Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час пик в транспорте

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Представьте себе картину, что Вам приходится добираться домой или на работу в час пик на общественном транспорте, салон которого напоминает бочку с селёдкой :) где люди тесно прижаты друг к другу и абсолютно нету места.
Вопрос для девушек - что Вы будете делать, если заметите, что сзади Вас находится довольно симпатичный мужчина, которого Вы буквально ощущаете своей спиной, и он (вольно или невольно) к Вам плотно прижимается? И что будет, если Вы вдруг во всей этой тесноте почувствуете, что он довольно таки возбудился, а то и более того, плавно начинает прикасаться к Вам ещё и рукой?
Вопрос для мужчин - в той же ситуации, что будете делать Вы, если перед Вами в переполненном салоне случайно оказалась красивая девушка? Попытаетесь отодвинуться куда-то (от греха) подальше, или же, наоборот, воспользуетесь таким моментом?
Были ли подобные ситуации в Вашей жизни?

0

2

FreeThinker написал(а):

Были ли подобные ситуации в Вашей жизни?

Ох были, правда очень давно уже, так как тысячу лет уже не езжу общественным транспортом..)

FreeThinker написал(а):

И что будет, если Вы вдруг во всей этой тесноте почувствуете, что он довольно таки возбудился, а то и более того, плавно начинает прикасаться к Вам ещё и рукой?

И с такой ситуацией сталкивалась, как только подобное происходило, все равно ведь чувствуешь мужское возбуждение, когда кто то прижимается в толкучке к твоей попке возбужденно.. я в такие моменты старалась как то попытаться передвинуться к выходу, проще говоря сбежать..) Правда был один случай, когда возмущенно, чтоб пыл охладить у мужчины, обидчику со всей силы  наступила на ногу каблучком) Взвыв от боли, он больше и не думал свое возбужденное состояние на мне вымещать)))

0

3

ДикарочкА написал(а):

обидчику со всей силы  наступила на ногу каблучком)

я бы ему не только ноги отдавил, но и челюсть бы сломал. да и он бы точно без потомства потом остался.

0

4

ДикарочкА написал(а):

кто то прижимается в толкучке к твоей попке возбужденно..

Было как то в юности. И автобус, кстати, был совсем не переполнен. Места было достаточно, чтобы сделать пол-шага, как мне так и девчонке моего возраста. Минут десять тёрлись "как бы случайно", потом кто то из нас вышел.

0

5

Хехе. По юности было два случая, когда женщины явно продвинутые в этом деле прижимались ко мне попами, причем сразу, не теряя времени, но я тогда еще не знал, как лучше поступить.
Сейчас если вижу попку интересную перед собой, то даже если не час пик, а я сижу на против, вставая на своей станции, я деликатно прижимаюсь к объекту и иду к выходу, либо если прохожу через вагон, мимо объекта, провожу рукой, котороя якобы просто свисает, или прохожу боком. Интересно за реакцией наблюдать. При таких ненавязчивых касаниях - женщины обычно настроены положительно.
Если вокруг женщины - руки никогда не подбираю, они всегда свободно свисают, и часто  бывает кто-то свою попу подставляет ненавязчиво потерется о руку. В этом и прелесть метро, все хотят тепла и ласки, но получить это не так просто, как многим кажется, а толкучка естественным образом дает это тому, кто просит. И мораль тут не причем.
Дамы с пышными попами порой очень бдительны к тому, кто стоит за ними, таких пропускать - грех. Еще до кучи - на сайте знакомств когда-то с девушкой общался, которая желала, чтоб по ней в метро прошлись.
Помню случай полной аморалки со своим участием, но это другая тема, не буду рассказывать)

0

6

FreeThinker написал(а):

я бы ему не только ноги отдавил, но и челюсть бы сломал

Прижимание к попе в час пик - это не нарушение законодательства. А вот причинение вреда здоровью - статья. Хорошо что этого не случилось. В который раз замечаю, что женщины стимулируют мужчин на разные подвиги.

0

7

Lagoona13 написал(а):

Прижимание к попе в час пик - это не нарушение законодательства.

Намеренное прижимание = домогательство = нарушение законодательства.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Lagoona13 написал(а):

Прижимание к попе в час пик - это не нарушение законодательства. А вот причинение вреда здоровью - статья. Хорошо что этого не случилось. В который раз замечаю, что женщины стимулируют мужчин на разные подвиги.

