Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдушина>>>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1

Отредактировано Majorno (27-11-2010 01:58)

0

2

Ты прав, что ничего не обещаешь.
Зачем, к чему обман красивых слов?
Без них я верю и без них сгораю
В плену своих сбывающихся снов.

Ты как песок в руках моих озябших,
Я чувствую, как ускользаешь в даль,
И слезы, что тихонько я роняю,
Не в силах дать взойти мечты цветам.

Ты прав, что ничего не обещаешь.
Обмана нет и все-таки обман,
Что ты меня целуешь и о другой мечтаешь,
Но зная это, верю сказкам-снам.

Когда она появится, мой милый,
Я отпущу без криков, стонов, слез…
Жить счастием твоим, увы, но мне по силам
жить исполнением твоих сладчайших грез.

0

3

Когда-то были мы подруги,
Когда-то я нуждалась в Вас.
Но сами Вы по воле скуки(?)
Предать решили- В добрый час...
Я ни за что не осужу Вас
И сплетен.. Боже упаси!
Но всеж прощаясь, не скажу Вам
Я Вас простила - Бог простит.

0

4

Мне понравилось первое стихотворенье. Оно лучше всех с точки зрения построения и динамики.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Навеяно Цветаевой?  :)

0

5

мне второй стих понравился. хотя в этой строчке:

Majorno написал(а):

Не в силах дать взойти мечты цветам.

речевой оборот и его смысл не совсем ясны.

0

6

FreeThinker написал(а):

мне второй стих понравился

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

FreeThinker написал(а):

речевой оборот и его смысл не совсем ясны.

пояснить или принять сведению на будущее? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

7

esaulka написал(а):

Навеяно Цветаевой?

Не помню, в трансе ходила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

8

FreeThinker написал(а):

речевой оборот и его смысл не совсем ясны.

А мне ясны. Мечта - это цветы. Они всходят, растут, вянут и умирают.  :)  Хотя лучше было бы услышать разьяснение автора, я могу ошибаться.  :)

0

9

Majorno, у Цветаевой есть два стихотворенья, начинающиеся фразой "Пригвождена к позорному столбу"

0

10

esaulka написал(а):

А мне ясны. Мечта - это цветы. Они всходят, растут, вянут и умирают.    Хотя лучше было бы услышать разьяснение автора, я могу ошибаться.

Значит я не так уж беЗнадежна , если меня так точно поняли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

esaulka написал(а):

у Цветаевой есть два стихотворенья

Вы не Ватсон, вы Шерлок! Перечитала.
Какая фраза! "Пригвождена к позорному столбу"

Отредактировано Majorno (01-10-2010 16:40)

0

11

Ну, вот и дома. Слышу нарастающий топот мелкой. Надо успеть скинуть босоножки, им этого олимпийского прыжка не пережить. Обратный отсчет: три, два (вторая босоножка с моими проклятьями летит в обувницу), 1 (попала, Г-О-О-О-Л), ноль... Прыжок. Теплые ручки обвивают мою шею… «Китя, ты же гимнастка, а топаешь как слонопотамчик!» Задушит...Нет, смеется... Ура! -сегодня живу...
Пока мою руки, слушаю звонкое щебетание о событиях ее дня (краткая версия того, что она распишет за ужином). Кстати, сегодня у нас шефповар-папа…Слышу с кухни: - «Переодеваться и к столу!». Не голос, а колокол громкого боя, значит зол на что-то. Ладно, разберемся…
Плавным движением бедра двери откры-ры-ваются-А...Черт.. Хоть синяка на бедре и не будет, но больно, однако...
Вдох – ЗАПАХ МУЖА. Вдох, еще...Ловлю себя на том, что стою с закрытыми глазами. СТОП, кажется,  я хотела переодеться.…Так, майка... Вдох, еще…Черт. Жаль, что наши бабушки не живут в соседнем подъезде, мелкая была бы рада отправить в гости с ночевкой прямо сейчас... Так, джинсы…
Китя уснула…

Тепло любимых рук... Влажная дорожка медленно прокладывает свой путь по шее вниз... Закрываю глаза и начинаю падение в небеса…
Как бы ни начинали, все равно оказываюсь внизу.… Люблю ощущать весь этот вес.…Такая сила может быть такой послушной ... такой нежной…такой неудержимой…такой неутомимой…Мелкая дома, придется регулировать свою громкость. Маленький, но все-таки обломчик…
Пикирую вниз…
Ну что за просьбы «Посмотри на меня», когда я вхожу в раж?... Мой звук резко перерастает в рычание…Ага, сейчас, всё бросила, и отрыла глазки, обламывая кайф. Держи карман шире!..
Не люблю, когда просят дважды… Не знаю, что он увидел в моих глазах, но мои ногти, впивающиеся в его плоть пониже поясницы – мой весомый аргумент…Выигрываю этот  неравный бой и обещание больше не отвлекать меня возвращает мой рык в исходный звук…
У-м-м-м...Ням-ням…

-Кофе?
-Душ!
Уже из душа слышу любим аромат «Марагоджайп - Швейцарский шоколад»... Во истину: мужчина сказал - мужчина сделал!» Мысленно целую его в носик. На скорую руку сооружаю синюю махровую чалму. Бросаю взгляд в зеркало - хороша…Упс, моль бровь подъедает. Надо не забыть с утра записаться к Эдите-косметологу…
Несколько капель бальзама «Старый травник» превращают любимый кофе в нектар богов / в моем понимании, конечно/. Обсуждаем план действий на завтра…Так, он на сутки.
А я мелкую уложу, и что там на очереди? Очередная страшилка с вурдалаками? Не-а, завтра у меня оборотни с вампирами. Совместными усилиями приходим к выводу, что сущность моя истинная через 10 лет наружу полезла, и имя мне - вампирёнище! Сколько ж я у него кровушки за 10 выпила?! Решаем, что значок почетного донора он честно заработал…
Опаньки, уже второй час ночи, а завтра рано вставать, хотя завтра- это, скорее уже, сегодня. Отбой военно-космических сил!..
Привычно распласталась вдоль широкой спины. Моя рука обвила пивной животик… Как на счет качалки?..Ах, да. Все, что у мужчины выше пояса, это гдуть! Как я могла забыть?! Дядька прости засранку! Еле сдерживаемый смех мелкими волнами отдается в руке… Торжественно обещаю не щекотать и не прикалываться, и дать большому бурому уставшему медведю хоть немного поспать…Пара минут и большой бурый начинает соответствующе посапывать… 
Маневр с качалкой не удался. Надо менять тактику. Но об этом я подумаю завтра…
Ой ты, сладкая моя зев-О-О-та... Уютно уткнулась носиком в могучую спину… Такой сильный.. Такой теплый... Такой МОЙ…

Отредактировано Majorno (29-11-2010 02:50)

0

12

Majorno, умничка.. Стих про подругу очень понравилась, больная тема....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0