Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Ожидание>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди могут ждать поезда на вокзале, мужа с работы, дня рождения, но это всё просто обычные и немного повседневные вещи. Но в глубине души мы ждём другого. Чего?

Пройти тест:

0

2

Ожидание покоя.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся... А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

Пожалуй, стоит развивать в себе способности к телепортации ....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

ОЖИДАНИЕ ШАНСА.
Ухватить за ниточку. И по-быстрому притянуть. Пусть иногда и соскальзывает из рук, но призрак может превратиться в реальное тело. Только надо успеть и увидеть. А потом воспользоваться. Главное, будьте бдительны...

бредовато как-то..

0

4

FreeThinker написал(а):

бредовато как-то..

Не, бредовато - это мой результат про "конец полосы препятствий и начало ожидания новых ожиданий"

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

5

Ожидание уверенности.
Уверенности в поступках, в завтрашнем дне. Что не обвалится всё, как карточный домик, все наши надежды. Или желания, которые мы загадывали, по секрету, в детстве. Просто знать. Но всё принимается на веру. А из капель веры вытекает та самая уверенность.

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

6

ОЖИДАНИЕ ПОКОЯ.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся… А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

что-то такое http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif знала бы - накатила бы винца перед прохождением теста, такое что-то закрученное, без сто грамм не разберешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

7

Ожидание конца бега.
Конец полосы препятствий. Конец дороги и долгожданный отдых. Но при этом потеря смысла. А может и обретение нового. Долгожданная награда, но при этом с привкусом горечи в сердцевине. А после отдыха опять бег. За следующим смыслом.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

8

Ожидание покоя.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся... А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0

9

Ожидание уверенности.
Уверенности в поступках, в завтрашнем дне. Что не обвалится всё, как карточный домик, все наши надежды. Или желания, которые мы загадывали, по секрету, в детстве. Просто знать. Но всё принимается на веру. А из капель веры вытекает та самая уверенность.

0

10

ОЖИДАНИЕ ПОКОЯ.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся... А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

11

Ожидание уверенности.

Уверенности в поступках, в завтрашнем дне. Что не обвалится всё, как карточный домик, все наши надежды. Или желания, которые мы загадывали, по секрету, в детстве. Просто знать. Но всё принимается на веру. А из капель веры вытекает та самая уверенность. 

Ничего не поняла. Уже не ожидаю никакой уверенности. В наше время нельзя быть ни в чё м уверенным.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

12

ОЖИДАНИЕ ПОКОЯ.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся... А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

Белиберда

0

13

S@nderhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  что-то все таки похожее в нас есть)))

ОЖИДАНИЕ ПОКОЯ.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся...
А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

Нууууу, если проанализировать, и переложить на реальную жизнь, то ни такая уж и белиберда.))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

14

ФанТа написал(а):

S@nder,    что-то все таки похожее в нас есть)))

Мы даже собаки одинаковые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Ожидание покоя.
Усталость на душе, бессмысленность в голове. Уйти навсегда и не вернуться. Только приходится ждать, а иногда и мучатся... А тем временем, раздавать советы всем желающим, которые всё время куда-то торопятся. И которые искренне вас не понимают.

0