Lagoona13, а ты не думал, что и тебе кто-то может вломить за то, что к чужим женщинам прижимаешься?) так и кто тогда стимулирует такие подвиги, женщины или те мужчины, которые прижимаются?

Белый написал(а):

Намеренное прижимание = домогательство = нарушение законодательства.

только это практически невозможно доказать. ведь точно так же можно обвинить женщину, что она сама прижималась. лучше уж сразу на минтранспорта в суд подать за недостаточное обеспечение пассажиров транспортом.

0

9

FreeThinker написал(а):

а ты не думал, что и тебе кто-то может вломить за то, что к чужим женщинам прижимаешься?)

Да всем наплевать. Люди сексом занимаются в метро, а ты думаешь что можно еще отследить, кто к кому просто прижался. Даже если кто-то бы и увидел, то почувствовал себя неловко, либо солидарность, и желание повторить опыт. Если женщина "ищет" - она это привлечет, если она " не ищет" не привлечет. Ты заблуждаешься, сравнивая влечение полов с "воровством", эта сфера касается только двух полов, однополые ничего такого просто не заметят - природа обо всем позаботилась.
Большинство интересного, происходящего с чужими женщинами, проходит мимо их мужчин, и наоборот

Какая жена скажет мужу, что сегодня к ней в метро кто-то намеренно прижался - ясно что он ей не ответит "да, дорогая, это ужасно, будь бдительной", ясно что он первым делом на нее и "накинется".
Или муж пожалуется, что какая-то нахалка сегодня целый час от конечной до конечной терлась об него задом, а жена с состраданием погладит его по голове и скажет "ничего, малыш, все пройдет, мы еще увидим светлые дни"?

Отредактировано Lagoona13 (19-04-2010 17:41)

0

10

Lagoona13 написал(а):

Да всем наплевать. Люди сексом занимаются в метро, а ты думаешь что можно еще отследить, кто к кому просто прижался.

само собой, что всем наплевать. но не тому мужчине, с кем она вместе.

Lagoona13 написал(а):

Если женщина "ищет" - она это привлечет, если она " не ищет" не привлечет.

а разве женщина сама привлекает в такой ситуации в метро? или к ней кто-то сам случайно или нет пристраивается?

Lagoona13 написал(а):

Какая жена скажет мужу, что сегодня к ней в метро кто-то намеренно прижался - ясно что он ей не ответит "да, дорогая, это ужасно, будь бдительной", ясно что он первым делом на нее и "накинется".

ну насчёт этого ты явно ошибаешься. я уже не говорю про таких женщин, которые обожают, чтобы за них позаступались. они уж точно молчать не будут. и в один такой раз, прижимаясь, та, к которой ты прижался, выйдет вместе с тобой на станции, где её будет ждать парень, и тогда тебе лучше бежать оттуда, причём как можно быстрее

0

11

S@nder написал(а):

Минут десять тёрлись "как бы случайно", потом кто то из нас вышел.

Ну если шаг было сделать куда, то это уже не назовешь случайно, а явно преднамеренно) И чего ты тогда терялся? Ведь девушка явно была может не против знакомства?))

Lagoona13 написал(а):

В который раз замечаю, что женщины стимулируют мужчин на разные подвиги.

И чем это мы в транспорте стимулируем мужчин на подвиги? Разве что самим своим существованием.. происходит эта стимуляция..

Белый написал(а):

Намеренное прижимание = домогательство = нарушение законодательства.

УУУУ такое домогательство, еще доказать нужно, а это практически не реально)

Lagoona13 написал(а):

Если женщина "ищет" - она это привлечет, если она " не ищет" не привлечет.

Не прав, можно ничего не искать абсолютно, и все равно мужчины мучают своими приставаниями и знакомствами.. Наверное многое зависит от внешности , от исходящей от женщины сексуальности еще, какой то внутренней притягательности..

0

12

ДикарочкА написал(а):

Не прав, можно ничего не искать абсолютно, и все равно мужчины мучают своими приставаниями и знакомствами.. Наверное многое зависит от внешности , от исходящей от женщины сексуальности еще, какой то внутренней притягательности..

А ковычки я зачем поставил? Это означает подсознательное какое-то разрешение, я же не говорю, что привлекательная замужняя женщина войдет в вагон и крикнет - "а ну ка, все быстро меня полапали" :D Ты сама повторила суть моей мысли. От женщины ничего не исходит только если - у нее стоит внутренний запрет, неважно по какой причине.
Тут слушать надо именно мужчин, так как они активное начало и им виднее к кому "приставать" и т.д.
Вот ты и сказала это слово - "наверное", а для мужчины это не "наверное", а точное знание, он видит эти сигналы, будь ты хоть трижды монашкой. 

