Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последствия несчастной любви

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Юноша отрубил себе пенис из-за несчастной любви

В Индонезии необычную попытку уйти от несчастной любви предпринял 19-летний юноша. Узнав, что его девушка выходит замуж за другого, он отрезал себе половой член и выбросил его в колодец. Врачи смогли спасти ревнивца от кровопотери.

Врачам удалось спасти жизнь 19-летнего влюбленного юноши, однако медики отмечают, что молодому человеку лишь по счастливой случайности удалось выжить после самостоятельно проведенной «операции».

«Он прибыл в больницу в прошлый четверг в критическом состоянии, истекая кровью», - говорит директор клиники Cilacap Сугенг Буди Сусанто. - Отрезание пениса могло окончиться фатально». Пришить пенис обратно врачам не удалось, так как они не смогли его отыскать.

Юноша провел несколько дней в отделении интенсивной терапии, сейчас он выздоравливает. Молодой человек никому не рассказывает об инциденте и избегает любого общения.

«Молодой человек еще слишком потрясен и смущен, чтобы с кем-то видеться и общаться», – рассказал директор клиники.

Даже такие вот последствия бывают в результате несчастной любви. Почему люди идут на такое и вредят своему здоровью? Что это - попытка доказать любимому, что без него жизнь не имеет смысла, попытка затмить душевную боль физической, невменяемость вследствии перенесённого горя или просто глупость? Как бы отреагировали Вы на месте этого юноши, если Ваш любимый человек ушёл к другому?

0

2

Никогда не понимала таких поступков, как и мук от неразделенной любви, может я правда  ее не испытывала на своем пути, но почему то уверена, что я никогда бы не была способна на какие то такие поступки, скорее я бы заставила себя откинуть любовь в сторону и вдарилась бы в лекарство от любви, вырывая из сердца все чувства.. И уверена в том, что я бы справилась.. Если можно полюбить, то можно так же и убить любовь.. было бы только желание..

0

3

FreeThinker написал(а):

Юноша провел несколько дней в отделении интенсивной терапии, сейчас он выздоравливает. Молодой человек никому не рассказывает об инциденте и избегает любого общения.

Если человек способен на подобные поступки, значит, с психикой у него не в порядке. Понимаю девушку, которая от него ушла - наверняка она что-то почувствовала.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

4

отчасти понимаю этого парня. но всё же он должен был понять, что раз ушла к другому, значит она не его и его не любит.

Зефирот написал(а):

Понимаю девушку, которая от него ушла - наверняка она что-то почувствовала.

если бы было так, то она бы просто ушла от него, а не ушла к другому и вышла за него замуж. скорее всего нашла более выгодного жениха.

0

5

Возможно состояние аффекта. И не обязательно, что он был психически не здоров. Хотя конечно это уже крайности.
Ну а что по поводу "вырывания" из сердца чувств и "лекарств". Понимание приходит потом. Позже. Когда разум уже остыл. Когда оцениваешь на трезвую голову. А когда не управляем, можно сделать что угодно. Скорее всего это невменяемость.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

6

парень тот просто редкостный мудак...
теперь он будет всю жизнь помнить ту и страдать от отсутствия члена... дурак... мне его не жаль...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Я считаю это "не здоровой любовью"! Хм фанатизм какой то.. Я понимаю этому новому жениху морду набить или ЕМУ член отрезать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif но не себе же...)))

З.Ы хотя все мы только можем примерно говорить как бы я поступил(а) на этом месте.Когда происходит это с тобой ты забываешь что говорил,и начинают действовать эмоции..

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

8

Cuckermann написал(а):

страдать от отсутствия члена...

а может наоборот, это откроет ему новые возможности http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Вполне вероятно. :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

FreeThinker написал(а):

а может наоборот, это откроет ему новые возможности

У него появится хорошая возможность усовершенствовать искусство петтинга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

S@nder написал(а):

У него появится хорошая возможность усовершенствовать искусство петтинга

или найти в себе женские черты :)

0

12

Да пусть отрубит себе голову и дело с концом!
Хотя с концом то уже...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

13

Cuckermann написал(а):

Хотя с концом то уже...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif (не удержалась)

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

14

Тень написал(а):

И не обязательно, что он был психически не здоров.

Может и здоров был, но предпосылки то точно есть.... Вполне возможно, что умный юноша, хорошо учился...
Хотела добавить еще и возраст, как отягощающее обстоятельство в данном случае, но нет (!) в 19 лет пора бы голову включать... 
Однажды была подобная ситуация, молодой человек не увидев взаимности на свои чувства, как ни в чем не бывало сел на балконное ограждение... на 9 этаже, ножки свесив на улицу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif Компьютерный гений на тот момент был... В который раз убеждаюсь, что с безумием ближе всего граничит гениальность.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

15

дело не в безумии. дело в том, что человек ощущает свою ненужность. а отрезать себе член это просто порыв отчаяния и уверен, что он сожалел об этом поступке уже на следующий день.

0

16

FreeThinker написал(а):

дело не в безумии. дело в том, что человек ощущает свою ненужность. а отрезать себе член это просто порыв отчаяния и уверен, что он сожалел об этом поступке уже на следующий день.

абсолютно согласна. ведь есть люди, которые себя ножами и лезвиями уродуют. тоже чтобы вызвать внимание к своей личности

0

17

Fortuna написал(а):

ведь есть люди, которые себя ножами и лезвиями уродуют. тоже чтобы вызвать внимание к своей личности

Разве это не указывает на их психические отклонения... (?)
Я могу, конечно, чисто гипотетически, поставить под сомнение общепринятое понятие "Нормы".... но все же.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

18

Действительно - д у р а к ...

0

19

Я 13 лет проработала с подростками. С каждым годом все больше и больше эмоционально нестабильных юношей. Растет количество показных попыток суицида, которыми они стараются привлечь внимание. И большинство - из-за несчастной любви. А вот девушки наоборот-мстят. Причем порой месть их страшна и жестока.

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

20

Vishenka-Volk написал(а):

Разве это не указывает на их психические отклонения... (?)

Вишенка, думаю что не на отклонения, а на состояние.

0