Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древнерусское язычество.

Сообщений 481 страница 500 из 587

481

Валерий 7.11 написал(а):

Ермолкина - скрытая христианка, только такая осовремененная,

А мне думается, что она, как ты говоришь, как раз таки просвещённая. Зря ты так о ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

482

Капитан написал(а):

А мне думается, что она, как ты говоришь, как раз таки просвещённая. Зря ты так о ней

Ну я плохого-то ничего не сказал, а констатирую факт.
Кстати этот термин ПГМ, реален. Я уже стал различать и определять людей по словам, повадкам, имеют ли они этот  ПГМ. Скорее даже не православие, а вообще вирус христианства.

Симптомы:

- постоянное ссылание на власть, то есть снятие с себя всякой ответственности.
- неприятие фактов, когда уже казалось разжувал и положил, предоставив свидетельства.
- необоснованные обвинения. вешание ярлыков. Ну толком неразобравшись, уже сразу делают выводы, что ты плохой человек, или мол каша в голове.

Эти симптомы (и не только эти) наблюдается у всех, у кого в головушке поселился Иисусик.
И дело не в этом форуме, я на многих общался, и в жизни тоже самое.
Мне даже легче стало, что я научился их распозновать, знаю что выкинут, и в чём будут упорствовать. Они как бы програмные люди, действуют по определённым алгоритмам...

0

483

S@nder написал(а):

Просто этим людям никто больше помочь не может. Им только и осталось, что надеяться на чудо.

Все мы верим в чудо,без этой веры мы бы до сих пор жили бы в каменном веке,или бы вымерли нахрен.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

484

Я же говорю, что потихонечку встаём:

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

485

Капитан написал(а):

Я же говорю, что потихонечку встаём:

А кстати Капитан, ты молодец!

В смысле ты не разводишь паникёрство и не распространяшь страх. А то например, я общаюсь на одном форуме военном (ну ты знаешь) они задолбали там со своей паникой. Мол завтра нас если ни Нато, то Америка захватит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Я им там прямо говорю - хватит ссать под себя!   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

486

Валерий 7.11 написал(а):

И да, людям помогает... но если бы, они знали кто, их обворовал. 
Это как антивирусы, кто их выпускает, тот и создаёт вирусы.

Всё сложнее)))) Но по сути верно. Создатели этой пирамиды имеют в сотни тысяч раз больше, чем простые верующие.
Думаю, достаточно задато в поиске "христиано-иудейский эгрегор" что бы получить мнение на сей счёт. Я так глубого не углублялся, но практикующие эзотерику спецы на форумах утверждают, что эгрегор православия - одна из самых мощных и опасных разновидностей энергетического вампиризма

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

+1

487

Давайте уже на конец-таки разрулим слово "православие". Одни говорят что это "правильная вера", другие(Я) - СЛАВИТЬ ПРАВЬ. Думаю, что про понятия ПРАвь, Явь и Навь рассказывать не надо?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

488

Капитан написал(а):

Думаю, что про понятия ПРАвь, Явь и Навь рассказывать не надо?

Конечно надо!

0

489

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

490

Валерий 7.11 написал(а):

Я им там прямо говорю - хватит ссать под себя!

Вот тут , Валера, я с тобой не согласен. Как ты выразился ссут они не за себя, а за РОДину. Я служу не за льготы и квартиру (она у меня есть), просто делаю свою работу которая мне нравиться, я не таскаю тяжести, самое тяжёлое что я держу в руках - это часовая отвёртка, и за глаза меня называют "Мозговой центр", ибо меня считают одним из трёх на всю страну, кто знает этот прицел.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

491

Капитан написал(а):

Давайте уже на конец-таки разрулим слово "православие"

Лично я имел в виду ту иудейскую секту, которая сегодня правит в России.
  Кстати, попробуйте заставить/уговорить христианина обратиться к богу не по одному из предлагаемым иудеями имён, а напрямую, как к создателю всего сущего. Не сможет, а если попробует, плохо будет. Потому как это разные боги. Естественно, это касается только фанатиков))))
   Что такое Правь? вот как пишут об этом иудеи в интернет энциклопедиях:
Явь, Правь и Навь — важные понятия у некоторых родноверов, якобы восходящие к славянской мифологии. На самом деле, из аутентичных источников по мифологии и фольклору известен только термин «навь» — означает мертвеца. «Явь» и «Правь» в этих источниках вообще не встречаются.
   На деле - Это Правда. Но не морально-духовное понятие, а правда овеществлённая. Одни говорят, что это мир богов, живущих по Прави, другие - это это рай, потому что там нет места лжи и смерти, но всё это только часть Прави. Потому как её хватает и вокруг нас. Вся вселенная вмещается в ней, хотя не всё во вселенной ей принадлежит. Часть забирает Навь.

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

492

S@nder написал(а):

Конечно надо!