Еще если женщина, как ты говоришь, ничего не ищет, а все равно что-то такое притягивает, это может просто означать, что она еще девчонка, которая не знает, чего хочет.

0

13

FreeThinker написал(а):

само собой, что всем наплевать. но не тому мужчине, с кем она вместе.

Интересная ситуация. Если уж кто-то оказался бы настолько наглым, чтобы что-то такое сделать с дамой при ее мужчине, видать дама такая "разгульная". http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня был скромный случай, когда я сфоткал женщину в интересной позе, но она была с мужем и ребенком, ну муж не менее скромно спросил "чего фоткаем тут?" а жена сразу покраснела, и начала возмущаться.
Аналогичный пример в фильме «Не может быть» когда жених к чужой жене подкатил, думая что это невеста и поцеловал, и мужа  оттолкнул, жена хоть и возмутилась, однако потом подмигнула :D Это не фантастика, это жизнь. Просто такую ситуацию можно назвать «высшим пилотажем». По эмоциям все определяется.

а разве женщина сама привлекает в такой ситуации в метро? или к ней кто-то сам случайно или нет пристраивается?

Я же выше написал, что сами терлись, когда мне было лет 20 и я только «ощутил прелести» час пика на первой работе, а им было лет по 30. Женщина хитрая =/, все делает «из-под тишка», им нравится когда рядом «профи», чтобы не только удовольствие получить, но и еще бы никто ничего не заметил, все-таки честь дамы превыше всего, а там пусть она хоть трижды «нехорошее слово» :D

ну насчёт этого ты явно ошибаешься. я уже не говорю про таких женщин, которые обожают, чтобы за них позаступались. они уж точно молчать не будут. и в один такой раз, прижимаясь, та, к которой ты прижался, выйдет вместе с тобой на станции, где её будет ждать парень, и тогда тебе лучше бежать оттуда, причём как можно быстрее

По эмоциональности дамы легко определить, склонна она к продолжению или рассержена. Вряд ли бы кто-то увязался за человеком, которому с тобой неприятно, ведь этот негативный барьер сразу виден. Мужчина – «охотник», он если и увяжется, то за той которая «дичь» - либо хочет открыто, либо в растерянности.
Мальчишки школьного возраста любят нахально шлепать девок в метро, порой намного их старше. Видел и на эскалаторе и на станциях, но это им сходит с рук, а граждане повзрослее действуют более скрытно, так как им надо большее. Такая похабщена в данном возрасте просто уже не привлекает.

0

14

Lagoona13 написал(а):

Если уж кто-то оказался бы настолько наглым, чтобы что-то такое сделать с дамой при ее мужчине, видать дама такая "разгульная".

ну ты сказанул) то есть если ты будешь прогуливаться с девушкой поздним вечером, а из-за угла выйдет какой-то тип, который к начнёт к ней приставать и попытается её насиловать, то значит твоя девушка разгульная?)

Lagoona13 написал(а):

Вот ты и сказала это слово - "наверное", а для мужчины это не "наверное", а точное знание, он видит эти сигналы, будь ты хоть трижды монашкой.

сигналы могут быть вовсе не в его сторону. приведу такой пример. девушка может танцевать где-нибудь на дискотеке, посылая невольно такие вот сигналы. только направленны они будут не кому-то, а её парню, который находится где-то рядом. ты же знаешь, не все парни танцуют, некоторый любят просто посмотреть со стороны. и если ты подойдёшь к такой девице и начнёшь притираться, то она тебя даже отшить не успеет, как ты уже схлопочешь какой-нибудь бутылкой по голове, если парень слишком буйный будет.

0

15

FreeThinker написал(а):

из-за угла выйдет какой-то тип, который к начнёт к ней приставать и попытается её насиловать

Это уже не из разряда "час пик", а уголовное дело. А вот если девушка с парнем в метро обнимаются, а сзади кто-то пристроился и она позволяет это.

FreeThinker написал(а):

приведу такой пример. девушка может танцевать где-нибудь на дискотеке, посылая невольно такие вот сигналы. только направленны они будут не кому-то, а её парню, который находится где-то рядом. ты же знаешь, не все парни танцуют, некоторый любят просто посмотреть со стороны. и если ты подойдёшь к такой девице и начнёшь притираться, то она тебя даже отшить не успеет, как ты уже схлопочешь какой-нибудь бутылкой по голове, если парень слишком буйный будет.

