Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои очерки.>>Мелкие рассказики=)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Попытался вложить в эти "очерки" как можно больше смысла. Начинаю работать над большим произведением.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

2

Рассвет смерти.

Хрупкую тишину предрассветного часа грубо разорвал выстрел, похожий  на хлопок новогодней петарды. Послышался звук падающего тела и быстро удаляющихся шагов.
«Вот и все?» - подумал человек лежащий на еще не высохшем после дождя асфальте.
На востоке появилась едва заметная полоска света. Человек посмотрел в ее сторону и горько усмехнулся, «кто-то встречает закат на заре жизни, а вот мне приходиться рассвет. Ирония судьбы, не иначе».
  Медленно, почти не выделяясь на темной мостовой, растекалась лужа темно бордовой, в рассветных сумерках, крови.
«Интересно, а сделал ли я что нибудь такое, ради чего и умереть не жалко?», сам себе задал вопрос раненый, и сам ответил, - «нет».
Фирма, которую он создавал всю жизнь, этого не стоила. Ведь противовес тех жизней, которые он погубил, создавая ее, не стоит его одной. А ведь у тех людей были семьи - дети, жены, мужья, родители. А какая семья была у него? Отец, бросивший их с матерью при рождении? Дочь, попавшая не в ту компанию и погибшая от передозировки наркотиков? Жена, сбросившаяся с крыши многоэтажного дома из-за того, что он не дал ей денег на новую пластику лица. Потом оказалось, что у нее была шизофрения? Ничего, за что не стоило погибать на этой чертовой мостовой! Да какая разница, где погибать. Вариантов много, смерть одна.
Из-за дальнего холма, окутанного зыбким туманом, робко показался краешек солнца. Человек, лежащий в почерневшей крови встречал его мертвыми стеклянными глазами.
Залилась первая ранняя пташка, рассказывая всем, что, наконец-то рассвело.

Отредактировано Plen (11-11-2011 13:35)

Подпись автора

[взломанный сайт]

+1

3

Может любовь?

Луна, кутаясь в ночную мглу, освещала одиноко стоящий, деревянный дом.
-Ты ревнуешь меня ко всему что движется!!! – женский голос, раздавшийся из дома, был полон гнева и обиды. Ему отвечал слегка грубоватый тенор.
-Ну, к столбам я тебя не ревную.
-Если бы у них были глаза, и они хоть раз взглянули на меня, ты бы извелся от ревности!
-Ты еще скажи, что я тебя ревную, потому что не люблю.
-Да!!! Если бы любил, то не устраивал каждый вечер головомойку вопросами  «где была? Почему мне не сказала? Могла бы позвонить!»
-Правильно. Позвонила бы, предупредила, что задержишься у одногрупницы, и вопросов как не бывало.
-С чего я позвоню!? С пальца! Мобильник в ремонте!
-А у подруги телефона нет?
-Есть, но он отключен за неуплату! Я тебе уже говорила!
-Ага, и мобильник тоже, да?
-Опять начались эти вопросы!
-Как же они не начнутся? Ведь у тебя все так гладко получается. Телефон отключен, мобильный в ремонте. Задержалась у подруги? Конспект надо было доделать. Почему так разит мужским одеколоном? У нее отец сильно много на себя выливает. Как ты думаешь, что я должен подумать? Нет, задам вопрос по-другому. Что бы ты подумала на моем месте? Пришел в двенадцать часов, разит женскими духами, на щеке след от губной помады?
-Не было у меня на щеке помады!!!
-Конечно, потому что большинство парней предпочитают не красить губы.
-Ну, если я правда была у подруги и… вообще, если тебе не нравиться... ищи себе другую девушку. Вот.
Тишина, вдруг возникшая в доме, показалась звенящей. Кажется, время остановилось затая дыхание, что бы ни пропустить ответ. Наконец, нарушая тишину, раздался приглушенный мужской голос.
-Малыш, прости меня, пожалуйста, я не прав, наговорил тебе кучу гадостей и бесмыссленных доводов.
-Ты тоже извини меня. Полезло всякое. Впредь я буду сообщать, где я задержалась или если нет возможности, то не задерживаться. Поцелуй меня и будем считать это скреплением обещания, – слегка лукавым голосом поставила точку в раздоре девушка.
   Ночи всегда заканчивались одинаково. Может это любовь?

