Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

бер написал(а):

Секс основа отношений между мужчиной и женщиной,а всё остальное вторично.

Если основой отношений является то, что рано или поздно уйдёт- отношения обречены.

+1

62

бер написал(а):

Зачем так сложно?Просто более сексуально привлекательная.Это очень важно.

ну так женщина вовсе не обязательно должна быть молоденькой девочкой, чтобы быть сексуально привлекательной. хотя, возможно, всё зависит от возраста мужчины.

бер написал(а):

А зачем отношения и темболее брак если нет постели?Секс основа отношений между мужчиной и женщиной,а всё остальное вторично.

я думал основой отношений являются чувства между мужчиной и женщиной, а всё остальное вторично.

0

63

FreeThinker написал(а):

я думал основой отношений являются чувства между мужчиной и женщиной, а всё остальное вторично

...Фри...я никогда не сомневалась, что вы ...-прелесть-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

64

FreeThinker написал(а):

я думал основой отношений являются чувства между мужчиной и женщиной, а всё остальное вторично

Так а чувства ведь и строятся в основном на сексуальном притяжении. Для многолетнего брака может постель и не главное. Но для любви одной платоники маловато будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это все звенья одой цепи - чувства, сексуальный порыв...сексуальный порыв - чувства...И партнеры должны быть сексуально привлекательны друг для друга. Без этого - никак.

0

65

FreeThinker написал(а):

я думал основой отношений являются чувства между мужчиной и женщиной, а всё остальное вторично.

Вот уж нет.Если чувства есть,а всего остального нет,-то и отношений
не будет.Ну не возникнут они ,эти отношения.

нат999 написал(а):

Так а чувства ведь и строятся в основном на сексуальном притяжении. Для многолетнего брака может постель и не главное. Но для любви одной платоники маловато будет.

Именно об этом я и говорю.

нат999 написал(а):

Но для любви одной платоники маловато будет.  И партнеры должны быть сексуально привлекательны друг для друга. Без этого - никак.

Попадаются иногда индивиды которым и платоники хватает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

66

нат999 написал(а):

Так а чувства ведь и строятся в основном на сексуальном притяжении.

Это одно из составляющих... но не фундамент отношений. Если его убрать на определенное количество времени, по разным причинам.... отношения в таком случае рушатся.
По мне так лучше проиграть в мощности, но выиграть в надежности.

нат999 написал(а):

Но для любви одной платоники маловато будет.

А когда приходится ждать любимого по пол года... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

67

Vishenka-Volk написал(а):

А когда приходится ждать любимого по пол года..

Помоему для этого есть понятие верность.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

68

бер написал(а):

Помоему для этого есть понятие верность.

http://demotivators.ru/media/posters/247242_lyubov.thumbnail.jpg

Отредактировано Vishenka-Volk (12-08-2010 16:56)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

69

нат999 написал(а):

Так а чувства ведь и строятся в основном на сексуальном притяжении.

я бы так не сказал. одного сексуального притяжения будет маловато.

бер написал(а):

Вот уж нет.Если чувства есть,а всего остального нет,-то и отношений
не будет.

если отношения построены только лишь на сексуальном притяжении, то они долго не продлятся. новизна, которая была вначале, со временем пройдёт, и если секс это было всё, что людей связывало, то и отношениям кирдык.
Vishenka-Volk, а этот демотиватор в данной дискуссии по смыслу что означает? не совсем понял просто

0

70

FreeThinker написал(а):

сли отношения построены только лишь на сексуальном притяжении, то они долго не продлятся. новизна, которая была вначале, со временем пройдёт, и если секс это было всё, что людей связывало, то и отношениям кирдык.

Ну это подходит совсем уж примитивным людям.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

71

бер написал(а):

Ну это подходит совсем уж примитивным людям.

скорее примитивным отношениям :)

0

72

Секс между учителем и учиницей доступен лишь примитивным? Ну насмешили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Такие романы редко переростают в браки в силу общественного давления. У партнеров слишком разные интересы, жизненный опыт, круг друзей. Хотя именно эти моменты и становятся причиной притяжения среди разновозрастных пар. [взломанный сайт]

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

73

FreeThinker написал(а):

Vishenka-Volk, а этот демотиватор в данной дискуссии по смыслу что означает? не совсем понял просто

FreeThinker, это вы ОПЯТь поменяли мой демотиватор (?)
Своим.... я хотела сказать, что Любовь /отношения между М и Ж/ - это нечто больше чем секс, в моем понятии. А интимные отношения в таких случаях - это  способ выразить свою любовь, когда не хватает слов... или когда они не нужны.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

74

Fortuna написал(а):

Деми Мур, у которой судя по всему отличные гены и миллионы на счёте.

