Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Можно ли любить нескольких одновременно?


Можно ли любить нескольких одновременно?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Безусловно многие из нас сталкивались с таким, когда кажется , что влюблены в двух людей одновременно,когда не получается разобраться в своих чувствах и не можешь оттолкнуть ни одного из тех людей, которые встретились на пути..

Что вы думаете по этому поводу? И была ли у вас когда нибудь ситуация.. когда вам казалось , что вы влюблены в двух одновременно? И вообще.. разве такое возможно? Как считаете?

0

2

Можно любить нескольких одновременно,хотя можно ли это назвать истинной любовью,вот это большой вопрос.Хотя психологи уверяют,что любовь к двум и даже более людям возможна у личностей с сильным волевым стержнем внутри :longtongue: Так что если полюбили сразу двух,знайте что вы очень волевая личность http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Хотя психологи уверяют,что любовь к двум и даже более людям возможна у личностей с сильным волевым стержнем внутри :longtongue: Так что если полюбили сразу двух,знайте что вы очень волевая личность http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ерунда полнейшая нельзя любить нескольких человек, могут нравится, можно думать что влюблены в двоих троих, но не значит это что ты любишь действительно.Любовь может быть только к одному человеку,только без одного человека ты будешь скучать, боятся его потерять,думать о нем постоянно, заботится и плюс любовь это когда с человеком хочешь провести всю жизнь.Ведь существуют треугольники,но почему то  для жизни выбирают одного а не двух и не трех и детей делают одной женщине а не десятку

0

4

А Зигмунд Фрейд наблюдает за нами ....

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

5

dean написал(а):

А Зигмунд Фрейд наблюдает за нами ....

И какие мысли вертятся в его голове пока он наблюдает?)))))))))))))))))))

0

6

а его почитаешь, так у него всё в детстве начиналось и за пипиську цеплялось.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

7

для меня нет,я однолюб))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

8

Может для кого то и возможно, для меня лично,как априори такое неприемлемо)))))

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

9

Ребят а как насчет того, что зарекаться ни от чего нельзя? Наверное никто не думает, когда женится, что станет сто процентов гулять или что заведет любовницу, а сколько ситуаций когда тот же мужчина любит и жену и любовницу одновременно и не может решится  на разрыв  ни с одной из них) Так что всякое в жизни бывает..

0

10

мне встречался мужчина, который разрывался между женой и двумя любовницами. На мой вопрос зачем тебе это надо? отвечал - я их люблю. Я замечала ему, что наверно любишь кого-то больше. Но получала в ответ - нет, я их люблю по разному. )))) и что хочешь то и думай.

а в жизни действительно всякое бывает. Вот вроде принципиальный человек. А влюбится и как в омут с головой.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

11

Lili написал(а):

Я замечала ему, что наверно любишь кого-то больше. Но получала в ответ - нет, я их люблю по разному. )))) и что хочешь то и думай.

Я тоже сталкивлась с такими ситуациями и действительно мужчины всегда отвечали. что любят обоих женщин и  именно разной любовью, но именно любовью, а не иначе Сейчас вспомнила своё юношеское увлечение, а мне ведь тогда тоже думалось что я люблю сразу и двоих и не могла разобраться кого же больше и к кому более привязана, так кстати и не разобралась

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

12

кошечка написал(а):

для жизни выбирают одного а не двух и не трех и детей делают одной женщине а не десятку

Эт потомучто у нас такой укоренившийся обычай, так сказать некий конформизм.
Конечно можно любить 2-х можно и больших если конечно хочется, и есть возможность. Любовь слишком эмоциональное,часто нерациональное действие, поэтому нормы сугубо индивидуальны.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Можно ли любить нескольких одновременно?