Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городской автомобиль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каким на Ваш взгляд должен быть городской автомобиль? Должна ли это быть малолитражка вроде Смарта, авто средних размеров как например Hyundai Accent или БМВ 3, или всё таки это должен быть комфортный лимузин или "джип"? Ваше мнение и марки автомобилей))

0

2

Ну если учесть, то как ездят в Москве, то  на мой взгляд, малолитражки как то не выглядят безопасными машинами и когда я их вижу, особенно совсем маленькие, то  все время кажется, что внутри сумасшедший, который совсем не ценит свою жизнь,хотя в пробках, конечно это более юркие машинки)

0

3

Скорее не какая машина лучше для города, а какая нравится человеку. Мне супер на малолитражках хетчбеках, моей знакомой только на джипе, а другу только на средних седанах... Так что с другой стороны к вопросы подходить)

Подпись автора

Управляю мечтой

0

4

Neekei написал(а):

Мне супер на малолитражках

Неужели ты не испытываешь в Москве страха на них?) Ведь ощущения как на велосипеде на них, посреди потока машин)

0

5

ДикарочкА написал(а):

Неужели ты не испытываешь в Москве страха на них?) Ведь ощущения как на велосипеде на них, посреди потока машин)

Фольцваген Гольф, супер скоростная и юркая авто. По пробкам самое оно.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

6

Я на своём ярисе воспламеняю и очень доволен.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

7

Нееее масенькие машинки точно не для меня)особенно если учесть как у нас водят))

0

8

ДикарочкА написал(а):

Нееее масенькие машинки точно не для меня)особенно если учесть как у нас водят))

Если учесть, как водят в России, то лучшая машина - танк! Точно по Жванецкому. Покрутил башней, дал короткую очередь из пулемёта - "Кто кто должен дорогу уступать?"

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

9

FISCH написал(а):

Фольцваген Гольф, супер скоростная и юркая авто. По пробкам самое оно.

Гольф класс не зря наиболее популярен во всём мире, уже на протяжении многих лет. Оптимальный размер обеспечивающий приличный уровень безопасности, хороший комфорт и, в тоже время, компактный и маневренный в тесных городских условиях. Всё, что меньше, уже некомфортно, особенно, если водитель выше среднего роста и небезопасно, а всё , что больше, нужно для перевозки более 3 х человек на приличные расстояния.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

10

SEDOFF написал(а):

Гольф класс не зря наиболее популярен во всём мире, уже на протяжении многих лет.

Я за свою водительскую жизнь ездил на всем, что только движется по нашей стране, кроме фур.
Начиная с запорожца, грузовики, представительский класс типа А8. Всем могу сказать, впечатление только одно.

Руль везде круглый.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

11

SEDOFF написал(а):

Если учесть, как водят в России, то лучшая машина - танк!

*мечтательно* Хочу танк)) мечта всей жизни))

0

12

ДикарочкА написал(а):

*мечтательно* Хочу танк)) мечта всей жизни))

Танк это, конечно, хорошо! Только вот, если у кого то есть танк, то у кого то другого обязательно найдутся противотанковые снаряды и мины. Так что, лучше давай помечтаем о том времени, когда по Москве можно будет спокойно ездить на маленькой машинке, а все склонные мериться на дороге причиндалами будут ходить исключительно пешком!)))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

13

SEDOFF написал(а):

Так что, лучше давай помечтаем о том времени, когда по Москве можно будет спокойно ездить на маленькой машинке,

Пока Москва будет расстраиваться и дороги будут столь же узки и забиты пробками, нам это не грозит) Микрорайонов все больше новых, на семью уже часто не по одной машине, а дороги.. пока не изменны, так что.. шансов на это- ноль)

0

14

ДикарочкА написал(а):

Пока Москва будет расстраиваться и дороги будут столь же узки и забиты пробками, нам это не грозит) Микрорайонов все больше новых, на семью уже часто не по одной машине, а дороги.. пока не изменны

Дороги, конечно, оставляют желать лучшего и, пока Лужков будет продолжать крутить кольца, ситуация с пробками вряд ли изменится, хорды скоростные Москве нужны, а не новые кольца, кольцевую систему движения надо ломать, а не развивать. Но много значит ещё и культура поведения водителей, а она в Москве и вообще в России безобразная. Я вовсе не хочу сказать, что все российские водители хамы, но, для устройства на дорогах бардака, вполне достаточно 10 ти процентов отморозков за рулём. А боязнь ездить на маленькой машинке обусловлена скорее именно поведением отморозков, а не пробками. Кстати, если вместо каждого припаркованного в центре автобусоподобного джипа, будет стоять малолитражка, то и пробок заметно убавится!
В общем, тут всё одно за другое цепляется потому и

ДикарочкА написал(а):

шансов на это- ноль)

Вот и остаётся только помечтать...)))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

15

Я тоже люблю машины немного побольше, но танк мне не нужен. Не запаркую нигде потом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Чувствую себя намного уверенней сидя в машине побольше, особенно когда в машине дети. Поэтому и имею подгузниковозку.

0

16

У меня тойота камри. Мне она нравится. Для меня самое главное - коробка автомат. А то б я "наездила"... :D

0

17

однозначно любой городской кроссовер.

0