Ты же, как я понимаю, из состава руссиш швайн? Так ты в язык свой вслушайся - ЯВ ление, неНАВидеть, ПРАвда и т.д.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

493

Капитан написал(а):

и за глаза меня называют "Мозговой центр", ибо меня считают одним из трёх на всю страну, кто знает этот прицел.

Ну что ж, да здравствует Россия!

Кстати, по "твоему" сюжету про Грузию... мы (Россияне) нормально к ним относились, пока они не дёргались. Грузинское гостеприимство и всё такое...

А если уж хотят, повоевать.. да базару нет!
Было время, они в 90- ых, ходили гнулись у нас по городу. То деньги переломят, обманут на размене, в смысле мошенничают... то ведут себя, хуже чем у себя дома.

Ну так на день десантника, наши их частенько и хорошо гоняли... А сейчас, их вообще в городе не видно, нет вообще грузинов. Армяне есть, но с теми как то всё по дружески нормально. (Они всё больше мебель клепают, и асфальт ложат, держат кафе). 

Чеченцы тоже, есть даже тренировался с ними, по рукопашке, панкратиону... но они такие, современные, ребята. Не куда не встревают... а то одно время, их тоже на городской свалке находили, еле живыми.

Когда они "пришили" местного авторитета... теперь всё тихо.

Узбеки работают в столовых "узбечках", готовят вкусно... тихо, мирно... здрасте, спасибо.

Мечеть поставили, в городе...

Вообще у нас город, военно патриотический, Т- 34, на площади. БМД у дома Афганцев. 
Военно патриотические клубы... Боец, Алькор...

И есть кстати, филиал партии КОБ... они же, противодействуют еврейщине.
Оказывают юридическую помощь населению, проводят лекции в Вузах.
Присутствуют в соц. сетях.

Во всяком случае у нас в городе, рулят лица со славянской внешностью.

Отредактировано Валерий 7.11 (26-11-2011 20:02)

0

494

Валерий 7.11,  да ваще наша с тобой сторона Урала рулит. Тут тоже самое: Азеры просто торгуют, Узбеки готовят еду, Армяне тоже готовят еду, и всё нормально. Но когда начинается путина москали привозят целые аулы диких [цензура] и преступность на порядок увеличивается.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

495

димча написал(а):

Что такое Правь? вот как пишут об этом иудеи в интернет энциклопедиях:

Такое впечатление, что вы сами евреи. Вы можете, что ни будь по русски объяснить?.

0

496

S@nder написал(а):

Вы можете, что ни будь по русски объяснить?.

читайте не только первую строчку.... дальше я проясняю:

димча написал(а):

На деле - Это Правда. Но не морально-духовное понятие, а правда овеществлённая. Одни говорят, что это мир богов, живущих по Прави, другие - это это рай, потому что там нет места лжи и смерти, но всё это только часть Прави. Потому как её хватает и вокруг нас. Вся вселенная вмещается в ней, хотя не всё во вселенной ей принадлежит. Часть забирает Навь.

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

497

Валерий 7.11 написал(а):

. Не куда не встревают...

Может то не чечены?Что это за чечен который никуда не встревает?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

498

S@nder написал(а):

Такое впечатление, что вы сами евреи. Вы можете, что ни будь по русски объяснить?.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

499

Не ходите войной на Россию, на каждую военную хитрость, она ответит непредсказуемой глупостью. (О. Бисмарк)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

500

Вера евреев, распявших Бога,
Крестами изрезала русскую высь.
Учат они – подставляйте щеку,
Наша же Правда – напали – дерись!

Жизнь – лишь страданье и искупленье
Нелепых грехов перед Тем, Кто Простил?
Только к чему нам ваше прощенье,
Те, кто любовь Его в смерть превратил?

Святая земля? Так Русь же святая,
К чему нам другая, детям Богов?
И пусть у нее судьба непростая,
Чуждо славянам смиренье рабов!

Мы справимся, выстоим, мы не сдаемся.
Наши Боги навечно в нашей крови.
Пусть напор иноземья – мы не прогнемся,
Свободу не сменим на ваши грехи.

© Copyright: Алёна Канощенкова

А предки нас больше знали
И в вечность смотрели смело.
Прощались и усыпали,
Когда дряхлело их тело.
Достойно они уходили
Без мук и страхов разных
И знали-они вернутся!
И жизнь у них будет прекрасной!

А мы в основном умираем
Подолгу и в страшных мученьях,
И близких своих пугаем
Таким вот пустым усыпеньем.
А предки ведь твёрдо знали,
Что смерть-новый АКТ ТВОРЕНЬЯ!

© Copyright: Деванагари

...Гой, Земля моя – РОдна Матушка,
Мой поклон тебе от всея души!
Ты наставь меня, дочь родимую,
Эту жизнь в Любви и с Добром прожить.
…Дай вплету-ка я в оберег-венок
Росны травушки суть медвяные
И пойду на луг: как и весь мой Род
Буду славить Правь Светотканную!
___________________
Ладолея

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1