Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые волосы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки я более чем уверена что за волосами
(также ногтями и проч.) следит каждая девушка но способы у нас разные
предлогаю обмениватся советами
например что вы импользуете про уход или народные средства ,какие именно.
и вообще предлогаю в этой теме говорить обо всём что связанно с волосами
http://i079.radikal.ru/0910/98/872194511389.jpg

0

2

лично я сейчас ухаживаю за волосами шамунями масками и бальзамами Фруктис
мне риятен запах и пока устраивает результат
конечно после этого наношу бальзам несмывающийся (волосы были изрядно помучены в прошлом)
Думаю наростить волосы 
гдето раз  в неделю промываю волосы настоем из крапивы для роста)

0

3

Ольга написал(а):

ухаживаю за волосами шамунями масками и бальзамами Фруктис
мне риятен запах и пока устраивает результат

Ольга а что за маски делаешь? И каков именно результат? Думаю мне тоже не помешают масочки, я правда  Велловскими профессиональной серией пользуюсь и Шварцкопф. Но правда заметила , что волосы стали привыкать к ним, надо явно сменить уже на что то другое.. и не знаю на что) И как ты делаешь процедуры с крапивой?

0

4

я пользовалась пол жизни про средставами пока случайно (не у себя дома не опроболала руктис) оказалось лучше)
а с крапивой просто раз в неделю топим баню в кадушку кидаю крапиву заливаю водой (не очень много воды)
после банных процедур в 3 приема выливаю настои на волосы оставляю на 20 минут потом промываю теплой водой)
результат очень хороший но блондинкам следует быть осторожными)
можно настой просто кипятить (и использовать на след день) чем больше настоится тем считается лучше

+1

5

Ольга написал(а):

я пользовалась пол жизни про средставами пока случайно (не у себя дома не опроболала руктис) оказалось лучше)

Оль а какие средства именно из Фруктиса посоветуешь попробовать? названий не помнишь, а то их тьма там в серии)

Ольга написал(а):

а с крапивой просто раз в неделю топим баню в кадушку кидаю крапиву заливаю водой (не очень много воды)
после банных процедур в 3 приема выливаю настои на волосы оставляю на 20 минут потом промываю теплой водой)
результат очень хороший но блондинкам следует быть осторожными)
можно настой просто кипятить (и использовать на след день) чем больше настоится тем считается лучше

Баньку я тоже раз в неделю топлю) Обязательно попробую с крапивой настой) А ты покупаешь её в листьях в аптеке просто? Мне кстати тоже нравится ромашкой так промывать,процедура примерно таже самая, что ты описываешь с крапивой.Кстати можно наверное чередовать) А тело кстати хорошо вот так ополаскивать чистотелом очень полезно для кожи, тем более после баньки)

0

6

собственно у нас дом с большой территорией и ингридиенты я беру из сада но что то конечно в аптеке)
а серии Фруктиса там но смотреть по типу волос как врочем и всегда я чередую Фреш серию и серию для повреждённых волос)

кстати говорят втирать цытрусы в волосы хорошо так вот пробовала не советую)))

Отредактировано Ольга (26-10-2009 06:37)

0

7

Ольга написал(а):

собственно у нас дом с большой территорией и ингридиенты я беру из сада но что то конечно в аптеке)

Ну и в этом мы похожи) только  получается ты крапиву заранее насушиваешь пока она молодая еще?) мммм её как то перебирать нужно или просто срываешь и сушишь?)

0

8

назиму да я просто нарвала и сунула в мешок
а летом кидала так и добовляла мяты )))

0

9

Olga написал(а):

Мой парикмахер говорит что все бальзамы и шампуни с магазина - это ерунда всё.Что надо всё в салонах покупать если хочешь красивые волосы.

Вот и мне уверяют тоже самое в салоне, а сейчас почитала Ольгу и задумала попробовать) А до этого строго все в салонах покупала и шампуни и весь уход)

0

10

Olga написал(а):

Может салонные шампуни лечат как то?...Или это просто бизнес?

Мне кажется дело еще в индивидуальности, кому то лучше подойдет именно салонный уход, а кому то чисто магазинный, хотя честно сказать.. сама сейчас пытаюсь понять эту разницу) думаю смогу тебе ответить на данный вопрос.. буквально в течении недельки, я как раз перехожу на магазинные продукты и смогу рассказать.. что то.. до этого я пропользовалась чисто салонной продукцией почти 10 лет, так что опыт сама понимаешь.. более чем достаточный)

0

11

Сейчас я ударилась в уход зо волосами. Раньше просто шампуни, маски и бальзамы из масса. Сейчас маски делаю разные, маслами пользуюсь, хочу перейти на проф средства.

0

12

раз в год(обычно ранней весной) плацент формула курс или пол курса, на кончики кристаллы семени льна, "перцем" тоже пользуюсь. Шампунь: фруктис, дав, чередую, чтоб не привыкать, но особого значения не придаю, они все приблизительно одного уровня.

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0