Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » Плюсы и минусы форумов,на которых вы уже были


Плюсы и минусы форумов,на которых вы уже были

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас собирается публика, которая в основном уже бывала на других форумах...И мне бы хотелось, чтоб вы поделились тем, что вам нравится и не нравится на других форумах, чтобы постараться учесть ошибки, которые отталкивают народ,которых вам бы не хотелось, чтоб они были на нашем форуме) И наоборот плюсы, для того чтобы привлекать новых посетителей)Поделитесь своим мнением, если не сложно)

0

2

Мне не нравился сплошной флуд в темах на форуме,где я была и отсутствие совсем нормальных тем и разговоров.И еще мат и стабильные ссоры.

0

3

Плюсы: постоянные люди, костяк, посещающие форум. Приходят новые, конечно, но костяк всегда остаётся - это те, кому действительно интересно друг с другом. Причём это общение, как правило, выливается и в реал..)

Ну, наверное, это немного не по теме я сказала..)
Ну что нравилось? - Умные, грамотные люди, соответственно - интересные темы и даже просто болтовня; тактичные и справедливые администраторы и модераторы, небезразличие и вхождение в положение каждого..

Минусы: нескончаемые конфликты и разборки между группировками форума, язвительность и нетактичность, я бы даже сказала - злобность некоторых форумчан...

Подпись автора

"Кто любит - тот любим..." (с)

0

4

amina написал(а):

Приходят новые, конечно, но костяк всегда остаётся - это те, кому действительно интересно друг с другом. Причём это общение, как правило, выливается и в реал..)

Костяк это наверное самое главное на форуме и хуже всего когда форум невольно начинает раздрабливатся на группировки, видела не один раз, как из за склок между двумя группами рушится весь и очень хороший форум(

amina написал(а):

Умные, грамотные люди, соответственно - интересные темы и даже просто болтовня; тактичные и справедливые администраторы и модераторы, небезразличие и вхождение в положение каждого..

А вот с этим обычно сложнее, очень трудно уговорить даже очень умного человека создавать темы, если он сам того не захочет и плюс если кто то потом еще и поизгаляется над темой, сама ведь знаешь.. придурков всегда хватает)

0

5

amina написал(а):

Минусы: нескончаемые конфликты и разборки между группировками форума, язвительность и нетактичность, я бы даже сказала - злобность некоторых форумчан...

Точно! Люди как и в жизни со временем объединяются по интересам, и тогда попробуй выживи там со своими тремя копейками..

Я была постоянно на двух форумах, но так случилось что выпала из форумной жизни на пару тройку лет, а возвращение не дало той эмоции которой ожидала. Это как вернуться во двор в котором вырос, стены те же, а люди другие. Некоторые с которыми тебе было интересно за этот период ушли с форума в силу своих каких то причин. Причем по жизни с ними мы, редко, но пересекаемся, в поездках, в аське.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

6

Ничего плохого не могу сказать о форумах, где бывал. Неоднократно принимал участие в интернет мордобоях, что дало определенный опыт общения с троллями и навык поставить этих типов на место. Любое общение принимаю с благодарностью, как-никак это определенный жизненный опыт.
Флем не раздражает, он придает некоторый оттенок общению. Что на некоторых форумах не запрещено, до определенного уровня. На одном форуме администратор прекратил флем словами:- И на этой оптимистической ноте, прекращаем общение.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

7

Главный минус - это жуткое хамство отдельных господ, которые считали себя магами интернета и, нахватавшись сетевого жаргона и всякой дряни с сайтов вроде Луркомора, терроризировали пользователей, троллили и ср... ли в камментах. Причем если ты пыталась отвечать на хамство, тут же подтягивались "сочувствующие" хаму модеры и начинали варнить, а то и банить. Правда, меня тоже просто так не съешь, вот я отвечала, как хамло того заслужило...
Еще один минус - форумы как правило работают недолго. Начинаются какие-то проблемы, и форум исчезает. Жаль, потому что к этому времени обычно обрастаешь хорошими друзьями и собседниками... жалко расставаться.
Плюсы - везде масса талантливых, интересных людей, с которыми можно отлично пообщаться на самые разные темы.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

8

Ош написал(а):

Что на некоторых форумах не запрещено, до определенного уровня. На одном форуме администратор прекратил флем словами:- И на этой оптимистической ноте, прекращаем общение.