Подпись автора

[взломанный сайт]

+1

4

Прощение

Всклокоченное небо висело серым одеялом над головой, грозясь в любой миг обрушиться на бренный мир миллионами снежинок. Я брел по опустевшей улице. Между домами раздавалось лишь эхо похрустывания робкого льда, схватившегося ночным морозом. 
Деревья, раздетые приближением зимы, печально поскрипывали, под завывание начинавшейся вьюги. Сиротливый фонарь, освещал одиноко стоящую лавочку. Я безразлично взглянул на нее, решая, присесть или продолжить свой путь, путь в никуда.
Первая снежинка пролетела мимо моих глаз, раскалываясь на тысячи искорок по идеальным граням. Так же сердце мое раскололось, в тот день, в день, когда ты решила оставить меня.
Снег усилился. Небольшой его слой лежал на рукавах, воротнике и нагрудных карманах куртки.
Я посмотрел на руки. Они были ярко красными, где-то на периферии сознания мелькнула мысль, что надо было взять перчатки, мелькнула, и провалилась в омут памяти. Я не чувствовал холода. Ведь когда так больно, не замечаешь ничего вокруг. Почему то меня не удивило, что пальцы стали плохо слушаться, как, будто руки были не мои, чужие.
Я выдохнул. Пар, клубясь и сворачиваясь в замысловатые фигуры, медленно растворяясь в морозном воздухе. Как хотелось бы так же, растворится, уйти от всех бед и ошибок, от боли. Но нет, она со мной, внутри, глубоко вплела свои корни в мое тленное тело, заставляя каждый нерв, каждую клетку, почувствовать ее гнев. Нагнувшись, я зачерпнул непослушными ладонями свежий снег и растер его по горячему лицу, что бы хоть как то ослабить жар, идущий из груди.
А снег все шел. Ему было все равно на чужие проблемы, заботы, мечты, стремления. Лишь одна цель у падающей снежинки, соединится со своими сестрами, уже покрывшими почти всю улицу.
«Прости… Я не люблю тебя, прости, пожалуйста, если сможешь», словно на яву услышал я твой шепот, прозвучавший тогда. 
«Нет, Малыш, не уходи, я люблю тебя, как  же так…Ты что забыла, как обещала что никогда, никогда мы не расстанемся, что всегда будем вместе. Как столько лет, я встречал тебя поцелуем, как гладил по шелковым волосам перед сном?»
«Прости…».
«Ты нашла другого молодого человека?»
«…»
«Не молчи, скажи правду!»
«Да…»
«За что…»

Я почувствовал как слезы, раскаленными ручейками потекли по замершим щекам, оставляя аккуратные дорожки по скопившемуся на курке снегу.
Луна на миг выглянула, через просвет хмурых туч. Что бы заставить улицу сверкать миллиардами цветов и оттенков. Снег пел свою, радужную, но молчаливую песню.
«Прощаю…За все прощаю…и…Я всегда буду любить тебя»

P.S. Эта история основана на реальных событиях

Отредактировано Plen (11-11-2011 13:33)

Подпись автора

[взломанный сайт]

+1

5

Как вам? Оцените если не сложно и да, стоит еще выкинуть?
P.S. Если есть ошибки, грамматические или синтаксические, тыкайте носом, буду признателен=)))

Отредактировано Plen (11-11-2011 13:36)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

6

Пиши еще. По твоим трем рассказам пока сложно оценить.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

7

Первый не очень реально,второй  реально,но так бы жить не хотелось,третий очень реально,но упаси боже.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

8

Ош написал(а):

Пиши еще. По твоим трем рассказам пока сложно оценить.

Окей=)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

9

Война

18 октября 2020 года.
14.30
Россия. Иркутская область. Границы города Иркутска.

Взрыв.
Полковника Нестерова подкинуло в воздух и ударило об остатки бетонной плиты.
-Полковник?! Серега! – К лежавшему вниз лицом Нестерову подбежал солдат в потрепанной форме и едва державшемся бронежилете.
-Серега – он потряс полковника, - Серега, ты живой?
-Макс, как полковник? – раздался молодой голос из обвалившихся окопов.
-Мертв.
-Что?
-Мертв говорю! Пульса нет!
-Так! Шестое подразделение, полковник Нестеров скончался. Я, сержант Васильев принимаю командование на себя! – Из окопа вылез обладатель молодого голоса – парень двадцати с хвостиком лет. – Радисты! Связь со штабом установлена?
-Нет, товарищ сержант! – ответил парень еще моложе самого сержанта.
-Так устанавливайте!