Насчет генов сомневаюсь, скорее миллионы и чудеса пластической хирургии делают из подобных особ "вечных девочек"
Опять же скажу, что все эти браки наших престарелых звезд с юными красавицами, о которых с таких упоением пишут таблоиды - чистой воды пиар. Просто денежные папики покупают себе девочек из окологламурной тусовки, а дивы постбальзаковского возраста заводят смазливых молоденьких той-френдов. В принципе ничего плохого в этом нет, если не считать моральной стороны вопроса. Но мораль сегодня стоит дешевле туалетной бумаги.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

75

Sferik написал(а):

Секс между учителем и учиницей доступен лишь примитивным? Ну насмешили...

да нет, скорее сами отношения примитивны, если людей связывает только лишь секс

Sferik написал(а):

Такие романы редко переростают в браки в силу общественного давления.

или просто потому, что сами же партнёры не хотят демонстрировать свои отношения на публике

Vishenka-Volk написал(а):

FreeThinker, это вы ОПЯТь поменяли мой демотиватор (?)

вообще-то я ни разу ничего не менял

Зефирот написал(а):

В принципе ничего плохого в этом нет, если не считать моральной стороны вопроса.

моральная сторона вопроса может быть затронута только если это отношения за деньги. но бывает ведь и так, что у таких пар в самом деле нормальные отношения, где есть чувства. а мы на них сразу ставим клеймо фальшивых отношений. взять в пример Галкина и Пугачёву. им все косточки уже перемыли. однако лично я не думаю, что Галкин продался за деньги на роль игрушки для развлечений Пугачёвой.

0

76

FreeThinker написал(а):

вообще-то я ни разу ничего не менял

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Ой...простите. А я на вас грешила....
А в чем может быть дело.... уже второй раз так, моя картинка через какое-то время меняется на этого кошака.... чертовщина какая-то.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

77

Vishenka-Volk написал(а):

А в чем может быть дело.... уже второй раз так, моя картинка через какое-то время меняется на этого кошака.... чертовщина какая-то.

не знаю, наверное ссылка неверная :(

0

78

Sferik написал(а):

акие романы редко переростают в браки в силу общественного давления. У партнеров слишком разные интересы, жизненный опыт, круг друзей.

А я знаю такие браки.Она учительница а он бывший ученик.Брак крайне устойчив.Уже внуки есть.

FreeThinker написал(а):

что Галкин продался за деньги на роль игрушки для развлечений Пугачёвой.

Да как бы Галкин и сам не беден.У меня есть родственница,у неё муж младше её на 7лет.Она и богаче и образованней,и статус повыше.Но живут,и расходится не собираются.Хотя я таких мужчин не понимаю.Вывих какой-то.(мозговой)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

79

FreeThinker написал(а):

взять в пример Галкина и Пугачёву. им все косточки уже перемыли. однако лично я не думаю, что Галкин продался за деньги на роль игрушки для развлечений Пугачёвой.

Я кстати их совсем не имела в виду. Но уж если заговорили о личной жизни нашей великой певицы, вспомните, что в ней и Филипп Бедросович отметился, который был намного моложе Аллы Борисовны. Не сомневаюсь, что харизма и обаяние Пугачевой настолько велики, что она как магнитом притягивает к себе мужчин, причем молодых. А вообще, в свое время еще была великая любовь Мишеля Сердана и Эдит Пиаф. Проблема в том, что как вы справедливо заметили, общество видит в подобных союзах не любовь, которая там возможно есть, а голый расчет и желание вылезти в свет за счет великой жены (мужа, любовника, любовницы), поскольку других возможностей сделать это у молодого и талантливого просто нет (разве только повезет?)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

80

Заприли вы меня, друзья мои. Я сам был свидетелем на свадьбе, где мой товарищ женился на женщине, старше с раразницей в 11 лет. У них все прекрасно сложилось. Ребенка сейчас своего к школе готовят.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

FreeThinker написал(а):

просто потому, что сами же партнёры не хотят демонстрировать свои отношения на публике

Советую прочесть "Лолиту". Там все мотивации очень доходчиво описаны. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0