Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Количество партнеров в сексуальной жизни


Количество партнеров в сексуальной жизни

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вот часто слышишь рассуждения о том, что много или мало было партнеров у кого то в постели, и если женщина сменила быстро мужчину, то её легко занесут в шлюхи, определив что у нее масса партнеров в постели. А у меня всегда возникал вопрос:много сексуальных партеров – это сколько? И почему много- это столь плохо?И неужели у всех их столь мало было за всю жизнь?
Сколько сексуальных партнеров было у вас? Влияет ли, по вашему мнению, их количество на дальнейшую сексуальную жизнь?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Дыхание ночи написал(а):

Влияет ли, по вашему мнению, их количество на дальнейшую сексуальную жизнь?

Конечно влияет, ведь наличие сексуальных партнеров увеличивает опытность, делает более раскованной в сексе, да и кончать, я думаю, в крайнем случае женщины, редко кто начинает сразу,особенно вагинальным оргазмом.Так что колличество наверное влияет,правда желательно чтоб присутствовало и качество при этом.Я где то читала, что для молодой девушки хорошо если партнер старше и значительно, он легче обучит её постельным утехам, чем молодой парень, которому только всунуть и высунуть кончив!

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Сколько сексуальных партнеров было у вас? Влияет ли, по вашему мнению, их количество на дальнейшую сексуальную жизнь?

У меня каждая женщина первая, а количество со временем должно переходить в качество.

Отредактировано berserk79 (05-11-2009 17:10)

0

4

berserk79 написал(а):

У меня каждая женщина первая, а количество со временем должно переходить в качество.

Вот хитрюга, ушел от ответа)) И не ответил на главный вопрос, много партнеров-это скорее плюс или же минус в сексуальной жизни?)

0

5

ДикарочкА написал(а):

Вот хитрюга, ушел от ответа)) И не ответил на главный вопрос, много партнеров-это скорее плюс или же минус в сексуальной жизни?)

Думаю, больше плюс, чем минус.

0

6

berserk79 написал(а):

Думаю, больше плюс, чем минус.

рррр.. а как насчет того, чтобы обосновать свое мнение?))Так и заставляешь вытаскивать с тебя по крупинкам)))

0

7

для меня понятие много - относительное. Для кого и три много, а для кого-то 10 - мало. Своих как-то не считала, да и у партнеров о количестве не спрашивала... Вот сейчас порылась в памяти, с мужьями шесть будет

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

8

ДикарочкА написал(а):

рррр.. а как насчет того, чтобы обосновать свое мнение?))Так и заставляешь вытаскивать с тебя по крупинкам)))

(почему не дописала: "укоризненно рычу")
С каждым новым партнером, человек познает, в первую очередь, себя: свои эрогенные зоны, реализуемость своих фантазий. Опыт ведь он плечей не оттягивает и его не пропьешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но я не приемлю секс ради количества партнеров - а как же поцеловать, а как же чувства? Всегда стремился к качественным, а не количественным характеристикам. Опыт можно приобретать и с одним партнером(понимающим).

0

9

а кто их считает,певых самых помню,потом со счета збиваешься,бывает по пьяне и непомнишь,было что или нет))))))))))))))))))))))))думаю неполную сотню опробовал за всю жизнь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

berserk79 написал(а):

количество со временем должно переходить в качество.

Прямо в точку!

0

11

Posh написал(а):

Прямо в точку!

Главное ее найти, и уж тогда не промахнешься http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

berserk79 написал(а):

Главное ее найти, и уж тогда не промахнешься

главное в дырку непромахнуться,а в точку всегда попадешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

-1

13

Lili написал(а):

шесть будет

koval написал(а):

думаю неполную сотню опробовал за всю жизнь

Интересный разброс. Ну буду успокаивать себя, что у меня хоть и не шесть, но до 100 очень далеко.

0

14

Мое мнение, что много партнеров - это минус. Потому, что это блудилово. Ничего хорошего не дает. Своеобразно выхолащивает душу. 8-)

0

15

нат999 написал(а):

Своеобразно выхолащивает душу.

Пожалуй согласна, но как же тогда с опытностью, ведь считается, что опыта в сексуальной жизни невозможно набраться с одним  или несколькими партнерами?)

0

16

нат999 написал(а):

Потому, что это блудилово. Ничего хорошего не дает. Своеобразно выхолащивает душу.

А зачем всегда приплетать к сексу душу?

0

17

ДикарочкА написал(а):

Пожалуй согласна, но как же тогда с опытностью, ведь считается, что опыта в сексуальной жизни невозможно набраться с одним  или несколькими партнерами?)

Опыта, увы, не будет. Но, как правило это печальный опыт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Тата написал(а):

А зачем всегда приплетать к сексу душу?

Что значит приплетать? Я ничего ни к чему не приплетаю. Все уже давно связано и переплетено не мной.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Тата написал(а):

А зачем всегда приплетать к сексу душу?

А что за секс без души? Чисто удовлетворение потребностей не затрагивающих ничего? В чем кайф?

0

19

нат999 написал(а):

Все уже давно связано и переплетено не мной

Не согласна. Думаю, довольно часто секс с обеих сторон, особенно с мужской стороны, или когда людям-ну скажем лет за 35-40 - происходит без каких-либо чрезмерных душевных порывов.
Для здоровья опять же полезно.

ДикарочкА написал(а):

Чисто удовлетворение потребностей не затрагивающих ничего? В чем кайф?

В удовлетворении этих самых потребностей. Сексуальный голод тоже надо удовлетворять.

0

20

Влияет ли, по вашему мнению, их количество на дальнейшую сексуальную жизнь?

Мы любим сравнивать.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Количество партнеров в сексуальной жизни