18 октября 2020 года.
15.45
Россия. Москва. Главный штаб войск сопротивления

-Товарищ генерал. Связь с Иркутском установлена.
Генерал Нестеров протянул руку к трубке, которую ему протягивал радист.
-Так….мм…умер? Понятно…по времени…конец связи. – Генерал передал трубку обратно к переминающемуся с ноги на ногу радисту.
-Товарищ генерал, что-то случилось? – Лейтенант Приходько быстрым шагом подошел к столу, отправив радиста восвояси.
-Случилось Гена, случилось. Сын мой погиб. Пал под Иркутском чуть больше часа назад.
-Сожалею, товарищ Генерал.
-Гена, достань из того шкафа бутылку и два стакана.
Генерал указал рукой на дальний шкаф. Лейтенант тут же подошел к указанному шкафу, распахнул дверцу, достал литровую бутылку «Московской» и два граненых стакана.
-Наливай, помянем.
Через минуту оба сидели с опустошенными стаканами.
-Что дальше? Товарищ Генерал?
-Что, что. Иркутск мы все равно потеряли, так что нет смысла направлять туда солдат. Лишние смерти не к чему. Тех, что остались…мы, оставим там. Сколько их?
-Д-д-двадцать восемь человек. Но…товарищ Генерал, они же люди? Мы же не можем…
-Можем Гена, можем. Вертолетов мало. А из-за пары десятков солдат терять еще одну единицу?

18 октября 2020 года.
18.30
Россия. Иркутская область. Центр города Иркутска.

-Сема! На два часа! Пятьдесят метров! Огонь!
Раздался звук, будто пробка вылетела из бутылки, только громче и заряд из миномета полетел вдаль, откуда послышались крики и стоны раненых.
-Попал!!! Сема!!! Молодец!!! Погасил пулеметную точку! Шестое подразделение! Пересчитайтесь!
Начали доноситься голоса.
-Первый! Второй! Третий! Ч…четвертый – с натяжкой произнес Семен около миномета, рана в животе была опасной, но вертолеты должны вот, вот, прилететь.
-Одиннадцатый! – На этом голоса затихли.
-Как? Нас всего двенадцать человек? – сержанта замутило. Всего двенадцать человек. Трое серьезно ранены, остальные не очень и если в течение часа вертолеты не прилетят. То их станет на трое солдат меньше.
-Так! Шестое подразделение! Слушай мою команду! Сейчас берем раненых и передвигаемся в здание Торгового Центра, там закрепимся и будем ждать вертолеты. Смирнов, Беловой, вы на прикрытии. Бегом, бегом.
Подразделение быстрыми шагами, таща раненых, пошло по направлению к зданию  ТЦ. По бокам прикрывали солдаты с тяжелыми пулеметами. Вдруг со стороны бывшего ресторана начали раздаваться характерные хлопки, поднимая рядом с солдатами фонтанчики пыли. Прикрытие открыло огонь по направлению к ресторану.
-Бегом! Смирнов, с остальными! Беловой, Максимов на землю! Прикрываем отход!
Два солдата кинулись на землю рядом с сержантом. Раздался еще один хлопок, и граната попала прямо в центр подразделения. Когда осела пыль. Шевелились только двое . Сержант с развороченными ногами и Беловой которого задело в левую руку.
-Сержант? Вы живи? – Беловой подполз к Васильеву.
-Жив, пока. Максим. – голос сержанта срывался на хрип. Из под обрубков ног медленно растекалась кровь, смешиваясь с грязью и пылью. -  передай это письмо генералу Нестерову, его сын просил, да у меня ноги не ходят. А сейчас ползи, я прикрою.
Сержант сунул перепачканный кровью конверт в руку Беловому и подтащил к себе пулемет. Беловой смотрел на конверт, как будто впервые видел бумагу?
-Что ждешь? Это приказ! Ползи!

9 ноября 2020 года.
11.36
Россия. Москва. Главный штаб войск сопротивления.

