Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 грехов. Какой у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Интересно будет посмотреть чем же грешат наши форумчане?) Проходим тест и не забываем отписываться в теме и делиться  со всеми  что у  Вас получилось))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12546

0

2

Ваш смертный грех Чревоугодие
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

0

3

Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.
    Нда, ...а со стороны говорят, что мой грех  Гордыня-)
а уныние -было всегда смертным грехом, причём самым страшным в Древнем Египте-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

4

Ух)) ну и грешки же у нас) чревоугодие, уныние, а у меня  и без теста понятно будет- гордыня)

0

5

Гордыня..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Самое забавное думать, говорить и делать 3 разные вещи.. так что результаты теста едва ли можно считать валидными http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

6

Гордыня...

0

7

Уныние

http://s04.radikal.ru/i177/0910/a9/90b838fba074.jpg

Отредактировано Dudar (15-10-2009 00:00)

0

8

Ваш смертный грех Гордыня

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

9

Ваш смертный грех Гордыня

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

10

ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ АЛЧНОСТЬ
С рождения Бобби пай-мальчиком был, имел Бобби хобби - он деньги любил, любил и копил. Да, эта песенка про вас. Хотя алчность – это не только любовь к деньгам, а жадность в целом. Если будете культивировать этот грех в себе, то заработаете постоянную головную боль, бессонницу и два других греха – Гнев и Зависть. Ибо ваши конкуренты тоже не спят.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

11

Ваш смертный грех Чревоугодие
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

0

12

Ваш смертный грех Зависть
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Хмм... Надо за собой понаблюдать, а то столько нового о себе узнаю =))))))))))))

Отредактировано Nadin (06-11-2009 16:52)

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

13

Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

0

14

У меня тоже гордыня! Как то я не замечала этого за собой. Странно, странно!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

15

и у меня грех гордыня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

16

А я безгрешный!!!

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

17

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

0

18

vestern7777 написал(а):

Да вы просто святой человек!

Хм.. Тоже самое.. К чему бы это?

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

19

Ваш смертный грех Чревоугодие
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Это про вас. Можно предположить, что у вас проблемы с весом, с которыми вы безуспешно боретесь. В экстремальных ситуациях вы ищете ближайший холодильник, чтобы подкрепиться и как-то справиться с нервами. Это же относится к заядлым курильщикам и тем, кто любит выпить. Подумайте, может, в жизни есть куда более интересные вещи, чем еда, никотин и алкоголь?

Ха! Лучше я буду есть и думать о работе,чем работать и думать о еде!

0

20

Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

Да будет так, а когтистые лапы порубаю на холодец.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0