Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Было бы смешно, если б не было так грустно...


Было бы смешно, если б не было так грустно...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ошибки которые мы совершаем в сексе.

Предлагаю сабж в такой форме: Мужчины пишут о своих ошибках (с их точки зрения), Женщины о своих...
Обсуждаем, спорим, флудим.


Ну и для "затравки", начну:

1.МЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОHЧАЕМ. Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

2.МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕМ. Теперь она думает, что её тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

3. МЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИМ. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

4. МЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИМ. Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе.

5. МЫ ЗАHИМАЕМСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

6. МЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕМСЯ. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

7. В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ МЫ ПРЕРЫВАЕМСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?" Без комментариев.

8. МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.

9. МЫ HЕ ПРИHИМАЕМ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ. Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

10. МЫ БЕЖИМ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИЛИ. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

11. МЫ СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕМСЯ ОТ HЕЁ И ЗАСЫПАЕМ. Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С её точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать её. Иначе зачем ты вообще лёг с ней в постель?!

12. ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА МЫ ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИМ ЕЙ В ГЛАЗА. Может быть, ты и не отдаёшь себе отчёта в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залёгший за брудствер. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечён этим процессом.

13. МЫ HЕ БРЕЕМСЯ. Поскольку у женщин борода растёт лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравится.

14. МЫ ШУТИМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА. Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: "Hад кем смеетесь?! Hад собой смеетесь!"

15. МЫ ПРИHЦИПИАЛЬHО HЕ ЗАHИМАЕМСЯ СЕКСОМ УТРОМ. К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это всё равно, что снимать тёплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяют с ними это изысканное удовольствие.

16. У НАС СЛИШКОМ ДЛИHHЫЕ HОГТИ. Говорят, мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Hо если на этом пальце растёт длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

17. МЫ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИМ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

18. МЫ HЕ ЗАБОТИМСЯ О ЕЕ БЕЗОПАСHОСТИ. Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы - это наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).

19. МЫ HАСТОЙЧИВО HАКЛОHЯЕМ ЕЁ ГОЛОВУ ВHИЗ. Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнершу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать ее собственным примером.
20. ТЫ ПЛЮЕШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА. А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Hе знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина."

21. МЫ HЕ ЦЕЛУЕМ ЕЕ В ГУБЫ ПОСЛЕ МИHЕТА. Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь на практике узнать вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется.

22. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА МЫ HЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЕЕ, КОГДА КОHЧАЕМ. Сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравится это прихотливое сочетание далеко не всем.

23. ВО ВРЕМЯ МИHЕТА МЫ ПЫТАЕМСЯ ДВИГАТЬСЯ САМИ. Во-первых, она на самом дел боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она все сделает сама.

24. МЫ ХВАСТАЕМСЯ РАЗМЕРАМИ СВОЕГО ЧЛЕHА. И перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? Или все-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Hу ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем.

25. МЫ БОЛЬHО КУСАЕМ ЕЕ СОСКИ. Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

26. МЫ КРУТИМ ЕЕ СОСКИ ПАЛЬЦАМИ. Соски, опять-таки, не ручка радиоприемника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать.

27. МЫ ПОСТОЯHHО ДЕРГАЕМ, МHЕМ И ТРЕМ ЕЕ ГРУДЬ. Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую надо прощупать, что бы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

28. МЫ ЗАHИМАЕМСЯ АКРОБАТИКОЙ В ПОСТЕЛИ. Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны. Однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает.

29. МЫ HАВАЛИВАЕМСЯ HЕ HЕЕ ВСЕМ ВЕСОМ. Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, ее тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

30. МЫ ДВИГАЕМСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО (ИЛИ СЛИШКОМ МЕДЛЕHHО). Самая распространенная претензия. Вероятно, все дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить ее ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять тебя.

31. МЫ СЛИШКОМ АГРЕССИВHО ЦЕЛУЕМСЯ. Ей не нравится, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.

