Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Христианство - вопросы, споры, дискуссии


Христианство - вопросы, споры, дискуссии

Сообщений 561 страница 569 из 569

561

Слай написал(а):

Здравый смысл это отрицает. Нужно сойти с ума, чтобы поверить в это.

Нужно кому-то одному проверить, как работают обетования Бога Отца, и, беспристрастно озвучить, чтоб другие тоже смогли увидеть, что Бог Истины  врать не может, говоря об этом тысячи лет назад.
Тогда будут миру явлены Истинные Свидетели Бога ИАЯИОЭ, что спасает от всех проблем современное человечество.
Царство Божье не от мира сего...
И, не нужно быть сумасшедшим, чтобы в него войти.....
Достаточно быть смелым, честным и бескорыстным человеком, умеющим любить безусловно Истину, но быть непримиримым борцом с несправедливостью закона Добра и Зла.

+1

562

слуга написал(а):

И, не нужно быть сумасшедшим, чтобы в него войти.....

Я не сумасшедший, хотя и с приветом. Хочу войти в Царство Божье при жизни своей земной.
Если ты тот, за кого себя выдаёшь, - откроешь мне врата?

0

563

Слай написал(а):

Я не сумасшедший, хотя и с приветом. Хочу войти в Царство Божье при жизни своей земной.
Если ты тот, за кого себя выдаёшь, - откроешь мне врата?

Врата открою, но войти ты сам должен.

0

564

слуга, помолись за меня. И давай я скину тебе денюшку.

0

565

Слай написал(а):

слуга, помолись за меня. И давай я скину тебе денюшку.

Помолился.
2202 2036 4727 8888
МИР.
Расскажешь потом, что изменилось в жизни.

+1

566

слуга написал(а):

Расскажешь потом, что изменилось в жизни.

Соседи сегодня начали здороваться. Прогресс!.  :idea:

0

567

Слай написал(а):

Соседи сегодня начали здороваться. Прогресс!.

Слай написал(а):

слуга написал(а):

    Расскажешь потом, что изменилось в жизни.

Соседи сегодня начали здороваться. Прогресс!.  :idea:

А ты считай, что все люди - это Я, через Кого ты Богу Отцу дань Своего Уважения засылаешь.
Просто, Отец обратно через них тебе  Свою Милость возвращает.
Если так будет делать каждый, люди проблем знать не будут.

0

568

Вот когда ты умом перестанешь думать, прежде,
чем мне что-то ответить, считай, ты вошёл в дух,
если потом ещё обосновать сможешь свои слова.

+1

569

Алексей Войтенко написал(а):

И не ври больше. Ничего хорошего в этом нету...

Всё Лёша, твой дух лжи и антихриста слился, и, не желает дальше в эксперименте участие принимать.
Что и требовалось доказать.
Дух этот, ваш, нечистый, всем сайтом и каждой Душой в отдельности управляет, делая вас злыми, корыстными и агрессивными троллями при общении с пророком Иаковом, Который эту мерзость в ваших душах активизирует, чтобы вы стали в интернете обычными добрыми людьми, по Воле Бога Живого.
Но, бесы, что и делают вас лживыми и корыстными чудовищами в реале, стоят на смерть в этом Армагеддоне, что происходит между Духом Истины Александра Кузнецова, и, всем остальным человечеством, стремящимся в бездну бездуховности гигантскими шагамии, под управлением масонов и мирового правительства.
Ты, Лёша, защищаешь этот бесчеловечный режим, своей корыстью и жадностью......
Зачем мне нужны твои носки 45 размера, дурачок?
Ты дай денег, чтобы я своим смог помочь, ибо меня, как пророка, гонят не только с сайтов в интернете, но и с любой работы в реале, ибо бесов там даже больше, чем в вашей среде, эзотерики доморощенные...
Духовно слепые....
Готов покориться Богу, и стать Учеником Христа Иакова, с принятием обета послушания на один год?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Христианство - вопросы, споры, дискуссии