Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>


Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

В соседней теме про любимые блюда все рассказывают о том, какие лакомства им нравятся. Но ведь не все из нас всеядны, и есть такие блюда, которые мы терпеть не можем (у меня их например много) В общем рассказываем, кто что не любит из еды

0

2

Ем всё. Но чай с молоком это какая-то блевотина по-английски. Когда-то в нашей военной тошниловке ложили только две чайных ложки на стол(6 рыл) и стакан со сгущёнкой, главная задача была успеть помешать сахер пока никакая падла не успела испачкать ложку в молоке

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

С детства не люблю плов

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

4

nikandra написал(а):

С детства не люблю плов

Вы просто не умеете его готовить))))
Недавно накормили кашей из кабачков :x С тех пор это самое нелюбимое блюдо.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

5

Не люблю винегрет и селедку под шубой... Наверное, селедку, все таки больше не люблю, чем винегрет...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

Я не прихотлив в еде, по этому затрудняюсь ответить на этот вопрос.

0

7

Капитан написал(а):

Но чай с молоком это какая-то блевотина по-английски.

у меня он тоже не прижился, пробовал пару раз, но не то. я даже кофе с молоком не пью.

что касается нелюбимых блюд, то я не ем варёную птицу всех видов, из жареной только курицу, если индейка, ем только филе. кроликов тоже не ем. так вроде бы всё, если вспомню ещё что-нибудь, напишу))

0

8

Cuckermann написал(а):

Не люблю винегрет и селедку под шубой... Наверное, селедку, все таки больше не люблю, чем винегрет...

Ё! .. да это, мои любимые блюда!   
Обожаю, рыбу всякую, мясо и салаты!  :)

0

9

Предпочитаю вторые блюда, бутерброды и салаты всяким супам, борщам и т. д. А если ем суп или борщ, то люблю, что бы в них ложка стояла :)
Вот, что 100% не терплю, так это баранину   даже от запаха тошнит.

Отредактировано S@nder (20-06-2011 22:12)

0

10

Cuckermann написал(а):

селедку под шубой

а я её просто обожаю   

S@nder написал(а):

Предпочитаю вторые блюда, бутерброды и салаты всяким супам, борщам и т. д.

аналогично

S@nder написал(а):

Вот, что 100% не терплю, так это баранину   даже от запаха тошнит.

опять же, просто обожаю баранину, а от запаха слюнки текут (зачем прочёл, теперь баранины захотелось  )

0

11

FreeThinker написал(а):

опять же, просто обожаю баранину, а от запаха слюнки текут

Free, я с вами http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

12

А я, чё-то ни то написал в предыдущем посте, в этой теме что не любишь, а я написал что люблю...   
... а нелюблю я пересолёное, а так всё ем.  :)

0

13

FreeThinker написал(а):

опять же, просто обожаю баранину, а от запаха слюнки текут

Некоторые блюда или обожают или не переносят.

Валерий 7.11 написал(а):

нелюблю я пересолёное

Даже рыбку под пиво?

0

14

Я тут похоже со всеми немного общего имею. Баранину, свинину не переношу. Но шашлык из баранины или кусочек нежирной свинины с гриля с удовольствием поем. Птицу люблю, но филе.
Рыбу обожаю в любом виде, но не под майонезом. Категорически не ем внутренности, требуху или бычьи яйца. Хоть кто их приготовит. Не могу есть жирную пищу, поэтому воспоминание о настоящем узбекском плове вызывает нервную дрожь. Но вот блюда, которое я не люблю больше всего нет. Так я всеядна

0

15

вспомнил ещё молочные каши - тоже не ем. хаш не ем, и сало. холодец не люблю, но могу съесть немного.

Fortuna написал(а):

Категорически не ем внутренности

а сердце это ведь так вкусно :) мозги тоже, жареные. правда давно уже не ел.

0

16

FreeThinker написал(а):

а сердце это ведь так вкусно  мозги тоже, жареные. правда давно уже не ел.

А лёгкие на паролон больше смахивают, ем когда угощают, но чтоб сам их стал готовить....., ну их нафиг, безпонтовка какая-то.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Пожалуй, мозги черепахи. Однажды в фильме каком-то видел; снимают у живой скальп, потом едят ложкой...Как представлю- воротит.

0

18

кипячёное молоко с "плевкой"(плёнкой)- даже от самого запаха "воротит"... http://i.smiles2k.net/big_smiles/00104.gif

Отредактировано ippolitovich (23-06-2011 19:28)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

19

С первых блюд-щи, вторых-тыквенная каша, с напитков-брага,кроме домашнего кваса.

0

20

senja написал(а):

С первых блюд-щи

Это как же жить то? Без щей да из кислой капусты?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>