Ничего подобного, женщина может посылать сигналы кому-то конкретно либо в целом быть открытой для знакомства. В такую нелепую ситуацию попадет разве, что пьяный нубас.

0

16

Lagoona13 написал(а):

А вот если девушка с парнем в метро обнимаются, а сзади кто-то пристроился и она позволяет это.

групповуха уже какая-то прям, да ещё и в общественном месте))

Lagoona13 написал(а):

Ничего подобного, женщина может посылать сигналы кому-то конкретно либо в целом быть открытой для знакомства.

я о том и говорю, что сигналы, исходящие от женщины можно неверно истолковать. если женщина от природы привлекательна и сексуальна, и невольно посылает какие-то сигналы, то это ещё не означает, что она открыта для знакомств.

Lagoona13 написал(а):

В такую нелепую ситуацию попадет разве, что пьяный нубас.

да такие ситуации рутина и происходят, можно сказать, ежедневно в каждом баре, клубе или дискотеке.

0

17

FreeThinker написал(а):

групповуха уже какая-то прям, да ещё и в общественном месте))

Вопрос в том - скажет дама об этом своему мужчине или нет. Может быть понимая, что дальше прижимания наглец не пойдет и на след. остановке отвалит, дама разрешит чтоб все так осталось, зато какие незабываемые эмоции, вроде и не групповуха - а час пик.
На мой взгляд ситуация очень реальна. Красивая девушка все-таки знает что она красивая, поэтому вполне верятно что поступит по-своему, тем более щас молодешь такая продвинутая. И поведение женщин далеко не всегда можно понять логически, они и сами могут не понять 

FreeThinker написал(а):

я о том и говорю, что сигналы, исходящие от женщины можно неверно истолковать. если женщина от природы привлекательна и сексуальна, и невольно посылает какие-то сигналы, то это ещё не означает, что она открыта для знакомств.

Ну не пристают же к каждой красивой стриптизерше - они же вообще голые, еще больше сигналов подают.

FreeThinker написал(а):

ежедневно в каждом баре, клубе или дискотеке.

То есть это был ты?) Сколько же ты бутылок перебил об этих бедолаг =/

0

18

FreeThinker написал(а):

групповуха уже какая-то прям, да ещё и в общественном месте))

Вопрос в том - скажет дама об этом своему мужчине или нет. Может быть понимая, что дальше прижимания наглец не пойдет и на след. остановке отвалит, дама разрешит чтоб все так осталось, зато какие незабываемые эмоции, вроде и не групповуха - а час пик. 

На мой взгляд ситуация очень реальна. Красивая девушка все-таки знает что она красивая, поэтому вполне верятно что поступит по-своему, тем более щас молодешь такая продвинутая. И поведение женщин далеко не всегда можно понять логически, они и сами могут не понять 

FreeThinker написал(а):

я о том и говорю, что сигналы, исходящие от женщины можно неверно истолковать. если женщина от природы привлекательна и сексуальна, и невольно посылает какие-то сигналы, то это ещё не означает, что она открыта для знакомств.

Ну не пристают же к каждой красивой стриптизерше - они же вообще голые, еще больше сигналов подают.

FreeThinker написал(а):

ежедневно в каждом баре, клубе или дискотеке.

То есть это был ты?) Сколько же ты бутылок перебил об этих бедолаг =/

0

19

Lagoona13 написал(а):

Ну не пристают же к каждой красивой стриптизерше - они же вообще голые, еще больше сигналов подают.

так к стриптизёршам вообще нельзя приставать иначе получать придётся от перекачанных стероидами шкафов секьюрити

Lagoona13 написал(а):

То есть это был ты?) Сколько же ты бутылок перебил об этих бедолаг =/

да не, я шумные места вообще не очень люблю, тем более ежедневно

0

20

Собственно, в том и изюминка этих трений-прижиманий, что обе стороны делают вид, что ничего не происходит, но каждый получает определённый кайф. Так, что Lagoon'у я вполне понимаю, но, честно говоря, всё это немного смахивает на извращение.
Безусловно, что кому то эти "тёрки" не понравятся и он может или отодвинуться или предпринять какие либо действия (от "испепеляющего" взгляда до физического воздействия). Но ведь и не исключён и такой вариант, когда один трётся и тащится от этого, а другой в толчее просто ничего не замечает.

0