Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое любимое блюдо?


Какое ваше самое любимое блюдо?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Какое блюдо является вашим самым любимым?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Просто обожаю фунги де Боско)Это такое мясо под соусом из белых грибов)) мммм..просто пальчики оближешь,насколько оно вкусное))

0

3

пельмени люблю и макароны по флотски

0

4

Макароны практически в любом виде.

0

5

пекинская утка

0

6

карпаччо...
вообще мясо люблю и морепродукты.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

долма, плов, паэлья. да и вообще, люблю просто жареную рыбу или мясо с картошкой)

0

8

Пельмени и не просто пельмени, а пельмени приготовленные моей мамой и под водочку!

0

9

Люблю всё вкусное - шубу разных приготовлений, мясные блюда, шашлыки, колбаски гриль, горячие бутерброды, обыкновенные каши - гречневую со шкварками и маринованым огурцом, кукурузную - с маслом и курицей отварной, пшенную - с молоком запечённую в духовке. Я всеядная, когда вкусно приготовлено. но выбрать что-то одно немогу.

0

10

ketrin написал(а):

Я всеядная, когда вкусно приготовлено

И я практически такая же.. Но за суши, всё отдам.  А если надо будет выбрать между креветками (буду сегодня вечером своих баловать) и мясом, выберу креветки....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

11

Морепродукты.Список очень большой.Всё что плавает,ползает,зарывается в грунт и сидит на скалах.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

12

ketrin написал(а):

Я всеядная

да, везёт. а у меня целый список того, что я не ем :)

0

13

У меня только есть блюда, которые я не ем ( мать в детстве перекормила ) - рассольник, щи, и  то иногда ем, перловый суп - от котрого у меня изжога. Вот и всё. Всё остальное ем но в пределах разумного. Нас в детстве не баловали сладостями. А однажды мне сестра с мужем привезли поллитровую банку халвы. Я ела её целый день, пока не съела. И всё - на халву я не могла смотреть лет 8 а может и больше. Теперь я умная, ем понемногу. Макароны и пельмени не очень люблю. А вот шубу могу есть постоянно, только моего приготовления. Мне её всё время мало. И муж мой тоже любит, а дети- не очень. Да и готовлю я её не часто.

0

14

Клубника со взбитыми сливками. А из более существенного люблю цепеллины

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

15

Тоже, как многие, люблю морепродукты... в любом виде - главное, чтоб со специями, не люблю пресную пищу.
Часто балую себя яичницой с предварительно поджаренными помидорами.... чесноком  и сыром..... Ням-ням. Попробуйте, не пожалеете :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

16

Vishenka-Volk написал(а):

люблю морепродукты... в любом виде

Попробуй кукумарию(морской огурец) в сыром виде, до конца дней своих не прожуёшь.(да и ламинарию(мор капуста).
Сам люблю тушёное и запечёное, из супов - борщ и щи из кислой капусты, армянский чанах, мясо - барашек и оленина, любая дичь и любая рыба .

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Капитан, Да что вы /махая рукой/..... Нам, простым смертным, только и известны - креветки....  да окунь морской.
С такими кушаньями заморскими, как огурцы... да еще и морские нас не знакомили...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Капитан написал(а):

из супов

да, украинский харчо с бараниной это весчччч

0

19

FreeThinker написал(а):

да, украинский харчо с бараниной это весчччч

FreeThinker, а разве харчо это не грузинская кухня?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

20

Кто сварганил того и кухня , мне ещё шурпа нравиться.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое любимое блюдо?