Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>


Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер  телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной  внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

0

2

BadBoy1, в твоём нике скрыт ответ, на твой же вопрос. Даже если ник придуман неосознанно.
Видимо девушки тоже на подсознательном уровне понимают, что ты плохой мальчик.

0

3

BadBoy1 написал(а):

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер  телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной  внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

причин может быть много:
- номера вам дают чисто из вежливости или чтобы "отстал",
- вы производите впечатление несерьёзного мч, который ищет развлечений (намёк Сандера на ваш ник),
- девушки вам дают свой номер, но вашего номера не знают, в итоге получая звонок от неизвестного абонента и, как следствие, никто не желает отвечать,
- брать номер телефона у девушки сам по себе заезженный и банальный метод знакомства и действует отталкивающе.

вообще слышал одно правило: не нужно целенаправленно стараться кого-то найти, потому как при таких стремлениях никого не найдёшь и лишь будешь морочить себе голову, например вопросами вроде "почему на мои звонки никто не отвечает?". всё придёт само по себе, если должно прийти, надо "плыть по течению" и не гоняться.

0

4

BadBoy1 написал(а):

А начинаю звонить, ни одна не берет трубку.

А кто берёт? Вам же кто то отвечает...Или парадокс заключается в том, что на другом конце всегда тишина? Тогда это действительно, загадка.
--------
Если же вы обмениваетесь телефонами, тогда понятен смысл молчания, вы в игноре)

[ex]для добавления новых мыслей в уже написанное сообщение есть функция Редактирование, позволяющая не заниматься оверпостингом.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (04-12-2013 15:01)

0

5

Бывает, ситуация складывается по другому.
---------------
Однажды незнакомый симпатичный парень дал свой телефон девушке, сказал "позвони" и скрылся.
Она видела его один раз, и он ей понравился. Потом долго мучилась с вопросом:
Должна ли она первой звонить незнакомому парню,
который больше не показывается, - возможно, ждёт от неё звонка?

0

6

KGP написал(а):

Однажды незнакомый симпатичный парень дал свой телефон девушке, сказал "позвони" и скрылся.
Она видела его один раз, и он ей понравился. Потом долго мучилась с вопросом:
Должна ли она первой звонить незнакомому парню,
который больше не показывается, - возможно, ждёт от неё звонка?

видимо, это один из тех случаев, когда гордость превращается в глупость.

0

7

я часто даю не свой номер, или меняю цифры местами. очень сложно сказать нет

0

8

если не берет трубку - нафиг, удаляй номер и все

0

9

лучше свой давай. Позвонит значит есть контакт, не позвонит - ну и ладно

0

10

Причина может быть в том что все ето не серьезно)))

0

11

BadBoy1 написал(а):

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер  телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной  внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

Это они должны хотеть встретиться с тобой. В твоих силах сделать так. Делай! И тогда тебе будут отвечать.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

12

Cuckermann написал(а):

Это они должны хотеть встретиться с тобой. В твоих силах сделать так. Делай! И тогда тебе будут отвечать.

соглашусь, пожалуй. и лучше, если вместо банального " дай телефончик" или что- то в этом роде, вы предложите девушке самой выбрать способ общения с вами. Лучше сказать ей, что вы ею заинтересовались и вам было бы интересно пообщаться, затем спросить- как мне вас найти?. Тогда девушка или парень, ( неважно  кто в процессе знакомства инициатор), будет вынужден ответить- и тогда сразу станет понятно, настроен человек на продолжение общения или нет. Возможно, вы получите отрицательный ответ- мол, не стоит продолжать знакомство, не отчаивайтесь, вот тогда можно дать свой номер телефона или почту или любой из возможных ваших контактов. Возможно вполне, что по прошествии времени девушка( парень) сам решит связаться с вами.   Если же этого не произошло, то тем более не отчаивайтесь- просто это не ваш человек.  Другая возможность развития событий- понравившейся вам человек сам выбирает способ дальнейшего с вами общения и предлагает свой вариант- это может быть телефон, новая встреча, почтовый адрес и тд. А дальше- дело за вами- постараться заинтересовать в себе человека так, чтобы ему хотелось общаться снова и снова.

удачи!.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

13

Счастливые люди. Год разбирают вопрос, почему девушка не позвонила.
Мне бы такие проблемы.
Почему на собеседовании говорят, что позвонят, но редко звонят, а если звонят, то только те, к кому сам уже расхотел наниматься? А к кому хотел, те тоже иногда звонят, но слишком поздно, когда уже ты устроился на другую работу? Вот это и называется законом подлости.
А девушке звони сам, не жди милости от природы. Может, у неё полно таких номеров телефонов. Зачем же ей всех вас обзванивать?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

14

Ота написал(а):

Может, у неё полно таких номеров телефонов. Зачем же ей всех вас обзванивать?

Зачем же тогда такой девушке звонить?

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

BadBoy1 написал(а):

в чем может быть причина?

Как бы это грубо не звучало, но лучше я скажу правду, чем буду тебя обнадеживать! Причина в тебе и ником больше, и не в том смысле, что ты плохой, просто по всей видимости не зацепил их, вот и гасятся они. Не вешай нос, найдешь еще ту единственную, которая и трубку возьмет и еще сама позвонит! Просто тебе попадались не те девушки, только и всего...

0

16

За один день к девушке может подойти 2-5 парней и, если ты не звонил 2 дня, то она тупо может не вспомнить тебя и как следствие не поднять трубку. Я просто беру страницу вк ее - сразу можно оценить интересы по подпискам, музыке и фотки чекнуть
Сложно дать хороший совет, не зная подробностей

0

17

Девушкам нравятся настойчивые, лучший вариантом было бы встретить ее еще раз лично, показывая серьезность твоих намерений. Если видишь, что интереса к тебе не проявляют, выходит что звонить больше нет смысла.

0

18

neoscall написал(а):

Девушкам нравятся настойчивые

скорее нравится настойчивость, поскольку проявление внимания льстит собственному эго и повышает самооценку. а вот тех, кто проявляет чрезмерное внимание, скорее считают просто дурачками.

0

19

FreeThinker написал(а):

скорее нравится настойчивость, поскольку проявление внимания льстит собственному эго и повышает самооценку. а вот тех, кто проявляет чрезмерное внимание, скорее считают просто дурачками.

а где грань между вниманием повышенным и настойчивостью?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

20

BadBoy1 написал(а):

Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер  телефона. А начинаю звонить, ни одна не берет трубку. Я общительный парень с нормальной  внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть причина?

телефон надо оплачивать

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Почему девушки дают свой номер телефона и не берут трубку?>>