам ударил рукой острие шашки, чтобы сломать

в любом случае посадят.А там кто сидит?90% таких, которые вам нос ломали.Вот и думайте стоит ли вам туда попадать?

S@nder написал(а):

Фото в студию

Не Сандерс,не надо.И кроме того Валера предлагал это Артасу.На хрена нам-то на  это смотреть?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

78

бер написал(а):

Не Сандерс,не надо.И кроме того Валера предлагал это Артасу.На хрена нам-то на  это смотреть?

Не, ну он своё предложение не в личном сообщении сделал, а в общедоступном, пусть теперь за базар отвечает

0

79

бер написал(а):

в любом случае посадят.А там кто сидит?90% таких, которые вам нос ломали.Вот и думайте стоит ли вам туда попадать?

Это точно...

бер написал(а):

Не Сандерс,не надо.И кроме того Валера предлагал это Артасу.На хрена нам-то на  это смотреть?

Да просто чел ни разу не ходил, по таким секциям, а живёт слухами... типа - одна бабка сказала... Почему я и советую ему походить туда, не сколько ради физики, а сколько чтоб морально стать другим, понимающим это... главное дух... а если дух ведётся на слухи из подворотни... то наверно и в прям лучший совет ему - убегать, быстро и немедленно...

S@nder написал(а):

Не, ну он своё предложение не в личном сообщении сделал, а в общедоступном, пусть теперь за базар отвечает

Ладно...  не будем наезжать на парня, тем более он итак уже, по носу выхватил...
... ещё и тему создал, где мы вдруг оживились, как старые змеи! Ка!  :D

Отредактировано Валерий 7.11 (13-11-2012 20:51)

0

80

Валерий 7.11 написал(а):

Ладно...  не будем наезжать на парня, тем более он итак уже, по носу выхватил...

Похоже, что Валера не понял шутку юмора

0