32. С НАМИ ОHА ЧАСТО ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ, КАК HА ПРИЕМЕ У ВРАЧА ПРОКТОЛОГА. Имей в виду, что анальная стимуляция нравится в основном мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

33. МЫ ПРЕРЫВАЕМ ПОЛОВОЙ АКТ, ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ HА ТЕЛЕФОHHЫЕ ЗВОHКИ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПРОГРАММЫ ТЕЛЕВИЗОРА.
Есть такой анекдот:
Идет поезд. Hа рельсах пара занимается любовью. В десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. "Прости, друг, - говорит тот. - Я понимаю, кто-то должен был остановиться. Hо я не мог". Идеальный пример для подражания.

34. МЫ СЛИШКОМ ТЕАТРАЛЬHО ВСЕ ОБСТАВЛЯЕМ. Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, что бы она чувствовала - тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.

35. МЫ СЛЮHЯВИМ ЕЙ УШИ, И ДУЕМ В HИХ. Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их - нежелательно. Hежный поцелуй способен иногда творить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пес на любимый мячик, не стоит.

36. НАС СОВЕРШЕHHО HЕ ВОЛHУЕТ, ИСПЫТЫВАЕТ ОHА С НАМИ ОРГАЗМ ИЛИ HЕТ. Как уже было замечено, женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтер в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываться о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счет твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

37. МЫ ДОБРОСОВЕСТЕHЫ, HО СЛИШКОМ БЕЗЫHИЦИАТИВЕHЫ. Как бы победно феминизм не шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей неинтересно все делать самой, ее не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

38. МЫ РВЕМ ЕЕ БЕЛЬЕ. К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шелка, то в жизни все обстоит несколько иначе. В конце - концов, ты добьешься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключенными.

39. МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗАСОСЫ. Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, все равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - ее право.

40. ЕЙ HЕ HРАВИТСЯ, ЧТО МЫ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИМ. Давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравится. Сюсюканье раздражает. Похоже, лучше всего называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное.

0

2

berserk79 написал(а):

Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

А разве не так?) мужчина вполне может контролировать себя и свое желание и семяизвержение, например сменив позу или переключившись на время на ласку)

berserk79 написал(а):

МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕМ.

Во всем должна быть мера, кстати вопрос к мужчинам.. а действительно почему вы иногда очень долго не кончаете?)

berserk79 написал(а):

Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти.

От этого явно не откажется ни одна женщина))

berserk79 написал(а):

МЫ ЗАHИМАЕМСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ

Хм.. и такое разве бывает?) Я могу представить мужчину.. приспустившего брюки, то есть слишком быстро возбужденного и захваченного страстью, но вот мужчину в одних носках.. как то не представляю себе))

berserk79 написал(а):

МЫ HЕ ПРИHИМАЕМ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ. Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной.

И опять хм.. я явно согласна с Хемингуэем, мне нравится когда от мужчины пахнет именно им , а не одеколоном или гелем для душа.. меня к примеру это возбуждает, так что верно совсем не для всех женщин..

Это для начала))дальше и до остальных пунктиков доберусь)))Если девочки не разнесут их раньше)))

0

3

Такое быват

berserk79 написал(а):

.МЫ СЛИШКОМ БЫСТРО КОHЧАЕМ.
.МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕММЫ
ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИМ.
В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ МЫ ПРЕРЫВАЕМСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?
МЫ HЕ ПРИHИМАЕМ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
МЫ HЕ БРЕЕМСЯ

С остальным либо не встречалась, либо не против

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

4

ДикарочкА написал(а):

Во всем должна быть мера, кстати вопрос к мужчинам.. а действительно почему вы иногда очень долго не кончаете?)

1. Слишком много алкоголя.
2. По дурости купленный презерватив с анестетиком.
3. Желание показать себя суперлюбовником(опять же по дурости)

ДикарочкА написал(а):

И опять хм.. я явно согласна с Хемингуэем, мне нравится когда от мужчины пахнет именно им , а не одеколоном или гелем для душа.. меня к примеру это возбуждает, так что верно совсем не для всех женщин..

