Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться в себе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, помогите!!!!!!! Я встречалась когдато с МЧ 4 года, расстались как то тупо (извините за выражения) мои родители постоянно говорили мол: посмотри он же пьет. Да ето так, он пил мы расстались. Сейчас я замужем, вродь люблю мужа, но иногда, когда мозг откючается, то жутко хочеться ЗАВЫТЬ по-бывшему. Но бросить мужа я тоже не могу, он мне дорог. Тут еще ситуация такая: я ничего нехочу менять. Но вот если бы  вернуть то время, я бы никогда не рассталась. Кто нибуть скажите: ЧТО со мной? Может ето просто ностальгия, и ето скоро пройдет?

Отредактировано Asja (23-04-2010 17:23)

0

2

Просто ты до сих пор любишь своего бывшего.Всё проходит,и любовь пройдёт,останется тоска.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

3

Asja, тебя томит скорее желание любви, которой ты явно не имеешь в браке или возможно просто какая то неудовлетворенность жизнью, которая у тебя сейчас есть.. Но не жалей о старой любви, тем более что как я понимаю тот человек пил и сильно, не думаю что он бы смог сделать тебя счастливой..И с ним бы ты сейчас не жалела о чем то упущенном  еще сильней..

0

4

Asja, возможно дело всё именно в этом "тупом", как вы выразились, расставании. наверное есть какое-то ощущение, что можно было бы что-то спасти или сделать иначе. но если он пил, подумайте сами, зачем вам нужен алкоголик и были бы вы с ним счастливы.
ваша любовь к нынешнему мужу также сомнительна, присоединяюсь к предыдущим постам.

0

5

Asja да не жалей ты ни о чем... я вот просто напросто всех кто мне дорог держу стадом... Многие даже знают друг о друге, но их устраивает что я есть в их жизни

А вообще найдите своего бывшего МЧ и разочаруйтесь в нем еще раз.. на время отпустит... только мужа не обижайте, а то потом в сравнении он окажется лучше

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

6

Mistress написал(а):

найдите своего бывшего МЧ и разочаруйтесь в нем еще раз..

Asja похоже любит его до сих пор,скучает и тоскует.Встречаться уж точно не стоит.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

7

Asja вас тревожит и будоражит старый роман, потому что он не закончен, вы не поставили точку в этих отношениях. Попробуйте понять, после каких событий, вам не хватает бывшего парня. Пишите- муж вам дорог, менять ничего не хотите, дорог по каким соображениям? Достаток, общие дети? Или дорог именно человек, без привязок к быту?

0

8

бер написал(а):

Asja похоже любит его до сих пор,скучает и тоскует.Встречаться уж точно не стоит.

ой это так кажется.  Просто надо дать себе время  и не пороть горячку и можно понять, что человек изменился (с годам люди редко в лучшую строну меняются), стал в чем то еще хуже...
Зато все призраки прошлого таким образом исчезают...
Хотя я тут советы даю исходя из своего опыта, зная себя...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Mistress написал(а):

стал в чем то еще хуже...

Mistrtss но ведь есть ещё любовь.Она любит,вспоминает.Да пусть хоть воспоминания приятными остануться.Что вы предлагаете взамен?Разочарование,отвращение.Ну да,призраки прошлого исчезли.А что осталось то?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

ЧаРоДеЙкА написал(а):

похоже на то, что ты грустишь именно по чувствам, по той айфории чувств, что у тебя была ранее и отсюда и сожаления

Скорее всего. Человек всегда помнит свой лучший опыт, оказавшись в ситуации с более худшим. Совет один можно дать - вспомнить все хорошее у пьющего мч, добавить туда все хорошее от мужа и настроиться на получение симбиоза в ближайшем будущем. ;)

0

11

Спасибо всем!.

Попробуйте понять, после каких событий, вам не хватает бывшего парня

Вот-вот, мне не всегда его не хватает, а лишь только тогда когда мне от мужа не хватает внимания. Он часто бывает занят, мне тогда начинает казаться что он меня не любит и т.д. начинаю грустить, и именно тогда мне начинает сниться бывшый и уже утром я начинаю думать что с ним бы мне было лучше.

FreeThinker написал(а):

но если он пил, подумайте сами, зачем вам нужен алкоголик и были бы вы с ним счастливы.

Когда начинаю ето вспоминать, мой мозг трезвеет...

0

12

Asja написал(а):

Когда начинаю ето вспоминать, мой мозг трезвеет...

Так не забывайте об этом...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

Asja написал(а):

а лишь только тогда когда мне от мужа не хватает внимания. Он часто бывает занят, мне тогда начинает казаться что он меня не любит и т.д. начинаю грустить, и именно тогда мне начинает сниться бывшый и уже утром я начинаю думать что с ним бы мне было лучше.

Ты немного путаешь пору влюбленности и свиданий и время когда начинается семейная жизнь.. Сомневаюсь, что в семейной жизни, твой бывший возлюбленный уделял бы тебе больше внимания, чем муж.

0

14

ДикарочкА,
спасибо, я тоже над етим задумалась, ведь с бывшим МЧ мы вместе не жили и в быту он не проверен. Да и с мужем уже все наладилось и меня попустило.

0

15

Cuckermann,
увы... как нам всем извесно мы очень быстро забываем все плохое (етого было не мало) а хорошее помним.

0

16

Asja написал(а):

Вот-вот, мне не всегда его не хватает, а лишь только тогда когда мне от мужа не хватает внимания. Он часто бывает занят, мне тогда начинает казаться что он меня не любит и т.д. начинаю грустить, и именно тогда мне начинает сниться бывшый и уже утром я начинаю думать что с ним бы мне было лучше.

Попробуй занять себя чем то интересным, глядишь и скучать  станет некогда. Внимание мужа не в  красивых словах заключается, кто много говорит, тот мало делает)))) А то что он так много работает, думаешь  для кого? Поверь, всё к чему он стремится на благо вашей семьи, не распускай нюни, надо внимание, смело иди и бери у него всё, что тебе надо,  сегодня инициатива от тебя, а завтра он тебя чем то удивит и порадует...

Отредактировано наташа (28-04-2010 16:06)

+1

17

Думаю надо остаться с мужем.просто у мужа неполучаеться Вам дать то,что было раньше.но ведь Вы взрослый человек.подведите к этому своего мужа.и уверен.это легче,чем бросить пить.вернувшись назад-ВЫ обречете себя.уверен.надо думать о будующем.УДАЧИ ВАМ

0