Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от друга об ночи любви

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Представьте себе ситуацию, что вы дружите с молодым человеком очень давно. И вдруг в один прекрасный момент он вам выдает просьбу:что он давно испытывает к вам сексуальное желание, и умоляет вас хотя бы единожды подарить ему всего одну ночь. И что он никогда больше вас о таком не попросит. Но что ему просто не выносимо постоянно находиться рядом, быть верным советчиком во всем, другом и при этом испытывать безумное сексуальное желание. Ведь как говорит одно французское поверье:настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, когда они хотя бы раз встречались в постели.И что именно поэтому он просит всего одну ночь.
Как вы поступите в данной ситуации? Пожалеете друга ( особенно если учесть, что он ну очень привлекательный и сексуальный мужчина)? Или отшвырнете от себя верного друга с которым провели рядом уже не один год? Или вы найдете еще какой то достойный выход из данной ситуации, если учесть, что этот друг действительно дорог для Вас.

0

2

Ну если бы мне друг очень нравился, то почему бы и не пойти на такую ситуацию, вдруг понравиться нам обоим и из этого выйдет что то действительно стоящее) Короче, я бы рискнула))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Ну если бы мне друг очень нравился, то почему бы и не пойти на такую ситуацию, вдруг понравиться нам обоим и из этого выйдет что то действительно стоящее) Короче, я бы рискнула))))

то есть, хороший секс, по-вашему, способен превратить хорошего друга в вашего возлюбленного?)

0

4

FreeThinker написал(а):

хороший секс, по-вашему, способен превратить хорошего друга в вашего возлюбленного?)

А у вас разве не так? ведь секс вызывает определенные эмоции к человеку, а если ты с ним уже дружишь, то родственность душ уже присутствует, а добавить к этому еще хорошую постель, нежность, теплоту и разве не может тогда это перерасти в серьезные чувства?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

А у вас разве не так? ведь секс вызывает определенные эмоции к человеку, а если ты с ним уже дружишь, то родственность душ уже присутствует, а добавить к этому еще хорошую постель, нежность, теплоту и разве не может тогда это перерасти в серьезные чувства?

лично я считаю, что чувства могут возникнуть и без присутствия секса. секс скорее является следствием чувств, но не их причиной.

0

6

FreeThinker но это действует и в обратной пропорции, чувства могут начаться ведь и с постели

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

если учесть, что он ну очень привлекательный и сексуальный мужчина, если учесть, что этот друг действительно дорог для Вас.
Если он такой-рас такой чего я до этого ждала? Мне кажется, что какой то минус есть, а дальше смотрела бы насколько он большой (в смысле минус   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif )

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

8

ДикарочкА написал(а):

Представьте себе ситуацию, что вы дружите с молодым человеком очень давно. И вдруг в один прекрасный момент он вам выдает просьбу:что он давно испытывает к вам сексуальное желание, и умоляет вас хотя бы единожды подарить ему всего одну ночь.

для всех моих друзей ответ один: всем давать - кровать развалится!
Никогда нельзя давать друзьям, н и к о г д а - если не хотите ненужных проблем. уж поверьте насмотрелась... тока почему то девушка в таких ситуациях остается крайней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Остальная компания потом такую девушки выживает из своего круга ну или остальные друзья подтягиваются с теми же просьбами http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Мистика написал(а):

Мне кажется, что какой то минус есть, а дальше смотрела бы насколько он большой (в смысле минус

То есть от этого минуса и зависело бы  исполнила бы ты его просьбу или же нет?)

Mistress написал(а):

Остальная компания потом такую девушки выживает из своего круга ну или остальные друзья подтягиваются с теми же просьбами

Ну это мне кажется уже крайность.. и что это за друг, который тут же побежит делиться(насколько я поняла) со всеми что переспал с вами..?

0

10

ДикарочкА написал(а):

Ну это мне кажется уже крайность.. и что это за друг, который тут же побежит делиться(насколько я поняла) со всеми что переспал с вами..?

шила в мешке не утаишь все равно.. но если есть такая уверенность что не расскажет - то  .... а все равно расскажет, похвастается... рано или поздноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

11

ДикарочкА написал(а):

То есть от этого минуса и зависело бы  исполнила бы ты его просьбу или же нет?)

Нет. Если у меня раньше него не возникло желание, то для этого есть причины (то есть есть минус). Как они могут поменяться от его слов?

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

12

ДикарочкА написал(а):

Или вы найдете еще какой то достойный выход из данной ситуации, если учесть, что этот друг действительно дорог для Вас.

Надо именно так поступить, но отношения могут изменится, впрочем они изменятся полюбому.
Это уже не друг который женщине предлагает постель. Если мужчина решился сделать такое предложение, то это шаг к другим отношениям.
Если считаеш, что жена брата не женщина, а подруга тот же мужчина только в юбке, таких предложений недолжно быть.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

13

FISCH написал(а):

Если мужчина решился сделать такое предложение, то это шаг к другим отношениям.

К каким отношениям это шаг, кроме постельных? Ведь если бы ему нужно было что то кроме постели, то предложение наверное звучало бы иначе.. ведь так?) Вот если бы ты был на месте этого мужчины, то как бы рассуждал?)

0

14

Мужчина не остановится на одном разе, один раз может получиться при случайном знакомстве и когда портнера больше никогда не увидиш.
Здесь ситуация говорит о том, что такие просьбы,  только уже в настойчивой форме, будут продолжаться до тех пор, пока дороги у бывших друзей не разойдутся. Результат: Вы приобретете возможно хорошего любовника, но потеряете друга или одним махом лишитесь и того и другого.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

15

FISCH написал(а):

Результат: Вы приобретете возможно хорошего любовника, но потеряете друга или одним махом лишитесь и того и другого.

Думаю, что друга уже нет, если прозвучала такая просьба, так как это слова уже мужчины, жаждущего мужчины, но никак не друга, так что уже ничего не теряешь..Ведь если желание выражено один раз.. оно станет проявляться стабильно, пока не наступит развязка и они все равно не окажутся в постели..

0

16

Самое прикольное, если он терпит уже давно, много лет к примеру, то в постели у него может несработать.
Просто мысли у него будут не о близости, а о том, вот наконец-то я ее получил.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

17

FISCH написал(а):

Самое прикольное, если он терпит уже давно, много лет к примеру, то в постели у него может несработать.
Просто мысли у него будут не о близости, а о том, вот наконец-то я ее получил.

Тогда мне явно и его и её будет очень жаль) И для них явно в такой момент не будет ничего прикольного))

0

18

ДикарочкА написал(а):

Тогда мне явно и его и её будет очень жаль) И для них явно в такой момент не будет ничего прикольного))

Тут многое будет зависеть от девушки.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

19

FISCH написал(а):

Тут многое будет зависеть от девушки.

Ну вот, как всегда , многое зависит от девушки, а от мужчины ничего не будет зависеть?)*бурчу* вечно мужчины стараются побольше переложить на женские хрупкие плечи)))Вначале бьют её ,как обухом по голове, таким предложением от друга, а потом еще и всю остальную ответственность перекладывают тоже на женщину))

0

20

ДикарочкА написал(а):

и всю остальную ответственность перекладывают тоже на женщину))

У мужчин все от мозгов работает, у женщин работает всегда.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0