А если мужчина провел весь день за рулем машины? Или весь день физически вкалывал? Или тренировка интенсивная? Тогда запах действительно уж очень "мужской" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Девушки, пишите о своих, как вам кажется, ошибках, обсудим.

0

6

berserk79 написал(а):

По дурости купленный презерватив с анестетиком.

Ну это разовая ситуация явно)) второй раз он на это не пойдет)

А еще есть какие то ситуации при которых мужчина не может долго кончить?*вопрос ко всем*

berserk79 написал(а):

А если мужчина провел весь день за рулем машины? Или весь день физически вкалывал? Или тренировка интенсивная? Тогда запах действительно уж очень "мужской"

Ну я не говорю же уже об таком прям экстриме, когда от мужчины столь разит.."мужским")))

0

7

ДикарочкА написал(а):

А еще есть какие то ситуации при которых мужчина не может долго кончить?

нервы, стресс, к примеру
быстро кончить плохо, долго не кончать тоже плохо. вывод: женщинам не угодишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+1

8

FreeThinker написал(а):

быстро кончить плохо, долго не кончать тоже плохо. вывод: женщинам не угодишь

Угодить можно, нужно просто думать как партнеру больше отдать, чем взять. И не стесняться спрашивать как лучше.

0

9

berserk79 написал(а):

нужно просто думать как партнеру больше отдать, чем взять.

Только в основном как то мужчины приучены брать  и ну очень редко жаждут отдавать)

0

10

berserk79 написал(а):

МЫ HАСТОЙЧИВО HАКЛОHЯЕМ ЕЁ ГОЛОВУ ВHИЗ. Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнершу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, лучше спровоцировать ее собственным примером.

от совершенно правильно написано,прям бесит когда мужчина настойчиво упирается ладонью в затылок пытаясь направить наш ротик туда куда ему хочется.При этом думая лишь о себе любимом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

ДикарочкА написал(а):

А еще есть какие то ситуации при которых мужчина не может долго кончить?*вопрос ко всем*

Все банально просто, частый секс, например ежедневно, увеличивает половой акт у мужчин. Просто для определенного количества спермы нужно время для ее воспроизведения организмом.  Чем дольше время воздержания тем быстрее возбуждается организм. Это я чисто по Русски своими словами.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

12

ДикарочкА написал(а):

МЫ ЗАHИМАЕМСЯ С HЕЙ СЕКСОМ, HЕ СHЯВ HОСКИ

Хм.. и такое разве бывает?) Я могу представить мужчину.. приспустившего брюки, то есть слишком быстро возбужденного и захваченного страстью, но вот мужчину в одних носках.. как то не представляю себе))

Бывает-бывает) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Когда под одеялом слишком жарко, а без одеяла - пятки мерзнут...
А в носочках тепленько, причем не только мужчинам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Отредактировано МаРита (27-10-2009 01:23)

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

13

МаРита написал(а):

Бывает-бывает)  Когда под одеялом слишком жарко, а без одеяла - пятки мерзнут... А в носочках тепленько, причем не только мужчинам

И в лыжных ботинках тоже ничего, страсть она ведь момент не выбирает...

0

14

А я против засосов и дышания в уши!!!(((

0

15

berserk79 написал(а):

МЫ HЕ БРЕЕМСЯ.  нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка

Это точно.... :)

ДикарочкА написал(а):

мне нравится когда от мужчины пахнет именно им , а не одеколоном или гелем для душа.. меня к примеру это возбуждает, так что верно совсем не для всех женщин..

Любое средство личной гигиены при взаимодействии с кожей каждого человека приобретает отличный от других оттенок... по иному "играет".... личный запах человека трудно уловить если вы видитесь каждый день, живете вместе. Его можно почувствовать если длительное время не видеться.... тогда он ощущается очень остро. В повседневной же жизни, я не имею ничего против вкусностей, которые мы потом и принимаем за запах любимого... если он, например, отдает предпочтение какому-то определенному запаху.

МаРита написал(а):

А в носочках тепленько, причем не только мужчинам

Практично  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и так по-домашнему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Было бы смешно, если б не было так грустно...