Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визит инопланетян

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Представьте себе ситуацию, что вам  пришлось столкнуться с инопланетянами, вам даже, уж не знаю посчастливилось или нет, но вы умудрились побывать на их корабле. И запомнили все это, включая общение с представителями внеземной цивилизации.

И вот вопрос: Вернувшись на землю, вы рискнете делиться всем произошедшим с вами или предпочтете скрыть данные обстоятельства ото всех?

0

2

Некоторым людям расскажу. Молчать будет выше моих сил.

0

3

Смотря что покажут. Я бы не стал распотронятся.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

лучше промолчать пока не забрали люди в чёрном

0

5

Ну лучше конечно промолчать пока не забрали не только люди в чёрном но и люди в белых халатах думаю паре человечкам можно было бы рассказать)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

6

ДикарочкА написал(а):

но вы умудрились побывать на их корабле

Как-то страшно становится за свою психику. Если бы осталась адекватной, то молчала бы.

0

7

Пошёл бы в психбольницу лечиться.
Но предварительно проверил бы тело на наличие инородных предметов. Как вы думаете, зачем инопланетянам ловить, а потом отпускать человека? Наверное для того же, для чего человек ловит и отпускает птиц, например. Для кольцевания.

0

8

По интернету через прокси - спокойно рассказывал бы, а в реальном общении только строго ограниченному кругу лиц...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

9

Понятно, что в нашем обществе, лучше не распространятся.

0

10

S@nder написал(а):

Но предварительно проверил бы тело на наличие инородных предметов.

Если бы я был инопланетянином, то я бы вставил маленькое устройство во внутрь ребра. Я думаю технологии позволили бы это сделать. И тогда выявление будет крайне затруднительным.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

11

FreeThinker написал(а):

лучше промолчать пока не забрали люди в чёрном

Это верно. У меня есть знакомая, которая утверждает, что к ней приходили в детстве, ну что-то типа людей в чёрном, и якобы они инопланетяне. Мол ей было страшно, а ей никто не верил, ну она совсем маленькой была.
Может она гонит, может нет... мне не важно, но она утверждает это... говорит, что население Земли это что-то типа подопытных животных...
Описывает это как происходило в фильме
"Четвёртый вид", где играла Мила Йович. Фильм снят на реальных событиях, показывается  Аляска, где эти приходы в порядке вещей.

В конце фильма... все, кто реально столкнулся с необъяснимым, "просто" отказались давать показания, корреспондентам.

Отредактировано Валерий 7.11 (07-06-2011 18:17)

0

12

Родным и знакомым не сказала бы. Зачем их травмировать.

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

13

S@nder написал(а):

Но предварительно проверил бы тело на наличие инородных предметов. Как вы думаете, зачем инопланетянам ловить, а потом отпускать человека? Наверное для того же, для чего человек ловит и отпускает птиц, например. Для кольцевания.

где-то читал, что инопланетяне анальное зондирование любят делать

Валерий 7.11 написал(а):

Это верно. У меня есть знакомая, которая утверждает, что к ней приходили в детстве, ну что-то типа людей в чёрном, и якобы они инопланетяне. Мол ей было страшно, а ей никто не верил, ну она совсем маленькой была.

это ещё что.. такое и от взрослых людей можно услышать. а ещё истории о всяких чудовищах в стенах за кроватью, проклятых квартирах и тому подобный бред. сам лично сталкивался. нехитрая афера, а многие реально верят.

0

14

Рассказалы бы всем кому могбы
увидив это один раз захочешь узнать о них побольше

Подпись автора

Я поэт с головы до пяток
Этот образ за деньги не купится
Моя правда была распята ,
И не раз, так что опыт копится

0

15

Белый написал(а):

Если бы я был инопланетянином, то я бы вставил маленькое устройство во внутрь ребра. Я думаю технологии позволили бы это сделать. И тогда выявление будет крайне затруднительным.

Скорее всего ты прав. Самому найти жучков не удастся, а обращаться в компетентные органы себе дороже. Или в психушке закроют или на куски порежут в поисках жучка. В лучшем случае сделают из тебя подопытного кролика.
Так, что ещё неизвестно, кто страшнее инопланетяне или соплеменники.

0

16

S@nder написал(а):

Так, что ещё неизвестно, кто страшнее инопланетяне или соплеменники.

А что тут неизвестного.Если инопланетяне отпустили,то соплеменники точно не отпустят.Ясно кто страшнее.))))Я бы не стал говорить.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

бер написал(а):

А что тут неизвестного.Если инопланетяне отпустили,то соплеменники точно не отпустят.Ясно кто страшнее.))))Я бы не стал говорить.

Люди, в попыхах, изобретают оружие, космические корабли... такое ощущение, что хотят кому-то отомстить в космосе...
Ибо зачем НЛО, развивать наши косм. корабли, если они уже! на них летают? Незачем.

Да и много свидетельств, исторических, ещё с древней Руси, что НЛО вмешивалось в военные конфликты, чудеса всякие проявлялись... ну пусть даже, это сказки...
Но первый вопрос, не снят...

0

18

Вариант: какая-то более развитая цивилизация помогает другой цивилизации развиться до определенного уровня. Благодаря этому она "выращивает" цивилизацию, которая хорошо расположена к их цивилизации и вероятнее всего, будет заключен союз. В случае, если начнутся звездные войны, у них будет дополнительная поддержка. А это очень даже не плохо.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

19

Валерий 7.11 написал(а):

Понятно, что в нашем обществе, лучше не распространятся.

Кто бы говорил!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

-1

20

Белый написал(а):

Вариант: какая-то более развитая цивилизация помогает другой цивилизации развиться до определенного уровня. Благодаря этому она "выращивает" цивилизацию, которая хорошо расположена к их цивилизации и вероятнее всего, будет заключен союз.

Честно говоря не вижу такой помощи. Космическая программа на уровне семидесятых. Энергетика- пятидесятых. Образовательные системы вообще деградируют. Химическая промышленность развивается, но от её развития больше вреда, чем пользы. Генная инженерия то же самое.
Если инопланетяне и участвуют в нашей судьбе, то видимо они пытаются изо всех сил сдержать развитие нашей цивилизации, что бы мы сначала поумнели или наоборот, что бы сами передавили друг дружку.

0