Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если звонит телефон

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Если звонит телефон, а вам в это время совсем не хочется ни с кем разговаривать, то как вы поступите в такой ситуации?

0

2

очень просто, не подойду к телефону. что я практически всегда и делаю))

0

3

я часто неподнимаю телефон,потм просматриваю кто звонил,если нужно,то перезваниваю сам))

0

4

не буду отвечать:)))))

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

5

не буду отвечать,зачем себя заставлять))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

6

закину телефон подальше и даже выключу звонок, не думая даже о том, кто может позвонить, не терплю звонки, когда не хочется никого слышать и не с кем говорить

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

кажись я одна отвечу. Просто если это меня, скажу честно , что не расположена к разговору ...

0

8

смотря когда звонят и кто :).
смотрю на номер и тогда или поднимаю трубку или нет)

Если что то просят, то просто скажу что не хочу никуда идти).

Отредактировано Lorelei (13-12-2009 01:16)

0

9

Отвечу. Во-первых, а вдруг человек будет волноваться. Во-вторых, кроме "хочется" у взрослого человека есть еще и обязательства)
Ну или не возьму, если кто-нить левый и это совсем не важно)

0

10

Если домашний телефон-то смотрю номер и прошу домочадцев ответить,что меня нет дома.
Если сотовый - то поднимаю всегда, но говорю очень мало -только по делу, ссылаясь на занятость.

0

11

Не буду отвечать, в зависимости от того, кто звонит)

0

12

Всегда отвечаю,даже рано утром и поздно вечером.Но вот если кто ошибся.....Я не хамлю,я разыгрываю.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+2

13

Отвечаю, прошу перезвонить потом

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

14

ДикарочкА, Как правило, заранее отключаю телефоны, когда не хочу ни с кем разговаривать.. например, на дневной сон ребенка всегда выключаю звуки на всех аппаратах, я для всех умираю на это время, занимаюсь любимыми делами... Если же не успела, отвечаю.... договариваюсь перезвонить....
Не знаю, почему беру трубку... Наверное ставлю себя на место других (неосознанно)... отношусь к людям так, как хочу чтоб относились ко мне.... Если звонят, значит что-то надо.... Если ничего срочного - поговорим позже....
Нередко "заливалась краской" взяв трубку с незнакомого номера.... а на том конце провода голос человека с которым не хотелось бы говорить.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

15

Просто включу без звука!!!

Подпись автора

Maximka

0

16

Я ВСЕГДА отвечаю на звонок, а  если пропущен вызов- перезваниваю.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

17

Когда не хочу ни с кем разговаривать, отключаю телефон или ставлю "без звука", если забываю это сделать, то просто не отвечаю, а потом, когда звонок пройдет, отрубаю телефон.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

+1

18

отключаю звук и куда-нить подальше "роняю" телефон

0

19

если мне не хочется ни с кем разговаривать, то я  отключу телефон и тогда никто не позвонит

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

20

Я вообще редко отвечаю на телефон. Вне зависимости от того кто и когда звонит. И люди это знают и пишут смс. На смс я обычно отвечаю.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0