Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курица или яйцо?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Извечный спор: Что появилось раньше: Курица или Яйцо? А что думают по этому поводу наши форумчане?Доказываем, обсуждаем)

0

2

Я думаю, что курица...

0

3

Думаю яйцо. Яйца появились во времена когда вообще никаких птиц не было.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

4

думаю, курица
Например, возьмем  людей. Перед тем, как я родилась, появились мои мама и папа.  яйцо-это дитя курицы.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

5

не то и не другое. из яйца, отложенного не курицей, вылупилось некое отдалённое подобие курицы, которое в процессе эволюции в неё постепенно превратилось.

+1

6

FreeThinker написал(а):

из яйца, отложенного не курицей, вылупилось некое отдалённое подобие курицы, которое в процессе эволюции в неё постепенно превратилось.

Всё правильно.О том и речь.Яйцо раньше появилось.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

7

Странно почему молчат христиане. Ведь по библии яхве создал всю фигню - значит по библии сначала была курица  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
А языческие легенды ( которые на много старше ветхого завета) говорят что сначала было яйцо, и не обязательно куриное, много кто несёт яйца, даже черепахи и змеи, икра тоже яйцо. Этой же версии придерживаются дарвинисты. 
Какое яйцо считать куриным - то, которое снесла курица, или то, из которого вылупилась курица?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

акое яйцо считать куриным - то, которое снесла курица, или то, из которого вылупилась курица?

Чтоб снести нужно сначала вылупиться.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

А-аааа, бер, ты видать не понял заковыру в этом вопросе. Объясняю, берём любое не оплодотворённое яйцо, при помощи генной инженерии творим с ним хрен знает что, вылупляется хрен знает кто и несёт яйца с хрен знает чем, а через несколько тысяч лет сидят чуваки и думают что же было первым, хрен знает что за яйцо, или хрен знает кто его снёсший? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Мда.Вот тут у меня голова и взорвалась!)))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

11

бер, Это я про то что тот кого мы называем богом, скорее всего смахивает на какого-нить генетика.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Капитан написал(а):

Это я про то что тот кого мы называем богом, скорее всего смахивает на какого-нить генетика.

Ботаник в очках?С трудом понимает что делает и зачем,но всё равно делает?Похоже так.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

Яйцо. Оно откладывалось динозаврами, когда еще никаких куриц не было.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

14

Ну наговорите вы.Прям так и не было.Может кур и не было,а вот курицы всегда были.)))))))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

15

Птеродактили тогда были) А птеродактиль это вам не курица)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

16

Если нет мозгов,то самая настоящяя курица.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

У куриц есть мозги, не оскорбляйте бедных куриц, они ни в чем не виноваты)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

18

Нет,нет и не уговаривайте.Это у кур есть мозги,мало но есть.А у куриц их нет,ну почти.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

бер написал(а):

.А у куриц их нет,ну почти.

есть у них мозги, да приминения  им нету)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

20

Экзальтация написал(а):

есть у них мозги, да приминения  им нету)

где же их применять?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0