Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый мужчина- это проблема?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Есть такая старая русская пословица: Красивый мужик-бабьи слезы" Что вы думаете по поводу этой народной мудрости? Верна ли она на ваш взгляд? Как относитесь к мужской красоте? Оставили ли какой то след в вашей личной жизни именно красавчики?
Как вы считаете, красивый мужчина это скорее  постоянная головная боль в отношениях или же наоборот? И как лично Вы относитесь к красивым мужчинам? Предпочитаете их избегать или наоборот стремитесь к общению с ними?

0

2

Никаких проблем для себя в этом не вижу, чем больше женщин будет заглядываться на моего мужчину, тем лучше я себя стану чувствовать) Пусть хоть обзавидуются все)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

кошечка написал(а):

Понятие красоты, для каждого разное,но я не очень люблю смазливеньких мальчиков, которые часто ведут себя один в один с женщинами и просто от зеркала не отходят, постоянно любуясь собою. И таких сейчас очень много.

Кошечка, а кого вы любите, если не секрет?))

Дыхание ночи написал(а):

Никаких проблем для себя в этом не вижу, чем больше женщин будет заглядываться на моего мужчину, тем лучше я себя стану чувствовать) Пусть хоть обзавидуются все)))

ревновать не будете?))

0

4

Дыхание ночи написал(а):

Никаких проблем для себя в этом не вижу, чем больше женщин будет заглядываться на моего мужчину, тем лучше я себя стану чувствовать) Пусть хоть обзавидуются все)))

+100. А насчет ревности: Если я его выбрала, значит уверенна, нельзя жить в страхах.

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

5

FreeThinker написал(а):

ревновать не будете?))

Может и буду, но как то справлюсь уж с ревностью, но если мужчина решил быть со мной, то разницы никакой красив он или нет не вижу.

Мистика написал(а):

Если я его выбрала, значит уверенна, нельзя жить в страхах.

Жить в страхе конечно не стоит, но иногда бывает что страх хоть не надолго, но появляется

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

Дыхание ночи написал(а):

разницы никакой красив он или нет не вижу.

почему же, разница очень даже видна) и вашим конкуренткам она видна тоже)

0

7

Чушь это на мой взгляд. Да и многие психологи отмечают совсем другое
Красивые мужики изменяют реже своим женам чем те, кого Бог обделил внешностью. Они уверенны в себе, им не надо ещё раз доказывать самим себе что они нравятся противоположному полу. А вот страшилки часто ведут себя совсем иначе и ищут подтверждения своей привлекательности на стороне.

0

8

Fortuna, считаешь что одна из причин измен, то что мужики самоутверждаются чисто и ищут подтверждения своей привлекательности и поэтому изменяют?

0

9

ДикарочкА написал(а):

Fortuna, считаешь что одна из причин измен, то что мужики самоутверждаются чисто и ищут подтверждения своей привлекательности и поэтому изменяют?

Одной из многих
Основная всё-таки вечные мигрени и "у меня был трудный день" их жен.

0

10

Fortuna написал(а):

Основная всё-таки вечные мигрени и "у меня был трудный день" их жен.

Или избалованность мужиков и желание попробовать что то новенькое, чувствовать себя в теле.. так сказать))

0

11

Дикарочка, затрудняюсь сказать
Ну почему-то с трудом верится что нормальный мужик, с головою на плечах, имеющий дома хороший секс, где он может себя в теле чувствовать, будем рисковать мимолётными ощущениями. Если только в кризис среднего возраста, когда друзья по второму или третьему ходу женятся на молодухах
Скажу честно - не знаю

0

12

Fortuna написал(а):

что нормальный мужик

А кто сказал что нормальный как раз? В моем понятии, если мужик под 40 лет еще бегает от жены по куче баб, то он явно к таковым не относится)

Fortuna написал(а):

Если только в кризис среднего возраста, когда друзья по второму или третьему ходу женятся на молодухах

А вот это кстати.. показатель и если в одной компании друзей один поддался такой женитьбе, то их как сносит всех,  и они все петушиться начинают и  перья распускать при виде молодых девушек, по видимому это как заболевание- заразно...

0

13

Красивые мужики еще остались?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif А если серьезно, то красота мужчине совершенно не нужна. А вот здоровье, интеллект, сила и порядочность гораздо важнее внешней смазливости.

Отредактировано Зефирот (11-03-2010 16:44)

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

14

Девушки побаиваются идеальных мужчин

Британские ученые провели очередной опрос, в котором они спрашивали, чего женщины хотят от мужчин. Оказалось, что 56 процентов девушек избегают сексуальной близости с идеальными мужчинами, у которых отличная фигура и привлекательная внешность. Главной причиной такого решения стало самолюбование, которое присуще абсолютно всем красавцам.

85 процентов опрошенных не желают сталкиваться с высокомерными нарциссами, и считают что это самые неприятные недостатки характера человека. 99 процентов девушек хотят, чтобы их партнер обладал хорошими манерами и чувством юмора, именно с таким мужчиной девушкам наиболее комфортно в отношениях, а самое главное что ни внешность, ни фигура их не интересует. Кроме того девушки смотрят на поведение мужчины в обществе, на сколько он надежен и ответственен, а также на наличие общих интересов и тем для беседы.

0

15

Красавчик -красавчику рознь. Есть красивые и успешные (т.е. с мозгами, манерами и т.д.), а есть красивые и тупые. Встречалась и с теми и с теми. Первых трудно удержать, т.к. они сами в поиске совершенства http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, ну а вторые... с ними вообще тяжело. Красивые и тупые мужики это не просто ужасно, это пошло и отвратительно с одной стороны, а с другой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

16

Мужчина должен быть....мужественным!!! И не особо важно- смазлив ли он или похож на обезьяну. И от обезьяны можно получить чувство защищённости, теплоту и ласку.

Подпись автора

Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему.

0

17

Mistress написал(а):

Красавчик -красавчику рознь. Есть красивые и успешные (т.е. с мозгами, манерами и т.д.), а есть красивые и тупые. Встречалась и с теми и с теми. Первых трудно удержать, т.к. они сами в поиске совершенства , ну а вторые... с ними вообще тяжело. Красивые и тупые мужики это не просто ужасно, это пошло и отвратительно с одной стороны, а с другой

есть ещё тупые уроды и умные/успешные уроды - с ними-то что делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Leonelin написал(а):

Мужчина должен быть....мужественным!!!

это в каком смысле?

0

18

FreeThinker написал(а):

это в каком смысле?

наверное в том же, как "женщина должна быть женственной" :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

19

Cuckermann написал(а):

наверное в том же, как "женщина должна быть женственной"

Хорошая площадка, для разборок между полами.

Leonelin написал(а):

Мужчина должен быть....мужественным!!!

Согласен с Вами, на все сто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

Валерий 7.11 написал(а):

Хорошая площадка, для разборок между полами.

ровно такая же как и "экономика должна быть экономной"

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0