Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если любовница забеременела

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представьте себе, что Вы женаты, у вас хорошая семья, дети и ..есть любовница, о которой никто кроме Вас не знает. Всё вроде бы идёт как по маслу, но вот в один прекрасный день Вас настигает удар - любовница заявляет, что беременна от Вас. Что мужчине можно сделать в такой ситуации? И как бы поступили в такой ситуации лично Вы?

0

2

FreeThinker написал(а):

Вы женаты, у вас хорошая семья, дети и ..есть любовница, о которой никто кроме Вас не знает

Free, нестыковочка - от хорошей семьи к любовнице не ходят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Ужасная ситуация, особенно если мужчина порядочен и для него признать ребенка дело чести. В жизни видела одну подобную ситуацию,тогда мужчина честно признался  во всем своей жене и благодаря этому, хоть и не без труда и сохранил брак и одновременно смог помогать своему ребенку, правда закончив все отношения с любовницей

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Дыхание ночи написал(а):

Ужасная ситуация, особенно если мужчина порядочен

Порядочен? Одна только такая ситуация, говорит, что он порядочная скотина, по отношению к своей жене.

+1

5

S@nder таких случаев действительно очень много, и тогда, если рассуждать по твоему принципу верным становится выссказывание -все мужики- козлы! ну или почти все, если учесть, что изменяет добрая их как минимум половина и получить наследника на стороне соответственно может каждый, кто изменяет

0

6

кошечка, и что же теперь их порядочными людьми называть?

0

7

S@nder написал(а):

и что же теперь их порядочными людьми называть?

А что нужно подразумевать под порядочностью? Ведь критерии порядочности у всех разные. И вот смотри, ситуация: Мужчина всю жизнь прожил в браке с женой, любви уже давно  нет,  семья держится на чувстве долга и привычке и нежелании причинить боль супруге. И тут в жизнь этого мужчины врывается любовь к женщине, он старается побороть в себе эти чувства, но разве справишься с любовью? И плюс это может последнее в его жизни чувство,радость и всё такое. Так разве от того, что он полюбил, он становится непорядочным? Разве любовь - это не награда? И плюс он не может бросить свою семью, так как жена элементарно не перенесет разрыва, так разве это непорядочность? И как быть тогда в такой ситуации? Должен ли мужчина погасить в себе желание жить, любить   и жить одним долгом и жизнью для своих детей и жены?

0

8

S@nder написал(а):

и что же теперь их порядочными людьми называть?

"Нельзя остановить идею, время которой пришло". Так же и в отношения  некрасиво - да, по скотски - да. А что делать эмоции сильнее разума.
По поводу беремености. Сейчас такое время что можно это контролировать. Я б не оказался в подобной ситуации. Если бы мне заявила, сразу понял - разводит. Провоцирует меня на разрыв с женой.Послал бы такую.

Отредактировано Сталинский (20-11-2009 22:53)

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

9

пару раз слышала от таких мужчин - пусть рожает, мне не жалко. у меня все равно только одна семья

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

10

Сталинский написал(а):

Я б не оказался в подобной ситуации. Если бы мне заявила, сразу понял - разводит. Провоцирует меня на разрыв с женой.Послал бы такую.

Почему это обязательно  разводит? Ни одно средство предохранения, к твоим сведениям не дает сто процентной вероятности, что не подзалетит женщина. И ты пошлешь, а если она действительно беременна и именно от тебя? Совесть потом не замучит?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

кошечка написал(а):

А что нужно подразумевать под порядочностью? Ведь критерии порядочности у всех разные. И вот смотри, ситуация: Мужчина всю жизнь прожил в браке с женой, любви уже давно  нет,  семья держится на чувстве долга и привычке и нежелании причинить боль супруге. И тут в жизнь этого мужчины врывается любовь к женщине, он старается побороть в себе эти чувства, но разве справишься с любовью? И плюс это может последнее в его жизни чувство,радость и всё такое. Так разве от того, что он полюбил, он становится непорядочным? Разве любовь - это не награда? И плюс он не может бросить свою семью, так как жена элементарно не перенесет разрыва, так разве это непорядочность? И как быть тогда в такой ситуации? Должен ли мужчина погасить в себе желание жить, любить   и жить одним долгом и жизнью для своих детей и жены?