-Генерал Нестеров. К вам солдат, говорит что он выжил в Иркутске и принес письмо от вашего сына. – солдат стоял у двери и выжидающе смотрел на Генерала.
-Проводите.
В кабинет вошел хромая солдат. На вид ему было лет тридцать, хотя из досье генерал знал что ему всего двадцать один.
-Заходи солдат. Гена, налей чая человеку. Рассказывай Беловой.
Если Беловой и удивился откуда генерал знает его фамилию, то не подал вида.
-Товарищ Генерал, простите но я не надолго. Вот вам письмо, его мне предал умирающий сержант Васильев, ему в свою очередь ваш сын. – Беловой протянул помятый, грязный конверт генералу. Тот взял его, вскрыл. На десять минут в кабинете воцарилась тишина, лишь шум дождя по окнам нарушал ее.
Дочитав письмо, генерал свернул его и убрал во внутренний ящик стола.
-Спасибо солдат. Можешь идти, я буду ходатайствовать о присуждении тебе внеочередного звания лейтенанта.
Беловой развернулся и пошел к двери, слегка натужено переставляя ноги.
-Постой Беловой. – генерал окликнул его у самой двери. – Как умер мой сын?
Будущий лейтенант повернул в сторону генерала лицо, посмотрел внимательно в глаза и произнес.
-Так же как и сержант Васильев.
-А как погиб сержант?
-Как герой. – ответил Беловой и вышел за дверь.

Отредактировано Plen (12-11-2011 09:34)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

10

Глаза в глаза. Рука к руке. Сердце к сердцу.

Ливень не прекращался. Кутаться в плащ уже не было смысла, все равно одежда была как после стирки.
-Я здесь! – Девушка помахала рукой из за маленькой остановки в пригороде большого мегаполиса. Я расправил плащ, стряхнув капли дождя, и направился к ней.
Смеркалось.
Маршрутное такси как назло не хотело идти. В будние дни они сновали тут десятками, а когда надо, не дождешься.
Я стоял, обнимая свою любимую. Даже сквозь мокрый и холодный плащ, конец сентября, я чувствовал тело ее тела и наверное только из за этого холод не сковывал тело.
Мимо нас с ревом пролетело маршрутное такси, вслед за ним пронеслись уже опавшие листья и брызги дождя.
-Ты меня любишь? – спросила самая красивая девушка на свете.
-Конечно, радость моя. – ответил я, с улыбкой смотря на ее совсем еще детское лицо.
Она была младше меня всего на год. Но в ее словах, походке, выражения себя, сквозило какое то детство, какая то незащищенность. Так хотелось обнять и прижать к себе, прошептав на ушко, что я никогда, никогда на свете не оставлю ее.
Дождь не прекращался.
-Саш, может вызвать такси? – она с мольбой посмотрела мне в глаза. Ну как такому ангелу отказать?
-Конечно родная. – я улыбнулся, всматриваясь в ее тут же посветлевшее личико.
Прикинув, что денег должно хватить на «шесть двоек», я достал телефон и набрал номер.             Диспетчер ответила сразу.
-Такси «Шесть двоек» приветствует вас.
-Добрый вечер. – Который очень выдался не добрым. – Можно заказать машину?
-Конечно, ваш адрес.
-Улица Красногвардейская. Мы ждем на одноименной остановке.
-Понятно. В течении пяти минут к вам подъедет такси. Белая тойота, номер 245. Ждите.
- Сказала диспетчер после манипуляций с компьютером.
-Радость, скоро подъедет такси и мы вернемся домой. В наш милый и уютный дом. – я вновь посмотрел на любимую, личико которой все так же искрилось от впредкушения того что можно скинуть с себя мокрую одежду и рухнуть на диван.
Через пять минут подъехало такси и мы быстрым шагом направились к машине. В это время выглянуло солнце и как будто озарило своим светом любящую пару. Дождь испугавшись мгновенно прекратился. Моя половинка запрыгнула в салон машины и помахала рукой, призывая присоединится к ней.
Всего на пару секунд я остановился прежде чем залезть в машину. Всего за пару секунд я стал счастливее всех других. Ведь у меня есть все что я желал бы. И есть главное. Любовь.
Машина медленно тронулась вперед.

Подпись автора

[взломанный сайт]

+1

11

Байкал.

