Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Sferik написал(а):

Я сам был свидетелем на свадьбе, где мой товарищ женился на женщине, старше с раразницей в 11 лет. У них все прекрасно сложилось.

Это, конечно, замечательно, но что будет лет через 10-15? Мужчина, которому будет лет 40-45, еще будет считаться молодым и полным сил, а женщина? Дай Бог мне ошибиться, но вряд ли обойдется без измен. Хотя, жить наверное надо без оглядки на будущее.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

82

бер написал(а):

У меня есть родственница,у неё муж младше её на 7лет.Она и богаче и образованней,и статус повыше.Но живут,и расходится не собираются.Хотя я таких мужчин не понимаю.Вывих какой-то.(мозговой)

почему же вывих? разница в возрасте ещё ни о чём не говорит. равно как и образование и наличие денег.

Зефирот написал(а):

Проблема в том, что как вы справедливо заметили, общество видит в подобных союзах не любовь, которая там возможно есть, а голый расчет и желание вылезти в свет за счет великой жены (мужа, любовника, любовницы), поскольку других возможностей сделать это у молодого и талантливого просто нет (разве только повезет?)

да, именно. потому что общая масса судит всех остальных по себе.

Зефирот написал(а):

Дай Бог мне ошибиться, но вряд ли обойдется без измен. Хотя, жить наверное надо без оглядки на будущее.

точно. измена точно так же может быть, если даже женщина будет младше. да и кто сказал, что изменять обязательно будет мужчина.

0

83

Зефирот написал(а):

Хотя, жить наверное надо без оглядки на будущее.

Именно.... если любишь человека, то надо приложить максимум усилий, чтобы быть с ним... здесь и сейчас (!)
Конечно если ваши чувства взаимны, и ты не натыкаешься на сопротивление.

Отредактировано Vishenka-Volk (13-08-2010 17:30)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

84

Vishenka-Volk написал(а):

если любишь человека, то надо приложить максимум усилий, чтобы быть с ним... здесь и сейчас

однако большинство воспринимают его нахождение рядом как должное

0

85

Зефирот написал(а):

Мужчина, которому будет лет 40-45, еще будет считаться молодым и полным сил, а женщина? Дай Бог мне ошибиться, но вряд ли обойдется без измен.

Vishenka-Volk, очень точна увидела ситуацию. В моем случае мой товарищь был в более выгодном финансовом положении, но при этом он предложил руку и сердце женщине, которая старше него. Для нее его симпатия стала также парадоксально, как и для всех его друзей. Некоторые до сих пор еще удивляются его поступку. Приятно осознавать, что случаются такие браки, где любовь способна творить чудеса.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

86

Любви все возрасты покорны...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

87

у меня супруга младше меня на 8 лет.
у матери и отца тоже разница в возрасте была такой.

0

88

Судьба, порой, преподносит такие сюрпризы-)))
Sanka, абсолютно согласна! Любви покорны все возрасты...и не наше это дело копаться в жизни Пугачёвой, Мур и прочих...Посмотрела на досуге фильм " Чтец", что на меня накатило не знаю, но хорошо, что смотрела одна, рыдала как ребёнок из ясельной группы, когда его оставляют в садике-) ...там герою 15 лет, а героине около 36...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

89

Ragana написал(а):

герою 15 лет, а героине около 36

педофилия, статья, плохо :)

0

90

FreeThinker написал(а):

педофилия, статья, плохо :)

Вот и героиня, " забоялась " статьи и бросила пацанишку!-)))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

91

Ragana написал(а):

герою 15 лет, а героине около 36... героиня, " забоялась " статьи и бросила пацанишку!

К его совершеннолетию, всё равно бы, всё само собой рассосалось.

0

92

Ragana написал(а):

Вот и героиня, " забоялась " статьи и бросила пацанишку!-)))

годик бы подождать могла, уже было бы 16. а там уже возможно даже в брак вступать.

0

93

Ragana написал(а):

там герою 15 лет, а героине около 36

Вот с такие отношения я совсем не верю.... Что этот мальчишка понимает в 15 лет?... Одни гормоны и играют... А у неё проявляется нездоровый материнский инстинкт...

Отредактировано Sanka (17-10-2010 14:31)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

94

У меня есть знакомая пара, вместе уже 4 года, ей 30, а ему 22. Часто становилась свидетельницей того как она запрещает ему, к примеру, после работы с друзьями пиво попить или на рыбалку с ними же сходить. Был случай, он после работы ушел куда-то с друзьями, ей ничего не сказал, телефон отключил, так как знал, что будет названивать постоянно и домой звать, так там скандал сильный был потом. Все-таки он молодой еще и сидеть, как она, постоянно дома ему не охота...

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

95

HaTb написал(а):

она запрещает ему, к примеру, после работы с друзьями пиво попить или на рыбалку с ними же сходить.

любое действие вызывает противодействие. а тем более, если женщина пытается всячески командовать мужчиной и загнать под каблук.

HaTb написал(а):

Все-таки он молодой еще и сидеть, как она, постоянно дома ему не охота...

так и она сама молодая. никто дома сидеть не заставляет. они просто не могут найти общий язык, вот и всё.

0

96

FreeThinker написал(а):

они просто не могут найти общий язык, вот и всё.

появятся дети и все изменится.и рыбалка и друзья отойдут на время в сторону

0

97

ВАКАП написал(а):

у меня супруга младше меня на 8 лет.у матери и отца тоже разница в возрасте была такой.

Это ж отлично.Так и должно быть.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

98

FreeThinker написал(а):

так и она сама молодая. никто дома сидеть не заставляет. они просто не могут найти общий язык, вот и всё.

Она, так сказать, домосед. Любит посидеть дома. Редко куда ходит. Дом-работа, работа-дом.

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

99

HaTb написал(а):

Она, так сказать, домосед. Любит посидеть дома. Редко куда ходит. Дом-работа, работа-дом.

так и дело вовсе не в возрастной разнице, получается.

0

100

FreeThinker написал(а):

так и дело вовсе не в возрастной разнице, получается.

Действительно, проблемы с разной жизненной активностью, встречаются не редко и в обычных семьях. Разность в возрасте, всего лишь, их ещё более усугубляют.

0