Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши взгляды на жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Какими вы считаете свои взгляды на жизнь? Уравновешенными, легко меняющимися или уже устоявшимися и твердыми как скала? Или может у вас свой какой то вариант ответа?

0

2

У меня скорее ещё легко меняющиеся взгляды на жизнь, то есть меня можно убедить в чём то и я поменяю точку зрения :dontcare:

0

3

Живу по принципу-безвыходных положений небывает,и если имеется желание,то цели обязательно достигнешь)

0

4

считаю свои взгляды уравновешенными и по большому счёту устоявшимися. переубедить меня в чём-то довольно нелегко, но если найдутся весомые аргументы, то это возможно.

0

5

koval нет, а если говорить о взглядах на жизнь, а не о желаниях? то у тебя взгляды устоялись уже, или что то или кто то еще может повлиять на твои взгляды, изменив твое мнение?)

0

6

ДикарочкА мнение у меня свое и я никогда неведусь на чужие убеждения,прислушиваться прислушиваюсь,но делаю так,как мне хочется)))))))))))да и вобще я неподдаюсь никакому влиянию,на жизнь смотрю просто,без сложностей,вроде бы вижу жизнь такой,какая она есть)))))))))))))))))))))))))конешно многое хочется изменить,но на это нужно время)

+1

7

жизнь не стоит на месте и с каждым днем что-то меняется так и мои взгляды на жизнь тоже меняются

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

8

Меняются ситуации, но не взгляды на жизнь. Опять же есть масса ситуаций когда взгляд на жизнь может поменяться по независящим от вас причинам...

Мои непоколебимы.

Отредактировано Neekei (29-11-2009 13:54)

Подпись автора

Управляю мечтой

0

9

Neekei написал(а):

есть масса ситуаций когда взгляд на жизнь может поменяться по независящим от вас причинам...
Мои непоколебимы.

Neekei, разве человек по ходу жизни не должен меняться, прогрессировать так сказать?
ведь иначе мы все оставались бы по жизни какими-то подростками.

0

10

Подростковый период это всего лишь один из шагов формирования личности. В глобальном смысле - в подростковом возрасте взгляды на жизнь ещё не сформировались до конца.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

11

ДикарочкА написал(а):

Какими вы считаете свои взгляды на жизнь? Уравновешенными, легко меняющимися или уже устоявшимися и твердыми как скала?

Взгляды на жизнь вроде бы устоявшиеся,но могут меняться в зависимости от настроения и ситуации.

0

12

Тата написал(а):

Взгляды на жизнь вроде бы устоявшиеся,но могут меняться в зависимости от настроения и ситуации.

Мне вообще кажется, что у женщин взгляды редко бывают устоявшимися, наши взгляды обычно переменчивы, как и мы сами) Кстати в отличии от мужчин)

0

13

взрослый человек - выросшая сформировавшаяся личность. естественно, подвластен легким изменениям,но основы не меняются

0

14

я пессимистка

0

15

Я пофигист.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

16

Плюсадин к пофигистам ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

17

Ош написал(а):

Я пофигист.

Фриц написал(а):

Плюсадин к пофигистам

Чувак рассказывает другому про жизнь:
- с работы выгнали, а мне пох, потом жена ушла, хату ограбили, а мне пох. Вчера иду поздно домой, подходят четверо, спрашивают
- ты Вася?
- ну я и чё?
Они как давай меня дубасить, ногами пинали.
А мне пох, я же не Вася.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

а я... я даже не знаю... мои взгляды на жизнь меняются в течение нескольких часов, и зачастую - из крайности в крайность.  Я часто сам же себе противоречу, иногда меня это пугает...

0

19

Умеренные..

0

20

Реалистка я ..

Подпись автора

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби (Геннадий Ефремов)

0