Осколки лунных отблесков спадали на волнующуюся гладь озера. Облака,  затуманивали взор мириадам звезд. Легкий ветер, своим дуновением, будил спящую траву.
Все вокруг переливалось серым и серебряным.
-Ты меня любишь? – нежный шепот щекотал слух рядом со мной.
-Конечно родная.
-И я тебя.
Совсем рядом тревожно хрустнула ветвь.
-Что это? – испуганно вскрикнула моя любимая.
-Ничего, малыш, это всего лишь ночной зверек. – Я подарил ей улыбку, которую в темноте не рассмотреть.
-Родной, мы скоро придем? – сквозь шепот, прорывалось нетерпение и легкое возбуждение, от сюрприза которое я пообещал.
-Скоро, малыш, скоро. Я тебя очень люблю.
-И я тебя. – Она прижалась ко мне. Теплый комочек любви и нежности.
Луна поднялась выше, разгоняя пугливые облака. Звездное небо предстало в своем великолепии.
-Что это? – восторженно спросила моя спутница.
-Это чудо, магия – это природа. Уже не далеко, принцесса, недалеко. – Я пытался успокоить ее шепотом, что в сравнении с тем, что она увидит, звездное небо? Миллионы, миллиарды мерцающих светлячков на небесной поляне.
-Мы почти на месте. Можно? – Я закрыл ей глаза руками.
Шаг, второй, третий…и…я убрал руки.
Ее лицо заливал свет лунного шлейфа. В глазах, отражалась гладь озера, прекрасного по неземному. Шапки снега на горах, находящихся в сотнях километрах от нас, казалось, таяли от увиденного.
-Что…это? – восторженный шепот прокрался через сказку мгновения.
-Это, родная, наше озеро, наш Байкал.
Сотни искр, от лунной игры на глади озера. Серебряные иглы сосен, кедров и лиственниц. Величественный горизонт скрывающий край чуда. Десятки песен ночных птиц, прекраснее, чем варварские песни людей. Шепот ветра. Симфония небес. И ласковый взор любимых глаз.
-Я люблю тебя.
-И я люблю тебя.

Подпись автора

[взломанный сайт]

+2

12

Plen, без сомнений ты найдешь своего читателя.
Выкладывай.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

13

Спасиб, на днях выложу пару новых очерков=)) Приятно что оценили))

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

14

Решил, что бы новую тему не создавать, выкинуть пару моих "стихов"=) Не судите строго, я их плоховато пишу.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

15

Без сердца и души"

Без сердца и души
Но с голодом без сна
Я не смогу спасти
Тебя из плена зла

По утренней росе
Душа уйдет к весне
Там ты во всей красе
Признаешься вновь мне

Что любишь и хранишь
Все чувства на замке
И больше не спешишь
Ты здесь, моя во мне..

Но колокол утра
Хрустальный сон разбил
И вспомнил что тебя
К другому отпустил

Грудь разорвала боль
Все то что пережил
Вновь ожило со мной
Без сердца и души.

Отредактировано Plen (14-11-2011 12:53)

Подпись автора

[взломанный сайт]

+1

16

"Песнь"

Как волны бесконечности несет
Твой мир, что создаешь...
И реки и озера творчевства.
Любовь, судьба, мечты пoлет,
Что нитями поэзии сошъешь
Как исполнение пророчевства.

Там лунный шлейф,
Поток туманных грез.
И отражение души в росе.
Ошибки, ожиданье блеф,
Не тот в душе уже мороз,
Любви тепло везде.

Смотри! Финала больше нет,
Есть музыка, стихи, есть пьесса.
Союз двух тел, сближенье.
Как самый ревностный поэт...
Нет, музыкант, ты поэтесса.
Напишем песню в наслажденье.

Но занавес...Прожектор встречный,
Блистают в радости глаза,
Я в них душой смотрю.
И наша песнь останется навечно,
Поэзия, и творчевство, и проза.
Но, помни музыку мою.

P.S. Посвещено было моей любимой, когда мы только начинали встречаться. Она отличная поэтесса=)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

17

Отчаяние

Я открыл глаза и улыбнулся. Моя любимая спала, раскинув, пахнущие цветами волосы, по моей груди. «Её личико во сне так прекрасно», - проскользнула гордая мысль и унеслась вдаль, к желаниям. Большие, немного пепельного цвета ресницы, маленький аккуратный носик, безупречные губы, совершенный овал лица. Моя любимая, единственная, неповторимая! Я не удержался и нежно, совсем капельку коснулся ее губами. Ее глаза через секунду распахнулись и, подняв взгляд небесно-голубых глаз на меня, улыбнулась.
-Привет, – шепотом, что бы ни  разрушать хрупкие грани сна произнес я.
-Привет – так же, шепотом ответила она и еще раз улыбнулась. Мое сердце готово было выскользнуть из груди.
-Который сейчас час? – вдруг поинтересовалась она, и ее взгляд приобрел немного другой оттенок.
-Ещё рано, котенок, побудь со мной.

