Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В пылу полемики

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Если оппонент сорвется и допустит в споре личный выпад против вас?
ответите ему в таком же тоне

33% - 2
проигнорируете этот факт

0% - 0
демонстративно обидитесь

0% - 0
предложите сделать перерыв

16% - 1
постараетесь загладить ситуацию

16% - 1
свой вариант ответа

33% - 2
Голосов: 6

1

Если в пылу полемики ваш оппонент"сорвется" и допустит личный выпад против вас,как вы поступите?Каковы будут Ваши ответные действия?

0

2

Постараюсь вначале загладить ситуацию,а если не получится, то отвечу в том же тоне.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Постараюсь загладить, но если противная сторона продолжит в том же духе прекращу диспут.

0

4

ДикарочкА написал(а):

Если в пылу полемики ваш оппонент"сорвется" и допустит личный выпад против вас,как вы поступите?Каковы будут Ваши ответные действия?

всё зависит от оппонента. если оппонент не особо высокого уровня, то даже не буду реагировать. такой оппонент обычно "опустит" сам себя в процессе дискуссии. если оппонент более ли менее достойный, то разные варианты - получит ответ в том же тоне, чёрный юмор и сарказм, найду его уязвимое место и задену в ответ, оставлю на потом и отвечу в другой раз.

0

5

FreeThinker написал(а):

получит ответ в том же тоне, чёрный юмор и сарказм, найду его уязвимое место и задену в ответ, оставлю на потом и отвечу в другой раз.

Как грозно, ответ истинного скорпиона))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

6

А я скорее попытаюсь успокоить(( не конфликтный абсолютно человечек.. хотя наверное дело в том еще, смотря как и чем меня задеть..

0

7

ДикарочкА написал(а):

дело в том еще, смотря как и чем меня задеть..

вот именно. если слишком заденут, то не удержишься от того, чтобы ответить и побольнее. ну а с другой стороны, то это в какой-то степени услуга обидчику. получит за наглость по шапке, авось и наглеть перестанет с другими тоже, а так, если спускать наглость, то человек борзеет со временем.

0