Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криокинез

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Криокинез - прямо противоположная способности пирокинеза. Если пирокинез - это способность воспламенять различные объекты, то криокинез - это способность их замораживать. Это парапсихологическая способность, позволяющая охладить объект или же заморозить.

Верите ли Вы в то, что люди могут обладать такими возможностями? И что люди с помощью определенных упражнений воли способны научиться криокинезу?Или же все это из области фантастики и фильмов?

0

2

Я вообще первый раз про такое слышу. Про подтверждения я уже вообще не говорю. Даже каких-то попыток надуть народ (как часто делается с пирокинезом) не видел.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Это из комиксов?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

4

Я понятия не имею. Я даже на википедии не нашел. Отправляет на пирокинез сразу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Найдено в Гугле: Криогенез и вот еще про это
сомнительно, что возможно,  но было бы круто обладать)

Отредактировано Cuckermann (08-06-2011 23:26)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

Лучше психоделическими способностями обладать. Творить иллюзии, галлюцинации, вызывать различные чувства (страх, счастье, депрессия и т.д.), заставлять ощущать всю полноту фобий и маний просто взмахнув рукой. У-у-у-у.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

Данунафиг! Пока в живую не увижу - не поверю.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Опять колдуны и ведьмы.Как только народ не дурят,и ведь верят.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

лично мне в это не верится. я ещё мог бы предположить возможной способность, например, прикосновением руки снимать или уменьшать боль, но охлаждение и воспламенение это уже слишком.
кстати, просматривая поисковые запросы в статистике, по поисковым фразам криокинез и пирокинез ежедневно имеются переходы на сайт. выходит, что очень многих людей это интересует.

0