Она влетела в мою жизнь, широко распахнув дверь и в зимний, морозный вечер, заглянул весенний, пахнущий цветами и сиренью ветер. Её улыбка, искренняя, по детски наивная осветила самые темные уголки моей измученной души. Глаза, излучающие тепло и доброту, казалось, согревали остывшее сердце.

- Мне надо идти, солнышко, я люблю тебя, но действительно надо. – Она поцеловала меня и скользящей, невесомой походкой вышла за дверь. Обернувшись на лестничной площадке, она послала воздушный поцелуй и еще раз улыбнулась. Я сделал вид, что поймал его в руку и прижал ее к сердцу.

Мы сидели в мини-кафе находящимся в большом и разношерстном торговом центре. Она заказала большой бутерброд  и стакан чая. Я же, просто банку коктейля.
Разговор шел ни о чем, просто тек бурной рекой и все. Были воспоминания о детстве. Планы на будущее. Мечты. Желания. Она выбросила недоеденный бутерброд в урну (конечно, такой огромный бутер и такое нежное и милое создание). И вдруг, совершенно нечаянно у нее вырвалась совершенно противоположная ее внешности и организма отрыгенця!
-Извините, - пискнула она и ретировалась до ближайшего туалета. Я смеялся во все горло.

Я зашел  в сразу опустевшую комнату и только сейчас заметил, что с болью сжимаю руку, в которой «был зажат поцелуй». Отпустив ладонь, я проследовал на кухню и достал холодную бутылку пива.

Мы шли по набережной великой реки, держа друг друга за руки и смотря на великолепие, открывшееся перед взором. Лунный шлейф искрился, отражаясь от темно-синей глади воды. Фонари, устилавшие нам путь, казались верными стражами, охранявшими наше счастье и отгоняющие тьму бед.

-Сегодня, на перекрестке улицы Карла Маркса и улицы Ленина столкнулись два автомобиля. Темно-синяя Audi A3 и вишневый Land Rover Prado. В результате ДТП водитель Audi погибла на месте, водитель Land Rover отделался легкими ушибами. Как утверждают сотрудники ДПС, приехавшие на место столкновения, виною аварии послужил водитель Land Rover. Прибор обнаружил, что в его крови находилось 3,2 промили алкоголя.

Я помню наш первый поцелуй.
Мы стояли, обняв друг друга на балконе в ее квартире. Луна заливала завораживающим светом наши тела. Её лицо, еще прекраснее в серебряном ореоле лунного сияния приблизилось к моему. Я почувствовал горячее и взволнованное дыхание на губах и услышал ее жаркий шепот, заглушающий прохладу весенней ночи.
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже.
Прикосновение губ…

Я сидел и рыдал перед телевизором. Слезы душили, мешали глотать ледяную водку.
-За что!!! – кричал я не в силах сдержать боль, разрывающую грудь. – За что ты отнял ее!!! Забери меня! Только дай ей жить!!! Ведь она любила каждое мгновение этой жизни!!! Ведь всего девятнадцать лет ты позволил ей любить ее!!! Верни!!! Верни!!! Верни ее!!!
Бутылка опустела, и я кинул ее в стену. Осколки с веселым звоном разлетелись по комнате. Один, с резко очерченными краями упал рядом с моим коленом. Мысли безумно заметались в голове. «Сейчас, сейчас любимая, подожди еще чуть чуть. Я обещаю, мы скоро встретимся».  С этой мыслью я сжал осколок в пальцах, по руке потекла горячая липкая кровь. С силой полоснув по запястью, я почувствовал как кровь бежащая по венам нашла выход и фонтан вырвавшись окатил телевизор и стойку под ним. «Сейчас, уже скоро, подожди немного». Еще удар и кровь полилась уже не фонтаном, а ручьем. Пальцы левой руки не шевелились. Глубокий порез достал до сухожилий. В глазах резко потемнело, началась тошнота и отвратительное чувство головокружения, как будто я стою в лифте, который только что тронулся. Боль ушла. Её место заняла апатия, и радость что я скоро встречу свою любимую...

Отредактировано Plen (14-11-2011 13:12)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

18

Хочу на Байкал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

19

Ермолкина написал(а):

Хочу на Байкал

Я тоже=)) На новый год правда туда поеду=)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

20

Выложить еще?

Подпись автора

[взломанный сайт]

0