Ну все мы взрослые люди и сами должны понимать, что темы одним флеймом не будут интересны  да и если флейм переходит грань, то  лично я сразу стану скидывать сообщения в тему в курилку ( пишу  чисто для того, чтобы все знали, где если что можно продолжить беседу, причем там никто возражать против этого не станет)

0

9

плюсы - люди. иногда заходишь и с порога пряма пускаешь корни, своя тарелка и все тут. общие темы для разговоров, общие взгляды.
минусы - распространение негатива теми же людьми. самый маленький минус из всех минусов, но бывает что человек приходит и "аааа, как все плохо, как все хреново!" или еще не приятно когда господа некоторые разговаривают такими откровенно быдлядскими фразочками.
второй минус - это когда на форуме появляется один человек, от которого откровенно по-тихому отшатываются все, но не могут ни сказать "хей, человек, брысь отсюда!" ни администрация внимания не обращает на такое поведение. я знаю два форума, в котором такой человек был администратором, и одним только своим присутствием он загибал все, что делал. этакий человек, совершенно не учащийся на своих ошибках. один человек - один паразит и уже апокалипсис. обидно, не правда ли?
третий минус - это когда форум забрасывает главный администратор. тогда все загибается и тухнет само собой. причем форум загибается, загибается и загибается, а администратор слишком сентиментален, чтобы его удалить.
четвертый минус - это уже с точки зрения бывшего модератора, - это когда администрация начинает откровенно пинать нижестоящие рабочие силы и выть волком "ребята, вы ничего не делаете, у меня тут проблемы в реале а у вас оправданий нет, этакие вы ленивые задние части тела!" и дальше по списку, вот тогда с форума линяют массово господа модераторы и первые активисты, которые обычно в курсе подобного говна. и опять же форум рушится.

Отредактировано Petrushka (15-10-2012 01:10)

0

10

не нравилось когда администрация форума поощряет хамство лиц особо приближенных, тогда становится бессмысленным общение. Я чаще всего общаюсь на профильных форумах (безопасность), но разнообразие тем на этом форуме меня поразило (в хорошем смысле), нигде такого не видела

0

11

Мда,не любят на форуме девушек по ходу

[ex]оффтоп в теме.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (21-10-2012 19:14)

0

12

Ермолкина, и что привело к такому выводу?

0

13

Да в тему "Модерация" заглянула,уууу,нигде еще так мужчины-начальники форума в такой грубой форме с девушками не общались.
[ex]очередная глупая попытка провокации. продолжайте в том же духе и можете рассчитывать на бан.[/ex]

Отредактировано FreeThinker (21-10-2012 19:15)

0

14

Не хочется на эту тему даже говорить

0

15

Petrushka написал(а):

плюсы - люди. иногда заходишь и с порога пряма пускаешь корни, своя тарелка и все тут. общие темы для разговоров, общие взгляды.
минусы - распространение негатива теми же людьми. самый маленький минус из всех минусов, но бывает что человек приходит и "аааа, как все плохо, как все хреново!" или еще не приятно когда господа некоторые разговаривают такими откровенно быдлядскими фразочками.

люди они везде люди, такие какие есть. на форуме не должно и не может быть иначе.

Petrushka написал(а):

второй минус - это когда на форуме появляется один человек, от которого откровенно по-тихому отшатываются все, но не могут ни сказать "хей, человек, брысь отсюда!" ни администрация внимания не обращает на такое поведение. я знаю два форума, в котором такой человек был администратором, и одним только своим присутствием он загибал все, что делал. этакий человек, совершенно не учащийся на своих ошибках. один человек - один паразит и уже апокалипсис. обидно, не правда ли?
третий минус - это когда форум забрасывает главный администратор. тогда все загибается и тухнет само собой. причем форум загибается, загибается и загибается, а администратор слишком сентиментален, чтобы его удалить.
четвертый минус - это уже с точки зрения бывшего модератора, - это когда администрация начинает откровенно пинать нижестоящие рабочие силы и выть волком "ребята, вы ничего не делаете, у меня тут проблемы в реале а у вас оправданий нет, этакие вы ленивые задние части тела!" и дальше по списку, вот тогда с форума линяют массово господа модераторы и первые активисты, которые обычно в курсе подобного говна. и опять же форум рушится.

конечно же, всегда во всём виноват администратор, президент, начальник, чиновник, а мы все белые, пушистые и пахнем розами. здоровая доля самокритики взамен самовосхищения и слепо-глухой убеждённости в собственной правоте никогда не помешает.
по поводу всего прочего один мудрый человек сказал: незаменимых людей нет. кто считает себя таковым, того ожидает глубокое разочарование.

Ермолкина написал(а):

Мда,не любят на форуме девушек по ходу

вам стоило внимательнее прочесть топик темы, прежде чем оффтопить в попытке вставить свои никому не нужные пять копеек.
а по поводу написанного вами могу сказать одно: хамство, глупость, наглость и взбалмошность, причём независимо от половой принадлежности, не любят нигде.

Ермолкина написал(а):

Да в тему "Модерация" заглянула,уууу,нигде еще так мужчины-начальники форума в такой грубой форме с девушками не общались.

надеюсь когда-нибудь вы будете в состоянии понять, насколько глупо вы себя ведёте.

0

16

Ощение - это опыт, но так как я юзер относительно молодой, -опыта маловато.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Познакомимся друг с другом » Плюсы и минусы форумов,на которых вы уже были