Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улика

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Представьте такой случай: Вы едете со своей второй половинкой в машине и попадаете в пробку. Чтобы себя чем-то занять в это время, например почитать какой-нибудь журнал, Вы (или Ваша половинка) залезаете в бардачок и оттуда неожиданно выпадает весьма компромитирующая улика, как например женские трусики (если водитель мужчина) или пачка презервативов (если водитель женщина) :)

В случае, если Вы хозяин/хозяйка машины - каковы будут Ваши объяснения по поводу данной находки, если:

- Вы в самом деле не знаете, откуда она взялась и всё смахивает на чей-то не совсем удачный прикол?
- Вы и в самом деле по неосторожности забыли данную вещь после Ваших любовных приключений?

В случае, если Вы пассажир - какова будет Ваша реакция при лицезрении данной улики? Вы поверите всему сказанному Вашей половинкой в оправдание?

0

2

FreeThinker написал(а):

или пачка презервативов (если водитель женщина)

Женщине легче отмазаться в данном случае: Это я нам купила, милый! И все... А вот про трусики... Тут сложнее. Размер, фасон могут не подойти.
Лично я не представляю себе такой ситуации. Да и что делать женским трусам в моей машине? Она у меня не для этого. Рабочий, такой, коняшк! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Думаю, что если найду трусики в машине у дорогого мне человека, то скорее всего сделаю вид, что меня это совсем не задело и  как нибудь подколю. Например: А это*взгляд на трусики* ты решил сохранить как напоминание о  безумстве секса или  появились другие наклонности?) И после этого скорее не захочу больше обсуждать эту тему, но истерик при таком  явном подтверждении измены- явно не будет)

0

4

если бы я был пассажиром-никакие отмазки уже непомогли)))))))))ну а если бы водителем,то скорей на друга свалил,типа он это забыл)))))))
хотя это глупо так залетать)

0

5

Cuckermann написал(а):

Лично я не представляю себе такой ситуации. Да и что делать женским трусам в моей машине?

Вот уж точно не место,да ещё в бордачке.А почему у женщин пачка презервативов,а не поношенные мужские носки?(в том же бордачке)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

6

бер написал(а):

А почему у женщин пачка презервативов,а не поношенные мужские носки?(в том же бордачке)

а что- носки они при  этом снимают? 
ну когда в машине  :blush:

FreeThinker написал(а):

В случае, если Вы хозяин/хозяйка машины - каковы будут Ваши объяснения по поводу данной находки, если:

Если действительно виновата,но не хочу это признать- то устрою истерику" ты мне не доверяешь?????"  Ну или  " Ты мне их подбросил специально!!!!"Лучшая защита-нападение.

FreeThinker написал(а):

В случае, если Вы пассажир - какова будет Ваша реакция при лицезрении данной улики

Сделаю вид,что не заметила. Но выводы сделаю.

0

7

Так ведь и презервативы не всегда одевают.И зачем это девушка будет засовывать свои трусики в бордачок?Тем более рискуя их забыть.Пусть в сумочку к себе ложит,или на голову оденет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

8

да, какая разница  - трусики или презервативы, в машине или нет)))) важно, что вам попалась на глаза однозначная улика, или же она попалась на глаза вашему партнёру

0

9

FreeThinker написал(а):

важно, что вам попалась на глаза однозначная улика

Я не поверю своим глазам

0

10

S@nder,  видимо тебя хватит удар и придетса вызывать неотложку,а потом объяснять, что тебе померещилось))

0

11

FreeThinker написал(а):

или же она попалась на глаза вашему партнёру

Я буду до последнего говорить, что это просто галлюцинация.

0

12

koval написал(а):

S@nder,  видимо тебя хватит удар и придётся вызывать неотложку,а потом объяснять, что тебе померещилось

да не, потом сразу амнезия будет, как в лучших латиноамериканских сериалах

0

13

FreeThinker написал(а):

В случае, если Вы пассажир - какова будет Ваша реакция при лицезрении данной улики? Вы поверите всему сказанному Вашей половинкой в оправдание?

Скажу - спасибо, дорогая! Ты дала мне возможность поступать аналогичным образом. (не факт, что так и сделаю. В зависимости от предоставленных объяснений и их искренности могу принять решение о целесообразности дальнейших отношений, даже если прощу...)

FreeThinker написал(а):

- Вы в самом деле не знаете, откуда она взялась и всё смахивает на чей-то не совсем удачный прикол?

РазозлюсЪ!

FreeThinker написал(а):

Вы и в самом деле по неосторожности забыли данную вещь после Ваших любовных приключений?

- спасибо, что напомнил. Пойду проверю бардачок.  Не возможно, поскольку не изменяю.

0

14

нат999 написал(а):

Я буду до последнего говорить, что это просто галлюцинация.

И глазки при этом строить? Миленькие-премиленькие?
Так бы я тебе и поверил...

0

15

я бы не врала...просто смысла нету...он ведь все равно уже доверять не будет...да и зачем врать... если изменила - значит этого человека уже не люблю...зачем тогда с ним жить...

а если бы нашла такое... с удивленным видом медленно повернулась к нему и спрасила тихим голосом "что это..." он начнет объяснять...если скажет правду - то придется простить...и "остаться друзьями"...а если начнет выкручиваться - швырну эту "улику" ему в лицо...и с обиженным видом выйду из машины...где бы мы не находились...(ну если кончно не на ходу=) )

Отредактировано JIанфира (09-07-2010 18:05)

0

16

JIанфира написал(а):

если скажет правду

а откуда вы будете знать, что является правдой? может над ним в самом деле плохо подшутили и подкинули эту улику - вы поверите в такое или примите за выкручивание?

0

17

FreeThinker написал(а):

а откуда вы будете знать, что является правдой?

я имела ввиду, что скажет что меня не любит и изменил...

FreeThinker написал(а):

может над ним в самом деле плохо подшутили и подкинули эту улику - вы поверите в такое или примите за выкручивание?

ну...наверно приму за выкручивание...
хотя...я доверчивая очень...может через некоторое время подумаю снова над этим...и поверю...

0

18

Если бы было не моё, сразу составлю полный список подозреваемых, и предоставлю пассажирке -))

Если бы было моё, сделаю огромные глаза и скажу "Понятия не имею, что это такое". ( Хотя конечно было бы не очень комфортно).

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

19

Это ж нужно быть полным идиотом или идиоткой, чтобы такие улики валялись где попало....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

20

JIанфира написал(а):

я имела ввиду, что скажет что меня не любит и изменил...

а если любит, но изменил?

Тень написал(а):

Если бы было не моё, сразу составлю полный список подозреваемых, и предоставлю пассажирке -))

вряд ли поможет) женщина сразу будет думать о мужской солидарности, и что один мужик будет покрывать другого, взяв вину за прикол на себя.

0