Лично я, упаси Господь конечно, предпочла чтобы мой муж пришел домой и сказал мне правду. Честно! Иначе нашу семью можно будет так назвать только из вежливости. Если ему очень дорога эта женщина, то пусть уходит и воспитывает с ней этого ребёнка. А жить со мной из "доброты" не надо, это ещё обиднее чем измена.
Кошечка, прости конечно за столь интимный вопрос - а ты замужем?
Когда я была совсем молодой, то тоже часто так думала. Но со временем поняла что на чужом горе и лжи счастья никогда не построишь, как бы банально это сейчас не звучало

0

12

Дыхание ночи написал(а):

Почему это обязательно  разводит? Ни одно средство предохранения, к твоим сведениям не дает сто процентной вероятности, что не подзалетит женщина. И ты пошлешь, а если она действительно беременна и именно от тебя? Совесть потом не замучит?

Еще раз повторю, у меня вероятность подобной ситуации минимальна. А если уж и случится то ... смотря от женшины и моих финансовых возможностей. На крайний случай сделает аборт. И совесть не замучает.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

13

Fortuna написал(а):

Лично я, упаси Господь конечно, предпочла чтобы мой муж пришел домой и сказал мне правду.

Думаю, что такой поступок от своего мужчины предпочла бы каждая женщина, но только боюсь, что так поступает не каждый мужчина.. и в основном, мы узнаем о каких то таких ситуациях, чаще всего не от своих мужчин.. и это к сожалению, но действительно так..

Fortuna написал(а):

Но со временем поняла что на чужом горе и лжи счастья никогда не построишь, как бы банально это сейчас не звучало

Я согласна с тобою, и тоже считаю так же, но у меня всегда возникал один вопрос.. а если случилось так, что влюбился,  и с другой стороны чувства, то что делать таким людям? Ведь есть и еще одно высказывание: не убивай любовь, и что любовь  важнее всего остального и что убив любовь мы получим месть богов.. Да и  сама смотри.. предположим ты бы узнала(не дай Бог конечно) что муж любит другую, ну вышло вот так..получилось, сердцу не прикажешь, как говорят.. то что? Ты бы стала держать этого человека? Пусть и любимого.. или отпустила бы сама? Неужели узнав, что он любит.. держать его и не давать построить новой семьи будет честнее?И делать несчастными всех троих и детей своих в том числе? Ведь в такой ситуации счастливых не будет ..и будешь страдать что ты, что муж, что та женщина..А вообще тяжелая ситуация.. и с честью мало кто может выбраться из нее..

0

14

Сталинский написал(а):

Еще раз повторю, у меня вероятность подобной ситуации минимальна.

У тебя существуют какие то личные секреты как не допустить такого? Может расскажешь? :)

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

15

ДикарочкА
я же писала что отпустила бы, если такие чувства. Разбитую кружку целой уже не сделаешь, даже если её склеишь. Подтекать будет в любом случае. Так и с семьёй. А простив сидеть потом дома и при любом малейшем опоздание накручивать себе фиг знает что не хочу.
Лучше страшный конец, чем вечный страх без конца

0

16

Fortuna но мы сейчас говорим не только об этом, а об фразе, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.. Ведь смотри..та что остается одна в данной ситуации по любому несчастна и не важно любовница ли это будет или бывшая жена..вот об этом и пытаюсь спросить.. верно ли тогда это высказывание?  если учесть еще и любовь и её непредсказуемость..

0

17

ДикарочкА
Может я сейчас слишком категорична и всё начинаю делить только на белое и на чёрное, но...
Если любовница с самого начала знала что этот мужчина женат, то по сути должна была быть готовой к тому что исход этой связи может быть плачевный. От семьи уходят крайне редко. Думаю что эта поговорка больше к любовницам чем к женам подходит. Заполучив мужика, она явно не будет ломать себе голову над состоянием жены - раньше об этом думать надо. А если мужчина любит на самом деле, то он просто уже физически не сможет продолжать прежний образ жизни и делить с женой стол и кровать.

0

18

Дыхание ночи написал(а):

У тебя существуют какие то личные секреты как не допустить такого? Может расскажешь?

Господи, ну взрослые же люди ! Разве не знаем ?
- Вытаскивать во время стрельбы (И желательно перемещать в рот)
- Или сразу кончать акт миньетом.
Некоторые особи надевают 2 презерватива.

Отредактировано Сталинский (21-11-2009 02:48)

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

19

Сталинский написал(а):

(И желательно перемещать в рот)
- Или сразу кончать акт миньетом.

красавчеГ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

20

Fortuna написал(а):

Если любовница с самого начала знала что этот мужчина женат,

А если не знала?) ведь масса ситуаций, когда мужчина не считает нужным говорить о том, что он женат)

Сталинский написал(а):

Господи, ну взрослые же люди ! Разве не знаем ?
- Вытаскивать во время стрельбы (И желательно перемещать в рот)
- Или сразу кончать акт миньетом.
Некоторые особи надевают 2 презерватива.

))))))))))))))))Хохочу сижу)) Какие подробные советы))) пять баллов))))

0