Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые сладости

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Что Вы любите больше всего из сладкого?
Конфеты

6% - 2
Шоколад

38% - 12
Мороженое

16% - 5
Пирожные, торты

9% - 3
Восточные сладости

6% - 2
Печенье

3% - 1
Зефир, пастила

6% - 2
Мармелад, варенье

3% - 1
другое

9% - 3
Голосов: 31

1

Вопрос понятен - какие сладости Вы любите больше всего? А может есть такие, которые терпеть не можете?

0

2

Горький шоколад! И мороженое, причем любое. А вот зефир не выношу. Еще очень люблю фруктовые джемы, особенно апельсиновый и сливовый.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

Терпеть не могу мармелад, зефир, пастилу, всякие суфле и торты с добавлением цитрусовых. Варенье из виктории. Не выношу дешевые конфеты и шоколадки с растительными жирами, их пластилиновый вкус..

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

4

Люблю шоколад,вот больше всего мне "Аленка" нравится

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

5

Люблю все кроме зефира. Из восточных люблю только рахат лукум, у нас у отделения магазнчик есть, так он там очень вкусный. Из конфет предпочитаю апельсиновые или лимонные леденцы.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

сладкого мало ем... шоколад предпочитаю горький. изредка мороженое. ну куда без печенья к чаю/кофе?! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Люблю горький шоколад родной фабрики "Россия".
Но САЛО всё же слаще

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Горячий шоколад! Нет лучше на свете.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

9

я люблю всё и сразу, сладкоежка я

0

10

Вот-вот, и я сладкоежка... Еще какая! У меня уже зависимость от него. Только бы сахарный диабет не заработать...

0

11

Ой а я только горький шоколад или что то с орешками из конфет, а так достаточно безразлична к сладкому)

Pankuwa написал(а):

Только бы сахарный диабет не заработать...

От сладкого не заработаешь, там нужен еще сильный стресс в придачу и еще и наследственная предрасположенность организма)

0

12

Сладости люблю, в основном это шоколад и хороший зефир, состав надо смотреть, можно нарваться на подделку, иногда мороженное.

0

13

ДикарочкА написал(а):

От сладкого не заработаешь, там нужен еще сильный стресс в придачу и еще и наследственная предрасположенность организма)

Ну, стрессов у меня предостаточно... Сама понимаешь - учеба, спорт и т.д.  Проблем хватает. А вот начсет наследственное, то в моей семье такого не наблюдалось (Слава Богу!хД)

Ойй, как я люблю зефир!  :love:

Отредактировано Pankuwa (20-04-2010 18:15)

0

14

Восточные сладости, к остальному равнодушен

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

15

я жуууутко люблю почти все сладости!) что то конкретное даже выделить сложно....

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

16

люблю горький шоколад, особенно с различными добавками - с орешками, мятой, солью. люблю пирожные - картошку, эклер, миндальное. к остальному сладкому практически равнодушна

0

17

Ну и анкета в начале этой страницы. Это садизм - заставить выбирать между этими сладостями. Как говорится в известном анекдоте ("и пиво тоже") перефразирую: И мёд тоже!. Правда. есть единственное исключение из списка  - печенье. Сейчас оно всё очень плохого качества. Его вообще нельзя есть. Всё же остальное - не могу отказаться ни от чего,оборот, могу ещё пополнить список, вообще его удвоить.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

18

Ота написал(а):

есть единственное исключение из списка  - печенье. Сейчас оно всё очень плохого качества.

Не везде. У нас местный хлебзавод отличное печенье на развес делает. Да и в соседнем Северодвинске та же самая ситуация. Особенно печенье "Вечер", сейчас его нету, так бы фотку прикрепил. Но очень вкусное, прямо тает во рту. Самое то вечером чая попить.

Отредактировано Белый (02-11-2013 05:53)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

19

вообще самая полезная сладость - это финики.

0

20

Белый написал(а):

Да и в соседнем Северодвинске та же самая ситуация.

Только радиационный фон повыше буде

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0